Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

НВЧ-30

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 3:08 pm
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение rivermen »

Фотки однозначно нужно в тему про нвч 30 вставить на ватрушке.Думаю судя по этим фото отпадут многие вопросы по оформлению нвч 30.Это точно исторические фотографии.
_________________
Не делай зло,твори добро.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Ушастая (кастрюля) №2 проданы. осталось 9 шт.))))
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Изображение
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:09 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение Uchisstudent »

Мне интересно, что уважаемый ТС хотел подтвердить или опровергнуть последним фото?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение gelosoleg »

Uchisstudent писал(а):Мне интересно, что уважаемый ТС хотел подтвердить или опровергнуть последним фото?
Сводно-аналитическая информация, не обязывающая и не призывающая ни к чему, как бы дополнение к, по своему уникальной информации, представленной ТС ранее в данной теме.

Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:09 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение Uchisstudent »

Давайте попробуем быть свободно-аналитическими. Я нахожу как минимум два отличия от бочки, фотографии которой выложил ТС.

1. В паспорте у бочки указан 1982 год производства и ТУ 77. Но на банке указан ТУ 69. ТС может вновь сослаться на халатное Чистое поле, что мол перепутали или правильных банок не было, но свободная аналитика приводит к несколько иному выводу. Если посмотреть на Ушастую (кастрюлю) 4, то там банка как раз таки ТУ 77 года, а вот это уже сложнее объяснить, что часы 1975 года были в банке с ТУ 77. Вывод: ТС скорее всего их перепутал.

2. Я конечно не эксперт: прочитал ветку про НВЧ на вотрушке и посмотрел много фотографий в сети. И фотографию, кстати, которую выложил ТС, видел неоднократно. У меня, к сожалению, нет возможности проверить на бесчисленных военно-морских базах Белоруссии, поэтому могу "нагородить ерунды". ЗГ на бочке ТС от ушастой, а на последнем фото из сети, от бочки. Прошу людей, которые сведуют, разяснить эту неразбериху с ЗГ.

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение rif01 »

Так часы не из Беларуси,а из Украины. Это все-таки морская страна,с военными портами в том числе. Может со склада распродают запас ныне невостребованный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: НВЧ-30

Сообщение Ростовский пекарь »

Uchisstudent писал(а):Давайте попробуем быть свободно-аналитическими. Я нахожу как минимум два отличия от бочки, фотографии которой выложил ТС.

1. В паспорте у бочки указан 1982 год производства и ТУ 77. Но на банке указан ТУ 69. ТС может вновь сослаться на халатное Чистое поле, что мол перепутали или правильных банок не было, но свободная аналитика приводит к несколько иному выводу. Если посмотреть на Ушастую (кастрюлю) 4, то там банка как раз таки ТУ 77 года, а вот это уже сложнее объяснить, что часы 1975 года были в банке с ТУ 77. Вывод: ТС скорее всего их перепутал.

2. Я конечно не эксперт: прочитал ветку про НВЧ на вотрушке и посмотрел много фотографий в сети. И фотографию, кстати, которую выложил ТС, видел неоднократно. У меня, к сожалению, нет возможности проверить на бесчисленных военно-морских базах Белоруссии, поэтому могу "нагородить ерунды". ЗГ на бочке ТС от ушастой, а на последнем фото из сети, от бочки. Прошу людей, которые сведуют, разяснить эту неразбериху с ЗГ.
Мне кажется, если Вы купите эти часы и даже будете их носить, никто камнями не закидает..За столько лет могли и банки перепутать, сколько их тасовали по складам. Банка точно выглядит хуже часов, возможно какой водолаз сухопутный и подменил.А по головке знающие люди уже вроде сказали..В конце концов головку найти проще, чем такие часы.

Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:09 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение Uchisstudent »

"А по головке знающие люди уже вроде сказали..В конце концов головку найти проще, чем такие часы".

Платон мне друг, но истина важнее... Можете еще раз сказать, у бочки, которую продает ТС, правильная ЗГ, или правильная все-таки на приведенном фото из сети? Так-то и ЗГ, и банку, и крышку (на ватрушке даже умудрялись обычную бочку под 22 подпиливать), но за 700 евро может не стоит этим заморачиваться, Вы со мной не согласны?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: НВЧ-30

Сообщение Ростовский пекарь »

Uchisstudent писал(а):"А по головке знающие люди уже вроде сказали..В конце концов головку найти проще, чем такие часы".

Платон мне друг, но истина важнее... Можете еще раз сказать, у бочки, которую продает ТС, правильная ЗГ, или правильная все-таки на приведенном фото из сети? Так-то и ЗГ, и банку, и крышку (на ватрушке даже умудрялись обычную бочку под 22 подпиливать), но за 700 евро может не стоит этим заморачиваться, Вы со мной не согласны?
Конечно, это моё только мнение, но если бы я хотел такие часы, то банка и головка меня не отпугнули бы.. А по цене - мне тоже кажется, торг никто не отменял. А часы не частые, да ещё и в таком состоянии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 11:13 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение mrkvv2 »

Бочка НВЧ с ф- стрелками и должна быть с такой головкой, бочка НВЧ со стрелками- мечами как правило, - с цилиндрической головкой, коробка все же должна быть с ТУ 77 года.

Не в сети
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:09 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение Uchisstudent »

mrkvv2 писал(а):Бочка НВЧ с ф- стрелками и должна быть с такой головкой, бочка НВЧ со стрелками- мечами как правило, - с цилиндрической головкой, коробка все же должна быть с ТУ 77 года.
Спасибо, что просветили. Теперь все встало на свои места.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

mrkvv2 писал(а):Бочка НВЧ с ф- стрелками и должна быть с такой головкой, бочка НВЧ со стрелками- мечами как правило, - с цилиндрической головкой, коробка все же должна быть с ТУ 77 года.
Простите, мой прокол, у меня было 10 часов, при фотографировании перепутал банки
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 11:13 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение mrkvv2 »

Теперь просто супер-лот, сам бы купил...
Вот для иллюстрации https://forums.watchuseek.com/f10/vosto ... 01010.html
https://forums.watchuseek.com/f10/not-a ... 27762.html
Обратите внимание, в паспорте на часы указан ТУ 25-07-1303-77, тот же что и на банке.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Осмелюсь напомнить. Часы в продаже
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

700€/комплект ;)
_________________
для связи viber +380665075812

job
Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 12:19 am
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение job »

Фотографии нчв30 не открываются пришлите на почту Job.jobсабакоmail.ру

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

job писал(а):Фотографии нчв30 не открываются пришлите на почту Job.jobсабакоmail.ру
Дайте воцап или вайбер
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 4:07 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение shulcz »

дайте фоток в тему... ссылки не работают

Не в сети
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 8:31 pm
Откуда: г. Казань
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение okpavel »

Красавчики. Впечатляет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Изображение
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Осталось 7 комплектов
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Бочка продана
_________________
для связи viber +380665075812

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 11:29 am
Контактная информация:

Re: НВЧ-30

Сообщение TopseCrets »

Ап
_________________
для связи viber +380665075812
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей