Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение Hantei39th »

Прям очень хорошее состояние. На ходу Обслужены. Мех. будет завтра, но там всё в порядке.

МПЦ всего 5 т.р.

Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 8:47 am
Контактная информация:

Re: Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение CCCP 1980 »

5 т почему?! часы такие купил за 2.5... (ребята сказали оч дорого) обслужил за 1. понимаю, что дучше взять готовые в коллекцию за 3, но х нашел! мои с бензином 4 получились.. Почему Ваши 5 и почта и х знает надо маслить или нет?! ( ПОРДОН, НЕ ДОЧИТАЛ. обслужены. ТОГО ОНИ СТОЯТ (5000) теме ап
_________________
«Сей часник наречётся часомерье,
на всякий час ударяет молотом в колокол,
размеряя и рассчитывая часы ночные и дневные». Москва. Кремль.

Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

Re: Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение Hantei39th »

Странный попрос почему цена такая, а не другая. Попробуйте зайти в бутик в своем городе и спросите: чё так дорого?
Цена такая, потому что я так решил. Мой товар, моя цена. Я считаю что часы в состоянии, можно сказать коллекционном и не требующие более никаких вложений, стоят этой цены. Рад за вас что вы купили дешево, но в разных городах и цены разные.

Это всё лирика, часы в продаже.


Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение СКФ777 »

Hantei39th писал(а):Странный попрос почему цена такая, а не другая. Попробуйте зайти в бутик в своем городе и спросите: чё так дорого?
Цена такая, потому что я так решил. Мой товар, моя цена. Я считаю что часы в состоянии, можно сказать коллекционном и не требующие более никаких вложений, стоят этой цены. Рад за вас что вы купили дешево, но в разных городах и цены разные.

Это всё лирика, часы в продаже.
лучше в колбасный...где варенка (есть можно) 500,сырокопченная от900 и никто не говорит : вы что ,е*****е или рубчиков эдак 220 уступите? тогда я (сделаю одолжение) возьму....


Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

Re: Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение Hantei39th »

Спасибо! Закончим сегодня в 22 по Москве. Шаг от 100 руб кратно 100. Почта 300 по России первым классом.

Не в сети
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:28 am
Контактная информация:

Re: Молния Мишка Олимпийский в состоянии.

Сообщение Hantei39th »

Продано, покупателя прошу в лс.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей