Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Немного СССР

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Caretaker »

Повторюсь, Востоки редких форм (997) МПЦ какая?
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Caretaker писал(а):Повторюсь, Востоки редких форм (997) МПЦ какая?
Прошу прощения. Показалось, что это вам в лс ответил. Цена 3500 за штуку. По желанию могу сделать с ними все что угодно.
(другой цифер стрелы полировка и тп)

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Scimitar писал(а):города мпц
Принято. Окончание завтра 21.00 антиснайпер 10 минут

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Caretaker »

jeperswt писал(а):
Caretaker писал(а):Повторюсь, Востоки редких форм (997) МПЦ какая?
Прошу прощения. Показалось, что это вам в лс ответил. Цена 3500 за штуку. По желанию могу сделать с ними все что угодно.
(другой цифер стрелы полировка и тп)
На ту которая с синим цифером от командирских - МПЦ.
В идеале хочется такой же цифер, но посвежее. Если есть свежий безель и такие же Ф-стрелки, то и их тоже возьму
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Рус11111 »

Айрафлот остался? Ракета с АПЗ синий цыфер?


Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Рус11111 писал(а):Айрафлот остался? Ракета с АПЗ синий цыфер?
Ракета осталась, цена ее 2500 как за корпус ибо циферблату и безелю плохо

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

frenchtreasure писал(а):Города 3600
Поздравляю с победой. Оплата сбер 89779739970 Адрес в лс

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Caretaker писал(а):
jeperswt писал(а):
Caretaker писал(а):Повторюсь, Востоки редких форм (997) МПЦ какая?
Прошу прощения. Показалось, что это вам в лс ответил. Цена 3500 за штуку. По желанию могу сделать с ними все что угодно.
(другой цифер стрелы полировка и тп)
На ту которая с синим цифером от командирских - МПЦ.
В идеале хочется такой же цифер, но посвежее. Если есть свежий безель и такие же Ф-стрелки, то и их тоже возьму
Мпц принято окончание сегодня в 21.00

Не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Beloff »

Победа белая и коричневая - по 1000 р.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Beloff писал(а):Победа белая и коричневая - по 1000 р.
Все верно, если есть желание-забирайте

Не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Beloff »

Спасибо! Беру.

Не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Beloff »

Был в отъезде, договорились с продавцом, что заберу выигранные мной лоты после того, как вернусь в Москву. Сейчас узнаю, что человек без всякого предупреждения сбыл часы на сторону. В день моего возвращения от продавца пришло такое сообщение:

Изображение

jeperswt, надеюсь, вы не продешевили. Хотя самая большая цена в этом мире не у вещей, а у слов. Ваше слово не стоит ничего.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Beloff писал(а):Был в отъезде, договорились с продавцом, что заберу выигранные мной лоты после того, как вернусь в Москву. Сейчас узнаю, что человек без всякого предупреждения сбыл часы на сторону. В день моего возвращения от продавца пришло такое сообщение:

Изображение

jeperswt, надеюсь, вы не продешевили. Хотя самая большая цена в этом мире не у вещей, а у слов. Ваше слово не стоит ничего.
Продал я их раньше, чем вы сообщили что их забираете. Вы правы, стоимость в этом мире не у вещей, а у слов, ваше же стоит столько же, сколько номинал монеты вышедшей из оборота, раз вы вместо того что бы разобраться начали обвинять. Вы наверное удивитесь, но за сутки которые вы молчали после того как я сообщил о их наличии могло произойти многое. В личные сообщения я высылал всем, кто сообщили о желании покупки чего либо свой номер, поскольку на форуме бываю редко, и считаю что подтвердить покупку звонком или рублем более правильно чем писать слова в пустое место.
Кстати, многие другие ^проданные^ лоты остались невыкупленными.

Не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Beloff »

Продал я их раньше, чем вы сообщили что их забираете. Вы правы, стоимость в этом мире не у вещей, а у слов, ваше же стоит столько же, сколько номинал монеты вышедшей из оборота, раз вы вместо того что бы разобраться начали обвинять. Вы наверное удивитесь, но за сутки которые вы молчали после того как я сообщил о их наличии могло произойти многое. В личные сообщения я высылал всем, кто сообщили о желании покупки чего либо свой номер, поскольку на форуме бываю редко, и считаю что подтвердить покупку звонком или рублем более правильно чем писать слова в пустое место. Кстати, многие другие ^проданные^ лоты остались невыкупленными.
Становится совсем интересно. Вы либо вконец заврались, либо - кидала вдвойне. Но систему личных сообщений на форуме обмануть невозможно - она всё помнит. Я получил ваше сообщение с согласием встретиться аж через два дня после того, когда вы, якобы, уже сбыли часы!

Изображение

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Beloff писал(а):
Продал я их раньше, чем вы сообщили что их забираете. Вы правы, стоимость в этом мире не у вещей, а у слов, ваше же стоит столько же, сколько номинал монеты вышедшей из оборота, раз вы вместо того что бы разобраться начали обвинять. Вы наверное удивитесь, но за сутки которые вы молчали после того как я сообщил о их наличии могло произойти многое. В личные сообщения я высылал всем, кто сообщили о желании покупки чего либо свой номер, поскольку на форуме бываю редко, и считаю что подтвердить покупку звонком или рублем более правильно чем писать слова в пустое место. Кстати, многие другие ^проданные^ лоты остались невыкупленными.
Становится совсем интересно. Вы либо вконец заврались, либо - кидала вдвойне. Но систему личных сообщений на форуме обмануть невозможно - она всё помнит. Я получил ваше сообщение с согласием встретиться аж через два дня после того, когда вы, якобы, уже сбыли часы!

Изображение
Вы не позвонили ни в четверг, ни в пятницу, из чего я сделал вывод что вы очередной пустослов. В связи с этим часы были проданы человеку который в тот же день приехал и забрал их, я молчу о том, что вы хоть где-то написали что вы их выкупаете или просите отложить. Вы сами не разобрались в своих словах, а делаете из меня виноватого в том, что вас не понял.
Номер у вас мой есть, если остались какие-либо вопросы-звоните, а не устраивайте здесь игру в Шерлока Холмса.

Не в сети
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение Beloff »

Вы не позвонили ни в четверг, ни в пятницу, из чего я сделал вывод что вы очередной пустослов. В связи с этим часы были проданы человеку который в тот же день приехал и забрал их, я молчу о том, что вы хоть где-то написали что вы их выкупаете или просите отложить. Вы сами не разобрались в своих словах, а делаете из меня виноватого в том, что вас не понял.
Номер у вас мой есть, если остались какие-либо вопросы-звоните, а не устраивайте здесь игру в Шерлока Холмса.
jeperswt, простите, у вас случаем не шизофрения? У вас вообще все дома? Что значит "я молчу о том, что вы хоть где-то написали что вы их выкупаете или просите отложить"? Теперь вас в очевидные факты нужно ткнуть лицом? Прокрутить веточку выше лень? А это тогда, копать-колотить, ЧТО???? -

Изображение

О переписке в личке уже молчу - надоело ей приводить.

Здесь балабол и пустослов только вы. Вы сами совсем недавно утверждали, что продали часы ДО того, как я написал на сайте, что их беру. ДО!!!!!! Мол, за сутки "разное многое могло произойти". Теперь поёте, что продали потому, что я вам не позвонил ни в четверг, ни в пятницу спустя почти неделю и вообще отрицаете нашу договорённость о сделке. Сколько у вас ещё безумных версий? Они у вас как генератор ключей меняются?

Зачем так отвратительно врать? Я получил от вас в личке в четверг 14 марта в 20:36 сообщение, что часы проданы - выше уже приводил этот скан. Следовательно, вы не дождались даже конца четверга, не говоря уже о пятнице. Вы не ставили в предварительных условиях в нашей переписке никакого дедлайна, а написали "звоните, как будете тут". У нормальных людей, которые такие слова говорят, вообще-то принято ждать звонка или уточнять насчёт конкретных сроков, прежде чем решать судьбу часов. Вы не сделали ни того, ни другого, а молча продали часы на сторону, а потом стали выкручиваться как уж.

Впрочем, я отдаю себе отчёт, что по-видимому, просто общаюсь с неадекватной личностью, для которой Земля плоская, а меня, юзера Beloff, в этой веточке вообще никогда не существовало. Да и форум всем, наверное, только снится.:shifty:

Лечитесь, дорогой. Тем более, медицина в XXI веке это позволяет.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 1:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Немного СССР

Сообщение jeperswt »

Beloff писал(а):
Вы не позвонили ни в четверг, ни в пятницу, из чего я сделал вывод что вы очередной пустослов. В связи с этим часы были проданы человеку который в тот же день приехал и забрал их, я молчу о том, что вы хоть где-то написали что вы их выкупаете или просите отложить. Вы сами не разобрались в своих словах, а делаете из меня виноватого в том, что вас не понял.
Номер у вас мой есть, если остались какие-либо вопросы-звоните, а не устраивайте здесь игру в Шерлока Холмса.
jeperswt, простите, у вас случаем не шизофрения? У вас вообще все дома? Что значит "я молчу о том, что вы хоть где-то написали что вы их выкупаете или просите отложить"? Теперь вас в очевидные факты нужно ткнуть лицом? Прокрутить веточку выше лень? А это тогда, копать-колотить, ЧТО???? -

Изображение

О переписке в личке уже молчу - надоело ей приводить.

Здесь балабол и пустослов только вы. Вы сами совсем недавно утверждали, что продали часы ДО того, как я написал на сайте, что их беру. ДО!!!!!! Мол, за сутки "разное многое могло произойти". Теперь поёте, что продали потому, что я вам не позвонил ни в четверг, ни в пятницу спустя почти неделю и вообще отрицаете нашу договорённость о сделке. Сколько у вас ещё безумных версий? Они у вас как генератор ключей меняются?

Зачем так отвратительно врать? Я получил от вас в личке в четверг 14 марта в 20:36 сообщение, что часы проданы - выше уже приводил этот скан. Следовательно, вы не дождались даже конца четверга, не говоря уже о пятнице. Вы не ставили в предварительных условиях в нашей переписке никакого дедлайна, а написали "звоните, как будете тут". У нормальных людей, которые такие слова говорят, вообще-то принято ждать звонка или уточнять насчёт конкретных сроков, прежде чем решать судьбу часов. Вы не сделали ни того, ни другого, а молча продали часы на сторону, а потом стали выкручиваться как уж.

Впрочем, я отдаю себе отчёт, что по-видимому, просто общаюсь с неадекватной личностью, для которой Земля плоская, а меня, юзера Beloff, в этой веточке вообще никогда не существовало. Да и форум всем, наверное, только снится.:shifty:

Лечитесь, дорогой. Тем более, медицина в XXI веке это позволяет.
Слушай, дорогой, я их продал поскольку помогаю товарищу у которого мать не так давно скончалась, а то, что ты пишешь это треп обиженного мальчика. Если глобус есть, могу показать куда идти.
А часы действительно были проданы до того, как вы мне ответили в личку, о чем вам я не сказал. За это могу извиниться. Тема закрыта.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей