Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Продам запчасти, донорские механизмы, и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 8:43 am
Откуда: Южный Урал
Контактная информация:

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение Старлей »

aragon1986 писал(а):Следующий раз торги надо делать 3 суток до и 3 суток после.Сами понимаете это напряжно.Но раз такая ситуация имеет место быть-то стоит задуматся о каких то переменах или следовать чётко условиям торгов.
Думаю, что Вам надо было держать резерв до восстановления связи с первым покупателем, а лучше - не обсуждать продажу в личке, а следовать правилам аукциона, которые Вы и устанавливаете. Вам - наука на будущее. Поскольку я тоже был соискателем, нуждаясь в подобных механизмах, то прошу учесть и мое мнение. Право первого - незыблемо. Продавец поступил правильно, пусть и с некоторой репутационной и материальной потерей.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение aragon1986 »

Старлей писал(а):
aragon1986 писал(а):Следующий раз торги надо делать 3 суток до и 3 суток после.Сами понимаете это напряжно.Но раз такая ситуация имеет место быть-то стоит задуматся о каких то переменах или следовать чётко условиям торгов.
Думаю, что Вам надо было держать резерв до восстановления связи с первым покупателем, а лучше - не обсуждать продажу в личке, а следовать правилам аукциона, которые Вы и устанавливаете. Вам - наука на будущее. Поскольку я тоже был соискателем, нуждаясь в подобных механизмах, то прошу учесть и мое мнение. Право первого - незыблемо. Продавец поступил правильно, пусть и с некоторой репутационной и материальной потерей.
Я чесно вообще не надеялся что покупатель выйдет на связь до обозначенного времени.Ну вот 10-15 минут придали теме такой оборот.В следующий раз буду держать резерв до последнего.Да согласен тут деньги уже не решали-правило первого в силе.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение bentos51 »


Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение bentos51 »

Марионетка!определись кому дать!не крути как моя сука перед течкой!

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение aragon1986 »

Часы уже проданы покупателю Zvezda .лот им оплачен.Часы ждут отправки.На этом тему думаю можно закрыть..

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Молния ЧЧЗ 15 камней 3-59

Сообщение bentos51 »

aragon1986 писал(а):Часы уже проданы покупателю Zvezda .лот им оплачен.Часы ждут отправки.На этом тему думаю можно закрыть..
относитесь серьезно! это Ваша честь!
для чего создали,как Герман пишет,создали срач!!!???
ТС исчез,рулите сами!!!
PS звиняйте за тон,праздник был,под гадусом. тем не менее так не пудрят мозги(есче есть..)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя