Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:38 am
Контактная информация:

Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение CoinsHunter »

Коллеги, есть у меня какое-то количество всякого часового скарба нерабочего, надо понять, что из этого есть смысл предлагать как запчасти, а что - просто на вес как элементы декора всяким оформителям :)

Чудес не жду, мне бы просто антресольку разобрать. Буду мал-помалу выставлять сюда, в часах не профи, буду очень признателен за помощь с оценкой :roll:

Тема - пополняемая.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:38 am
Контактная информация:

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение CoinsHunter »

Такое 3а 100 рублей уйдёт? По рабочести - видимо, нерабочие :oops: Но механизм на месте. Батарейка, на сколько я понимаю, на часы не влияет, только на будильник?

Изображение
Изображение
Изображение


Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:38 am
Контактная информация:

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение CoinsHunter »

Добавлю карболитовую (?) Славу-трапецию, 11 камней. Увы, без ноги (хотя ногу возможно найду чуть позже (не факт)).

Будильник - рабочий, звенит, часы не тикают. Внутрь не лазил, если надо - могу влезть и сфотографировать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение Ростовский пекарь »

Скажите, а у Вас случайно не завалялись на антресольке "Весна" камертонные? Давно ищу, готов купить.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:38 am
Контактная информация:

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение CoinsHunter »

Это вот такие? Вы знаете толк в антресольках :) Да, были. Но их было проще всего опознать и оценить, поэтому продал прямо на месте буквально на следующий день (я не жадный ;) ). Вечером покупатель их забрал, с утра они у него пошли. Все счастливы :dance:

Изображение

Не в сети
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 4:29 pm
Контактная информация:

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение ngmil »

Эта "Весна" не камертонная, а механическая.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 11:38 am
Контактная информация:

Re: Всякие разные настольные запчасти, неходючие механизмы, и т.п. с антресольки

Сообщение CoinsHunter »

Упс... :roll:

Ну часы - не самая сильная моя сторона, поэтому и пришёл за помощью :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей