Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

egoregorov писал(а):хм... Пекарь, как раз, сижу со старшим и дегустируем...)))
меня, конечно, оччень удивила строка в топе, что то типа, де люксы обычные уходят за 20-25....
я, видимо, что то упустил... ))
Чем удивила? Вроде ежеди я ошибся, то готов посмотреть обьективные проходы подешевле
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение HAMMZA »

egoregorov, Вообще приятно общаться с людьми со вкусом, кто ценит высокую кухню, есть вкус к выдерженным спиртным! Я проходил курс сомелье, почему-то это меня зацепило, за счёт привкуса одгадвать тонкость спиртного, да и правильно продовать!
В общем я уважаю всех здесь, и не собираюсь спорить, особенно с NOBELем, я даже поблагодарил что даёт возможность всем задуматься!
Но не будем мешать уважаемому продавцу, будем считать теме а!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение egoregorov »

ув. HAMMZA, конечно согласен с Вами!! спасибо и Вам за понимание!!
ув. ТС, я отошел от совчаспрома, года три назад. была хорошая коллекция полетов, от 1964 до 1975 годов. где то, часов 16-18, не помню. продал тут, на форуме, также, где то, года 3 назад, за, по моему, 20-23 т.р....
я к тому, что в жизни, все течет, все изменяется... но!!! по спирали)))
думаю, Пекарь подтвердит))
не обижайтесь на эти письмена, по крайней мере, Ваша тема, уже часа три в ТОПЕ!!))
удачной продажи!!!

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

egoregorov писал(а):ув. HAMMZA, конечно согласен с Вами!! спасибо и Вам за понимание!!
ув. ТС, я отошел от совчаспрома, года три назад. была хорошая коллекция полетов, от 1964 до 1975 годов. где то, часов 16-18, не помню. продал тут, на форуме, также, где то, года 3 назад, за, по моему, 20-23 т.р....
я к тому, что в жизни, все течет, все изменяется... но!!! по спирали)))
думаю, Пекарь подтвердит))
не обижайтесь на эти письмена, по крайней мере, Ваша тема, уже часа три в ТОПЕ!!))
удачной продажи!!!

Спасибо. Я ни чуть не обижаюсь. Без флуда тут ничего не продаётся. А так и тема в топе, и почитать есть чего. Я тоже бы хотел с советами завершить тему, но пока осталось парочку незакнченного, что хочется завершить.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

А вы поставьте цену для интересного аукциона.Шоб битва была.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение Ростовский пекарь »

Да конечно же, часы отличные,спору нет! Жаль по цене сказать ничего не могу - я, как потребитель (сейчас не про спиртное, сейчас про часы) не очень люблю позолоту, поэтому не обращаю внимание на стоимость подобных. А в спор вступил из за Нобеля..Лечим его потихоньку, а то слушает всяких молокососов из ютуба...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение egoregorov »

глубоко копнули. Пекарь!! виден, тск, жизненный опыт!!!))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):глубоко копнули. Пекарь!! виден, тск, жизненный опыт!!!))
Игорь привет, рад слышать! Эти часики все равно вот вот продадутся, редкие. А Нобеля спасать надо! Сейчас вылечим его от паталогической трезвости, а то так уже и до импотенции рукой подать...

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):А вы поставьте цену для интересного аукциона.Шоб битва была.

Да что то нет большого интереса к часам, посредственое обсуждение и не более, пару человек в личку только написали, я думал реально редкие часы в состоянии, а тут так. Не считаю мпц сильно большим как и блиц. Не продадуться, значит не время, найдётся ценитель. Есть ещё редкие часы и уже задумался выставлять ли их
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

Вы сделайте новые фото,не бледные,патину почистите,и на ебей.Да,можете спросить у Нашего Авторитетного Авторитета (через личку) на предмет аутентичности,он действительно знает всё,но не всегда участвует.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):Вы сделайте новые фото,не бледные,патину почистите,и на ебей.Да,можете спросить у Нашего Авторитетного Авторитета (через личку) на предмет аутентичности,он действительно знает всё,но не всегда участвует.
Да вроде патина не зло, разбирать ещё поцарапаю, да и патриот я, даже вьетнамцам стараюсь не продавать. Я собираю свою тему, но чаще попадаются не по моей теме, приходиться крутиться что бы свое собрать
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

А зачем вьетнамцам наши часы?Если вы про магазин в ВК там есть такие,то это для Нобеля загадка.Может фейк для раскрутки магазина.Там ещё те жулики сидят.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):А зачем вьетнамцам наши часы?Если вы про магазин в ВК там есть такие,то это для Нобеля загадка.Может фейк для раскрутки магазина.Там ещё те жулики сидят.

В том числе, нет, ко мне приезжали вьетнамцы для покупки часов, их довольно много гуляет по вернисаж в Москве. Зачем им часы, я думаю стоит у них спросить, они на ломанном Русском Вам обьяснят.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение egoregorov »

Сережа, для Вас:
...вся в цветах душистая аллея, расцвела серебряным кольцом,
скольких вас любил я, не жалея, с ласковым, задорным огоньком...
наступила полная апатия, без конца потребность, на вино...
а к столичной у меня симпатия, все равно, напьюсь я, все равно!!!!

все равно, коньяк или мадера, ром ли бухарестский, иль вино...
все равно, Тамара или Вера, Катерина тоже, все равно....

надеюсь, узнали исполнителя??))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

Старик Пекарь уже бухает и ему уже "все равно...."

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение egoregorov »

не думаю... наверняка, еще при памяти)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение Ростовский пекарь »

Пекарь всегда при памяти, в любое время суток, потому, что на страже...Игорь, конечно узнал. Аркаша Северный. Его последняя жена - Валечка Бушевалова, наша,ростовчанка, очень хорошо знал её.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение egoregorov »

++++++++)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение HAMMZA »

Так же наши часики любят корейцы (южная). Каждый месяц отправляю друзьям в Корею, они там работают на заводах, получают от 3 тысячь $. Только вот гады не говорят по чём перепродают)
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

Ну золотые по ценам наших монополистов они не берут.Можно установить верхнюю планку с поправкой не на золотые часы.Скорее 2-3 конца,максимум.Ебей как верхняя черта(приблизительно).

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):Ну золотые по ценам наших монополистов они не берут.Можно установить верхнюю планку с поправкой не на золотые часы.Скорее 2-3 конца,максимум.Ебей как верхняя черта(приблизительно).

Да я готов посмотреть цены, таких же часов, в таком же состоянии, покажите пожалуйста.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

За такие деньги их нигде нет.Не интересно.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):За такие деньги их нигде нет.Не интересно.
Ну покажите за какие есть :clap: я же говорю я только за, а то так какой то не конструктивный диалог выходит. Давайте как нибудь определимся
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение NOBEL »

У нас сейчас Уважаемый форумчанин продает действительно уникальные и редкие часы,часы которые существуют в 1-3 -ёх экземплярах, наверное.Продаёт недорого,всего за 1 380 000 рублей России.Согласитесь для редкости редкой это сущие копейки.И представляете НИКТО не берёт,да и купить в другом месте негде.И всё равно не берут,хоть тресни.Наверное людям жалко денег.Деньги нужны на более важные вещи,а предметы собирательства являются товаром отложенного спроса.Вот и отложили до лучших времён.Думается продавец в шоке и недоумении.Тяжёлый удар от подлой судьбы.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Экспортный 2209 Global-p "NOS"

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):У нас сейчас Уважаемый форумчанин продает действительно уникальные и редкие часы,часы которые существуют в 1-3 -ёх экземплярах, наверное.Продаёт недорого,всего за 1 380 000 рублей России.Согласитесь для редкости редкой это сущие копейки.И представляете НИКТО не берёт,да и купить в другом месте негде.И всё равно не берут,хоть тресни.Наверное людям жалко денег.Деньги нужны на более важные вещи,а предметы собирательства являются товаром отложенного спроса.Вот и отложили до лучших времён.Думается продавец в шоке и недоумении.Тяжёлый удар от подлой судьбы.

Да нет, мы просто ещё не пришли к этому. У нас народ такой, а чего это, обычный компрессор 150к а этот 1млн380к ООО много дорого, я за эти деньги ого-го чего возьму. Хотя часы просто дайвер. Ну есть просто дайвера и у rolex и далеко ходить не надо есть 5513 с ценником 7-15к $, а есть отличимый гелеевым клапаном 5515 и их цена уже 100 и до 200к$. Но когда мы к этому придём, часы редкие укатят за границу. И будем мы о них грустно вспоминать.
Это все в мозгу, я хочу за копейки, но вот искать лопатить я не хочу, хочу что б я шёл а мне бабушки на блюдичках все приносили. А вот если кто нашёл что редкое, надо поднасрать, а то я то не нашёл, а вот он гляди, нашёл. Плохой человек редиска. Или ага, нашёл редкость, моя в цене упала, надо опять кучу наделать, что б не купили, или я по дешовке вторую забрал.
Так что я не в обиде. И все понимаю. Но все таки люблю конструктивный диалог цены. А не предположения и измысления.
_________________
#совчаспром #sovchasprom
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя