Страница 1 из 1

Нужна анкерная вилка на Jaeger-LeCoultre наручные

Добавлено: Чт дек 03, 2015 9:46 pm
xxi-th
Нужна анкерная вилка на Jaeger-LeCoultre наручные. Кто поможет? Сколько стоит?

Может есть аналог-за..

Добавлено: Чт дек 03, 2015 9:50 pm
xxi-th
Может есть аналог-заменитель))?

Нужна запчасть на ме..

Добавлено: Чт дек 03, 2015 10:42 pm
Виктор-любитель
Нужна запчасть на мерседес грузовой- кто поможет)) Покажите хоть какой калибр, фото механизма хотябы...

И то верно http://f4..

Добавлено: Пт дек 04, 2015 12:55 am
xxi-th
И то верно

Подгонять нужно по м..

Добавлено: Пт дек 04, 2015 1:12 am
Vovik
Подгонять нужно по месту ,из хламовых .Мастера должны такими работами заниматься, а не ждать ,что у кого то хватит ума, разломать целую машину, чтоб вам вилку предоставить .

Если у кого-то на фо..

Добавлено: Пт дек 04, 2015 1:50 am
xxi-th
Собственно о том и речь шла :lol: Если у кого-то на форуме есть хламовый, и он мне продаст вилку, буду рад. Ломать целую машинку никого не прошу, да и никто не станет этого делать.

...

Добавлено: Пт дек 04, 2015 6:59 am
andrei70
.

Ну или мех некомплек..

Добавлено: Пт дек 04, 2015 1:23 pm
xxi-th
Ну или мех некомплектный, но с вилкой... был такой год назад...без балланса

Вилка утеряна или сл..

Добавлено: Сб дек 05, 2015 1:27 pm
Maverick
Вилка утеряна или сломана?

Сломана - на самом к..

Добавлено: Сб дек 05, 2015 2:25 pm
xxi-th
Сломана - на самом конце, где она раздваивается для передачи движения на рубиновый зацеп у балланса. Что то мне подсказывает, что можно восстановить.

как вариант, если но..

Добавлено: Сб дек 05, 2015 4:23 pm
Maverick
как вариант, если новую не найдете... починить, конечно возможно.

буду искать, хочется..

Добавлено: Сб дек 05, 2015 5:27 pm
xxi-th
буду искать, хочется чтобы было все отлично... Как она сломалась вот вопрос...:arrow:

:sm17: ..

Добавлено: Вс дек 06, 2015 2:05 pm
xxi-th
:o

в поисках..

Добавлено: Пн дек 07, 2015 3:58 pm
xxi-th
в поисках

Такая? Калибр 463. ..

Добавлено: Пн дек 07, 2015 4:35 pm
andrei70
Такая? Калибр 463.

Если не ошибаюсь, ка..

Добавлено: Пн дек 07, 2015 4:54 pm
Barsuk
Если не ошибаюсь, калибр 463, Part# 710... :P

Вроде такая. Прошу п..

Добавлено: Пн дек 07, 2015 5:10 pm
xxi-th
Вроде такая. Прошу прощение за глупый вопрос, только я не знаю какой у моих калибр( - на крышке должно быть? Внешне вроде похожи.

Посмотрел в гугле, в..

Добавлено: Пн дек 07, 2015 5:20 pm
xxi-th
Посмотрел в гугле, выпали такие же, в описании 463 ий. Ухожу в личку

xxi-th пишет: Прошу..

Добавлено: Вт дек 08, 2015 1:00 am
trainrobber
xxi-th пишет:
Прошу прощение за глупый вопрос, только я не знаю какой у моих калибр(
Посмотрел в гугле, выпали такие же, в описании 463 ий. Ухожу в личку
У Вас - калибр 479. От 463 вилка может и не подойти.

Получил месяц назад ..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 1:50 am
xxi-th
Получил месяц назад механизм калибра 463, поставил анкерную вилку от него в 469 А. часы пошли, но стопорятся при определенном наклоне. Наверно есть все таки разница((( Ставлю балланс от 63го на 69, идут бодро, может дело в баллансе? Есть мысль поменять мехаизм в часах. Будет ли это котлетой? ведь циферблаты у этих часов что 63 что 69 одинаковы. Корпуса тоже. Единственное что смужает состояние донора - мех потертый, а мой блестит. Нужен совет. Менять механизмы?

Получил месяц назад ..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 1:51 am
xxi-th
Получил месяц назад механизм калибра 463, поставил анкерную вилку от него в 469 А. часы пошли, но стопорятся при определенном наклоне. Наверно есть все таки разница((( Ставлю балланс от 63го на 69, идут бодро, может дело в баллансе? Есть мысль поменять мехаизм в часах. Будет ли это котлетой? ведь циферблаты у этих часов что 63 что 69 одинаковы. Корпуса тоже. Единственное что смущает состояние донора - мех потертый, а мой блестит. Нужен совет. Менять механизмы?

А не проще отдать ма..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 2:04 am
Виктор-любитель
А не проще отдать мастеру , чтоб все нормально сделал?

если стопорят вариан..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 2:06 am
Виктор-любитель
если стопорят вариантов несколько... Скорей всего ось в камне не по диаметру, при наклоне болтается. соответственно заход не правильный.

Наверно вы правы, ан..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 2:13 am
xxi-th
Наверно вы правы, анкерную вилку не так просто найти, в Мск я спрашивал, и предидущий владелец искал вилку. Если ось в камне не по диаметру, тогда почему с другим баллансом идут как новые? скорее всего разница в сочетании анкерной вилки и балланса. Родной балланс с неродной анкерной работают с торможением, а вот оригинальный баллланс и оригинальная анкерная работают вместе идеально. Предлагают купить часы, есть вариант просто не париться. жаль только потратился на донора. По этому наверно и хочется сделать что то такое, что будет работать. всего то нужно поменять циферблат, стрелки и вернуть анкерную на место.

Может ролик по диаме..

Добавлено: Сб июл 23, 2016 11:59 am
Виктор-любитель
Может ролик по диаметру меньше, вот и заскакивает... За сколько предлогают купить если не секрет конечно...