Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Зим 45 лет Байконур

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Часы на отличном ходу.Состояние на фото.
МПЦ 500р+почта
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Op62 »

мпц
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Op62 писал(а):мпц
МПц принята-закончим сегодня вечером в 20.00 по МСК

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

3 часа до завершения

Не в сети
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 3:10 am
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Rodichev »

1000

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Rodichev писал(а):1000
Торги завершены.Ув Rodichev Часы ваши-прошу в ЛС.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

покупатель не выходит на связь-ставке капут!как всегда скажу-неуважение к условиям торгов или игнорирование тех или иных обстоятельств,не подтверждённых в ЛС-влечёт за собой снятие ставки-без последующего продления ,либо не обоснование ситуации личного характера,или иных обстоятельств-сопутствующим-не выходом на связь более 1 суток с момента завершения торгов по данному лоту.Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось aragon1986 Ср апр 18, 2018 8:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

действительна предыдущая ставка-если готовы подтвердить ставку-пожалуйста!Торги по лоту закрыты!Действительна предыдущая ставка-отпишитесь в теме за актуальность лота.Спасибо за понимание!

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 4:25 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Op62 »

Свою ставку подтверждаю, в ЛС отписал вчера и сегодня.
_________________
С уважением,
Александр

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Op62 писал(а):Свою ставку подтверждаю, в ЛС отписал вчера и сегодня.
Реквизиты в ЛС

Не в сети
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 3:10 am
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Rodichev »

Вячеслав, Вы мне написали - "часы ваши, реквизиты скину вечером". Да, я не ответил, каюсь - замотался и приболел - но я был в полной уверенности, что мячик на Вашей стороне и это я жду реквизиты, а не Вы от меня еще что-то. Уверяю Вас, если бы сразу написали, куда платить, сразу бы и оплатил и отписал.

Сочли нужным снять ставку и продать другому коллеге - пожалуйста. Но не стоит сразу за "неуважение". Все же бывают обстоятельства, а это не чат, а форум.

Алексей

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Rodichev писал(а):Вячеслав, Вы мне написали - "часы ваши, реквизиты скину вечером". Да, я не ответил, каюсь - замотался и приболел - но я был в полной уверенности, что мячик на Вашей стороне и это я жду реквизиты, а не Вы от меня еще что-то. Уверяю Вас, если бы сразу написали, куда платить, сразу бы и оплатил и отписал.

Сочли нужным снять ставку и продать другому коллеге - пожалуйста. Но не стоит сразу за "неуважение". Все же бывают обстоятельства, а это не чат, а форум.

Алексей
Я вам реквизиты скинул в лс-сутки на связь не выходили-я отредактировал сообщение.Если сделали ставку-то будьте добры отписаться-никто не за кем бегать не будет. Спасибо за понимание.Тема закрыта

Не в сети
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 3:10 am
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Rodichev »

Вот всегда приятно пообщаться с человеком, который столь уверен в своей правоте и точно знает, как другим должно себя вести. Как такой шанс выпадает - сразу устыдишься в своем недостойном поведении и почувствуешь моральный компас правильный. Технически Вы правда даже суток не выдержали, если между сообщениями разницу высчитать, но не будем мелочиться. И правил строгих не озвучивали при организации аукциона, но опять же - моя вина, не спорю, должен был сам прочувствовать всю важность и ответственность момента, не отвлекаться ни на работу, ни на болезнь, не терять ориентиров и приоритетов. Учту на будущее и постараюсь исправиться.

Не в сети
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 1:05 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение aragon1986 »

Rodichev писал(а):Вот всегда приятно пообщаться с человеком, который столь уверен в своей правоте и точно знает, как другим должно себя вести. Как такой шанс выпадает - сразу устыдишься в своем недостойном поведении и почувствуешь моральный компас правильный. Технически Вы правда даже суток не выдержали, если между сообщениями разницу высчитать, но не будем мелочиться. И правил строгих не озвучивали при организации аукциона, но опять же - моя вина, не спорю, должен был сам прочувствовать всю важность и ответственность момента, не отвлекаться ни на работу, ни на болезнь, не терять ориентиров и приоритетов. Учту на будущее и постараюсь исправиться.
Да это понятно всё!Я к тому что есть здесь такие люди-которые делают ставку -потом бесследно исчезают на долгое время-несколько раз такое было-даже не считают нужным выйти на связь-или снять ставку-обьяснив ситуацию.Все мы люди и всякое бывает я понимаю.Но последний раз прождав покупателя неделю-в итоге-тот как ни в чём не бывало-начас ещё возмущатся почему часы были проданы-и не подождали его пока выйдет на связь.К Вам ув Rodichev ничего личного не имею.И чтобы избежать подобных ситуаций и недопонимания давайте всё таки,если сделали ставку(тем более до завершения там было 3 часа),будем вовремя выходить на связь.Ещё раз повторюсь-у всех бывают форс-мажорные обстоятельства.Ну хотя бы предупредить-отписавщись-и типа так и так-оплачу-там через 3 дня например-в резерве поставим-не вопрос.Надеюсь без обид-за эту ситуацию?Всегда готов к сотрудничеству!С Уважением!

Не в сети
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 3:10 am
Контактная информация:

Re: Зим 45 лет Байконур

Сообщение Rodichev »

Вячеслав, Вы вправе устанавливать те правила, которые сочтете необходимыми. В том числе, безусловно, опираясь на свой опыт продаж. К этому ни вопросов, ни претензий. В моей личной ситуации часто нет возможности отслеживать судьбу каждого аукциона - работаю допоздна.

Меня задело морализаторство и отсылка к неуважению неких неозвученных правил. При том, что я правда приболел и правда ждал реквизитов и правда нехорошо, что не отозвался на фразу "реквизиты пришлю".

Обид нет, осадочек остался. Не прошу извинений или что-то переиграть. Мало того, готов сам принести еще раз извинения за отсутствие связи и общую язвительность. Однако расположенности иметь с Вами дела в будущем пока не испытываю.

PS С августа 2017 терпеливо жду, пока откликнется продавец Владимир Foxtrot, у которого я в аукционе выиграл Чайку стадион. Два письма с запросом реквизитов висят в почте как непрочитанные адресатом. Надеюсь, у него всё хорошо. Если всплывет, готов оплатить и завершить сделку.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей