Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

лерой junghans рабочий

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

лерой junghans рабочий
совсем отличное состояние
Видео снял-открутил регулировку боя все отлично функционирует https://youtu.be/9DSyiP3gSKg
МПЦ 2000
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение ssetterr »

аж 1912 год

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение bentos51 »

ssetterr писал(а):аж 1912 год
да... 2ая половина

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

Может МПЦ увеличить?)))

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение СКФ777 »

tatarin__1 писал(а):Может МПЦ увеличить?)))
Можно,а что измениться? надо d цифера...(бумага?) и это шайба?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

Шайба. Молоточка не хватает. И корпуа. Странно, у меня тоже есть юнганс вторая половина 12го, а рычаги боя проволочные. Можно фото Вашего меха сверху?

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

Бамбр писал(а):Шайба. Молоточка не хватает. И корпуа. Странно, у меня тоже есть юнганс вторая половина 12го, а рычаги боя проволочные. Можно фото Вашего меха сверху?
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

Спасибо! Мне бы эти фото три месяца назад, когда всю проволочную систему выгибал как должно быть! Мех FMSка помогала, хоть алгоритм понял :lol:
Посмотрел, на мешке есть корпус за 2500. Ссылку не умею с телефона вставить. Попробовали бы сами восстановить! Считай, половина часов у Вас есть. Цифер у bentos51 заказать, он отпечатает. Будет проще, чем из карболитовых кукушку перевживлять :lol: .Жалко на запчасти, а восстанавливать с покупкой механизма у Вас дорого выйдет. Дешевле комплектом нерабочие взять.

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

Спасибо)
техническое отверстие))
Механизм совсем в хорошем состоянии.
найдет своего покупателя)
Последний раз редактировалось tatarin__1 Пн янв 07, 2019 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

Вообще не сомневаюсь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

Я конечно извиняюсь, что влез в ваш диалог, но за эту цену этот механизм не продать. Я был бы рад ошибиться, но это Юнганс, прорезные платы, цевочные трибы, обычная скоба на спуске..Не представляю..Еще раз извините.

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

Ростовский пекарь писал(а):Я конечно извиняюсь, что влез в ваш диалог, но за эту цену этот механизм не продать. Я был бы рад ошибиться, но это Юнганс, прорезные платы, цевочные трибы, обычная скоба на спуске..Не представляю..Еще раз извините.
Юнганс же лучше чем обычные лерои ? я не прав?
какая адекватная цена?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

В Ле Рои ставили разные механизмы, мне кажется, что Юнганс - одни из самых дешевых. Может кто то и ищет такие, чем черт не шутит, но думаю, что если Вам удастся продать его за 500 р, это будет хорошо.

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

Ростовский пекарь писал(а):В Ле Рои ставили разные механизмы, мне кажется, что Юнганс - одни из самых дешевых. Может кто то и ищет такие, чем черт не шутит, но думаю, что если Вам удастся продать его за 500 р, это будет хорошо.
со всем уважением к Вам- по мне рабочий механизм немец которому более 100 лет. который будет-может работать столько же не может стоить 500 руб.
И ваша оценка бред.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

Я желаю продать Вам этот механизм гораздо дороже, чем вы хотите, я буду только рад. Ну а насчет бреда.. Пожалуй, Вы погорячились, я постоянно под пристальным вниманием одного доктора, а он, в последнее время, ничего подобного мне не говорил, хотя в часах разбирается..

Не в сети
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 9:10 pm
Контактная информация:

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение tatarin__1 »

:D :D :D Чувство юмора отличное! :clap: :clap:
Тогда МПЦ 1500

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

С ув. Пекарем не соглашусь. Свой первый мех, разрезной FMS для ле ройки купил за 3500. Но был глуп(или технически не образован, не в теме и.т.п) и напуган ценой в 10000 за ремонт, объявленой рем.мастерской в Нерезиновой. Часы эти и за мульён не продам- память.
Сейчас 1000 не дам, но страждуйщий починить семейную реликвию может попасться. Так что, покупатель найдётся. Главное верить и ждать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):В Ле Рои ставили разные механизмы, мне кажется, что Юнганс - одни из самых дешевых. Может кто то и ищет такие, чем черт не шутит, но думаю, что если Вам удастся продать его за 500 р, это будет хорошо.
Эти ещё не самые дешёвые. Есть с открытыми пружинами :mrgreen: вообще жесть!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а):С ув. Пекарем не соглашусь. Свой первый мех, разрезной FMS для ле ройки купил за 3500. Но был глуп(или технически не образован, не в теме и.т.п) и напуган ценой в 10000 за ремонт, объявленой рем.мастерской в Нерезиновой. Часы эти и за мульён не продам- память.
Сейчас 1000 не дам, но страждуйщий починить семейную реликвию может попасться. Так что, покупатель найдётся. Главное верить и ждать!
Хотел бы спросить у ув Бамбра, чем закрыты пружины в этом механизме? А то , пожалуй, возьму после праздников номерок к врачу.. пока к глазному..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):
Бамбр писал(а):С ув. Пекарем не соглашусь. Свой первый мех, разрезной FMS для ле ройки купил за 3500. Но был глуп(или технически не образован, не в теме и.т.п) и напуган ценой в 10000 за ремонт, объявленой рем.мастерской в Нерезиновой. Часы эти и за мульён не продам- память.
Сейчас 1000 не дам, но страждуйщий починить семейную реликвию может попасться. Так что, покупатель найдётся. Главное верить и ждать!
Хотел бы спросить у ув Бамбра, чем закрыты пружины в этом механизме? А то , пожалуй, возьму после праздников номерок к врачу.. пока к глазному..
В этих пружины стоят в барабанах. А есть и открытые, как в дешёвых будильниках. Сейчас не дома, дал бы фото.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, я понял. Но по моему, Ле Рой до таких не дошли, по крайней мере, я не видел.

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение GriomRGB »

Ростовский пекарь писал(а):Да, я понял. Но по моему, Ле Рой до таких не дошли, по крайней мере, я не видел.

Ммм... Не они? http://board.german242.com/viewtopic.php?f=10&t=69804

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: лерой junghans рабочий

Сообщение Ростовский пекарь »

GriomRGB писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Да, я понял. Но по моему, Ле Рой до таких не дошли, по крайней мере, я не видел.

Ммм... Не они? http://board.german242.com/viewtopic.php?f=10&t=69804
Да, похоже Вы правы, они.. Страшно даже представить, сколько могут стоить..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость