Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Молния 3-52

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Молния 3-52

Сообщение Alitet »

...не на ходу, но ось баланса цела...
...650 (вместе с почтой по РФ)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

Забрал)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

т.к. желающих несколько человек, давайте сделаем маленький аукцион до сегодня, 14 апреля 22.00 по Москве. Шаг 50 руб, А/С 10 мин. Почта по России включена (как и указано в теме).

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

...пусть конечно ув.форумчане рассудят, но менять правила после совершения сделки по моему мнению некорректно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

Moryak писал(а):...пусть конечно ув.форумчане рассудят, но менять правила после совершения сделки по моему мнению некорректно.
1. На данном форуме нет никаких правил проведения торгов, единственное правило проданный товар должен быть отправлен покупателю (после оплаты разумеется), я этого правила и придерживаюсь.
2. На всех форумах/аукционах хозяин-барин, и он может делать все что угодно, например снять товар с продажи без объяснения причин (до поучения оплаты разумеется), но я разумеется снимать товар с продажи не буду.
3. В личке кроме Вашего есть еще предложение, были бы Вы один, я бы продал Молнию Вам, но Вы не один.
4. Я поступаю абсолютно по честному, побеждает ставка продержавшаяся 10 мин не перебитой сегодня 14 апреля с 22.00 по Москве. Просто у меня нет желания сидеть весь день за ПК из-за весьма небольшой суммы, может к вечеру еще кто увидит. Абсолютно честная борьба, господа, делаем ставки и ....ПОБЕЖДАЕМ.... С ув)))

Не в сети
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 7:13 pm
Откуда: г.Архангельск
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение mirmilon »

В одной уважаемой часовой группе в ВК действительны только ставки, сделанные на стене группы.....Жаль, что здесь не так......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

где Ваши ставки господа, время уже 22.00, из-за чего весь сыр/бор??

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:32 am
Откуда: ЧЛБ
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение HECTOP »

Вот так всегда :)

А женевская волна ровненькая... красивая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

в резерве за Zvezda

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

Всем доброго дня...хочу предупредить ув.форумчан что данный продавец абсолютный НЕАДЕКВАТ! Постоянно меняет условия сделки! Договорившись о цене ведёт переписку с др.покупателями и т.д. и т.п. при цене вопроса 650р)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

Moryak писал(а):Всем доброго дня...хочу предупредить ув.форумчан что данный продавец абсолютный НЕАДЕКВАТ! Постоянно меняет условия сделки! Договорившись о цене ведёт переписку с др.покупателями и т.д. и т.п. при цене вопроса 650р)))
От неадеквата слышу. Так же предупреждаю форумчан данная личность Moryak, сначала пытался сыграть на понижение, но у него разумеется не получилось, так он товар оплачивать товар вовсе отказался)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

Moryak у Вас всего 20 сообщений, и рейтинга тут никакого нет, да и думаю вряд ли он будет,,,,
Я могу прямо сейчас сюда выставить на всеобщее обозрение личную переписку с Вами, и я думаю она Вам будет не в пользу...
Так выставлять или нет????

Не в сети
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 10:17 am
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Сын Якова »

Моё мнение, Moryak прав. Вы выставили часы с фикс. ценой, он написал, что покупает. И тут Вам посыпались предложения в личку и решив подзаработать образовался аукцион, а где ставки? Теперь Вы пишете, резерв за Zvezda. Почему не устраиваете аукцион снова? Хотите показать переписку с Moryak? Покажите сразу и предложения по цене за часы. А количество сообщений не влияет на порядочность. С ув.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Majk »

Сын Якова писал(а):Моё мнение, Moryak прав. Вы выставили часы с фикс. ценой, он написал, что покупает. И тут Вам посыпались предложения в личку и решив подзаработать образовался аукцион, а где ставки? Теперь Вы пишете, резерв за Zvezda. Почему не устраиваете аукцион снова? Хотите показать переписку с Moryak? Покажите сразу и предложения по цене за часы. А количество сообщений не влияет на порядочность. С ув.
А где указана фикс цена?
...650 (вместе с почтой по РФ) я бы расценил как старт от 650 рэ.,
что б 100,200,300 руб. не предлагали. :pray:
Последний раз редактировалось Majk Пн апр 16, 2018 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение erk »

а я вижу фикс))) Тем более точки ПЕРЕД 650 :)))

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Молния 3-52

Сообщение DjedAi »

erk писал(а):а я вижу фикс))) Тем более точки ПЕРЕД 650 :)))
Вы не юрист??.. видно...
650 это диаметр в точках или вес в гравецапах.
нолик не пропечатался и тд.
лично встречался с ув ТС , сорри за ожидание,
переезд в Подольске Львовка был закрыт.

PS. Мне один форумчанин отказался продавать часы,
так как " Я ЕМУ ВЕСЬ МОЗГ ВИНЕС!"
Последний раз редактировалось DjedAi Пн апр 16, 2018 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

Alitet писал(а):Так выставлять или нет????
Конечно выставляйте! Я только за!
...вы к сожалению мелкий барыга и гоняетесь за любой мелочёвкой и вам не ведомо что такое репутация и порядочность!

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 7:32 am
Откуда: ЧЛБ
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение HECTOP »

Majk писал(а):А где указана фикс цена?
...650 (вместе с почтой по РФ) я бы расценил как старт от 650 рэ.
Раз уж ТС переобулся в аукцион, то первую ставку в 650 рублей зафиксировал Моряк своим "беру".
Больше ставок не было.
Мне так видится.
Но скорее всего в личке они посрались нешуточно, какие уж тут продажи.

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

Да не было там срача, так лёгкий троллинг с моей стороны) так как тс написал мне в личку на следующий день предложение купить часы опять!))) я согласится и отправил свой адрес, он номер карты, а вечером смотрю опять отказался!)))...так как кто то предложил больше!))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

Moryak писал(а):
Alitet писал(а):Так выставлять или нет????
Конечно выставляйте! Я только за!
...вы к сожалению мелкий барыга и гоняетесь за любой мелочёвкой и вам не ведомо что такое репутация и порядочность!
от БАРЫГИ слышу, и не Вам меня учить репутации и порядочности))) Да и в указках учитилей ТРАМВАЙНЫХ я не нуждаюсь))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:09 am
Откуда: Новая Москва
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Alitet »

Moryak писал(а):Да не было там срача, так лёгкий троллинг с моей стороны) так как тс написал мне в личку на следующий день предложение купить часы опять!))) я согласится и отправил свой адрес, он номер карты, а вечером смотрю опять отказался!)))...так как кто то предложил больше!))
Вначале БАБЛО переводится, затем адрес пишется, а Вы думали наоборот???? После того как Вы получили № карты, Вы молчали как партизан аж пол/дня (разумеется прочитав сообщение). Деньги Вы так и не перевели, а часы хотели что бы я Вам просто так отправил??? Эти штучки со мной не проходят, тем более от т.с. с 20-ю сообщениями. Вы поищите ЛОХОВ где нибудь на других форумах, здесь такое не пройдет, а со мной в частности)))) Я и предложил товар другому покупателю, и какие ко мне претензии????

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение gelosoleg »

С правовой позиции Alitet прав, его имущество как хочет так и распоряжается, любым способом. А с этической.... Надо было в личке попытаться договорится. Теперь уже позняк. Выставляйте позже, как устаканится.

Не в сети
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 11:13 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Moryak »

gelosoleg писал(а):Надо было в личке попытаться договорится.
...так договорились!!! так тс опять, как флюгер туда сюда!)))
...написал сей опус потому что хочу чтобы страна знала своих "героев" и ув.форумчане были готовы к тому что данный продаван сквалыга и не держит своего слова!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение gelosoleg »

Moryak писал(а):
gelosoleg писал(а):Надо было в личке попытаться договорится.
...так договорились!!! так тс опять, как флюгер туда сюда!)))
...написал сей опус потому что хочу чтобы страна знала своих "героев" и ув.форумчане были готовы к тому что данный продаван сквалыга и не держит своего слова!
Сочувствую, подобные ферлупоны не часто, но бывают. Предложите ту же сумму еще раз, вроде очереди нет, может ТС развернется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Молния 3-52

Сообщение Majk »

Да перестаньте вы в самом то деле,и так далеко зашли в оскорблениях,
какая радость гадости писать. :naughty:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей