
Но ведь не было 3-х головых в хроме???




Что скажете: пора к окулисту?)
1. Трёхголовые 31659 в хроме были. Лично видел парочку экземпляров с родными паспортами и отметками военприёмки. Оба выпуска середины 1992 года.seaman писал(а):Коллеги, пока есть только фото часов и стойкое зрительное ощущение, что корпус хром![]()
Но ведь не было 3-х головых в хроме???
Что скажете: пора к окулисту?)
Спасибо! Как всегда: лаконично и убедительноUser Anonimous писал(а): 1. Трёхголовые 31659 в хроме были. Лично видел парочку экземпляров с родными паспортами и отметками военприёмки. Оба выпуска середины 1992 года.
2. На фотографии по моему скромному мнению котлета. Поясню. Меня смущают: циферблат (с таким цветом циферы пошли только в середине 90-х и ставились уже на 3133), часовая и минутная стрелки (стрелки такой формы с тупыми краями опять же пошли уже на штурманские с мехом 3133), механизм (все механизмы 31659, которые встречал до этого, имели жёлтые колёса одного оттенка, разные по оттенку жёлтые колеса пошли уже с середины 90-х когда 31659 благополучно почил в бозе). Во всяком случае, те штурманские в хроме, которые видел я, и оригинальность которых подтверждалась документами, выглядели внешне как обычные серийные штурманские выпуска 1991 года, единственными отличиями у них кроме хромированного корпуса был люм зелёного цвета и ЦСС наполовину (верхняя часть) чёрного цвета.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей