Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

"Полет" от генсека! Состояние!

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение UK81 »

Был бы провенанс, часы были бы выставлены на сотбис/кристис/филипс и тд.

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Tommy Pants »

а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение gelosoleg »

Действительно, написано по пацански. Вероятно сам сочинил, сам купил, ну и сам к граверу сбегал. Ну и сам вручил, полюбасу)))
Так что фейк сама надпись, ее смысловое значение. ТС самого вероятно развели, так что пока он не остыл, будет настаивать на своем. Травить беднягу тоже не гуд.

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Tommy Pants »

ну кто его травит? это он нам загадки загадывает! верней нас тут троллит.

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:26 pm
Откуда: Москва

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Барбаяс »

Tommy Pants писал(а):а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.
По ремешку ну грех не согласиться,кроме непопадания на 2 мм в размер,отношения к 73 году не имеет никакого вообще,ни естественного высыхания кожи за 45 лет,ни штампов СССР с указанием цены,ничего!!!Только свежие следы от рейки швейной машинки с изнанки,копеечная современная артель,поверьте!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Stom67 »

Эти часы можно запостить на Воч.ру, в профильную тему: "ДОРОГОЙ ЛЕНОЧКЕ ОТ Л.И.БРЕЖНЕВА" Надписи на часовых крышках.

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

Vjik писал(а):
В этой группе вы можете приобрести себе майки ,мячи,значки,карточки и многое другое с росписями различных знаменитойстей . Весь товар ,который продаётся у нас является оригиналом!
простите , но ни маек, ни трусов, ни тапок от знаменитостей нам не надо, если там всё "оригинально", то чего вы здесь воду замутили?
пусть правила форума часовщиков официально не прописаны, но минимум вы должны соблюсти:
1 хорошие и чёткие фото лота
2 если оно так сложилось, то документы подтверждающие подлинность записи
3 минимальную желаемую цену

остальное всё полный мираж, и это не мы такие, это - вы такой!
yx писал(а):Предложу 1500₽
ТС жаждет 50.000, а вы с подобной мелочью...
1. Вы бы смотрели кого цитируете
2. Вы не хотите 50?
Что за мания любовь к деньгам выставлять как смертный грех?

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

yx писал(а):Предложу 1500₽, чтоб с чего-то начать. В гравировку не верю, цену дал как мпц, может кто поднимет. Никакой личной предвзятости.
Спасибо за ставку! без гравировки, к сожалению не продается, так что не зачет.

Те кому надо, прошу в ЛС с предложениями.

Остальных прошу создать отдельную тему "теория заговора" и "экспертить" в ней

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Vjik »

нет, не хочу,
я ими пользоваться не умею...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение gelosoleg »

TIKTAKTAK писал(а):
Vjik писал(а):
Что за мания любовь к деньгам выставлять как смертный грех?
Да нет, другая мания- часовая. Любой здешний вам скажет, что если и существует любовь на земле, то только к часам. :lol:

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

gelosoleg писал(а):Действительно, написано по пацански. Вероятно сам сочинил, сам купил, ну и сам к граверу сбегал. Ну и сам вручил, полюбасу)))
Так что фейк сама надпись, ее смысловое значение. ТС самого вероятно развели, так что пока он не остыл, будет настаивать на своем. Травить беднягу тоже не гуд.
"1001 причина ненавидеть блондинку из соседнего Бэнтли". Три этажа отсебятины "по-пацански" нагородили

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

Барбаяс писал(а):
Tommy Pants писал(а):а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.
По ремешку ну грех не согласиться,кроме непопадания на 2 мм в размер,отношения к 73 году не имеет никакого вообще,ни естественного высыхания кожи за 45 лет,ни штампов СССР с указанием цены,ничего!!!Только свежие следы от рейки швейной машинки с изнанки,копеечная современная артель,поверьте!!!!!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

Tommy Pants писал(а):а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.
Да, ремень не родной! Родной на "форуме любителей часовых ремней от Брежнева" за дорого ушел! Браво эксперт! Преступление раскрыто!

А если серьезно, то будьте любезны анекдот про "Pants": Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».
Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».
Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174».
Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил костюм, — он был впору...
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
Фима подумал и согласился...
Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».
Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
Фима подумал и согласился...
Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»

Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца.

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение Tommy Pants »

много текста!читать лень вашу чушь.не вы ли пару лет назад продавали эксклюзивные часы для турции? тот же почерк.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение fortress »

TIKTAKTAK писал(а):
Tommy Pants писал(а):а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.
Да, ремень не родной! Родной на "форуме любителей часовых ремней от Брежнева" за дорого ушел! Браво эксперт! Преступление раскрыто!

А если серьезно, то будьте любезны анекдот про "Pants": Врач сказал: «Фима, хорошая новость — это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость — это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление — удаление яиц».
Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм».
Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так… Рост 174».
Фима рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил костюм, — он был впору...
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?»
Фима подумал и согласился...
Продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея».
И вновь Фима удивился: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?»
Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал: «Так… 9−½ E».
Фима был потрясён: «Верно, откуда вы знаете?» — «60 лет в бизнесе!»
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?»
Фима подумал и согласился...
Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал: «Так… Размер 36».
Фима расхохотался: «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!»
Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»

Работайте с профессионалами! Это сэкономит ваше время силы и возможно яйца.
А про Барабан Страдивариуса анекдот будет ? Раз уж начали, - грех останавливаться !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение gungur »

И снова я,и снова до Вас...Под нервы лезть не собираюсь...Но тем не менее..Вы продаёте...Ну так ,Вы и доказывйте ликвидность лота..Делайте фото часов,доков...Вам никто ,ничего доказывать не собирается...Так потешаются..Не боле..Уж коль взялись пыжится за свой эксклюзив,так нечего заднюю включать,да на людей дуться.Сами груздём обозначились.....Не можете ничего обосновать,-закрывайте тему...
И кстати...еврейский анекдот более четырёх предложений....это трагедия для всего организма...
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

Tommy Pants писал(а):много текста!читать лень вашу чушь.не вы ли пару лет назад продавали эксклюзивные часы для турции? тот же почерк.
анекдот про то что ваши "pants" вам видимо маловаты, раз вы такие диванные экспертизы устраиваете и человека в воровстве обвиняете. И было бы прекрасно, если бы вам "лень" стало писать, а не читать! Я вам говорю "прощайте!"

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

fortress писал(а):
TIKTAKTAK писал(а):
Tommy Pants писал(а):а кстати обратите внимание что ремень уже чем положено по шпилькам.так что это фейк.
А про Барабан Страдивариуса анекдот будет ? Раз уж начали, - грех останавливаться !
Ну Вам, уважаемый должно быть известно, что я торгую что есть. Я тут вроде не часы Воланда предлагаю. А форумчане, сами чуть ли не кричат: "мы ржавчину по 800рэ за кг тут неделями апаем, что вы тут фейк тащите!" Нет, так нет! Куплю сейв побольше и буду смотреть "анекдоты" про торг часов в данной теме по цене пересылке. Вот уж действительно умора!


Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

gungur писал(а):И снова я,и снова до Вас...Под нервы лезть не собираюсь...Но тем не менее..Вы продаёте...Ну так ,Вы и доказывйте ликвидность лота..Делайте фото часов,доков...Вам никто ,ничего доказывать не собирается...Так потешаются..Не боле..Уж коль взялись пыжится за свой эксклюзив,так нечего заднюю включать,да на людей дуться.Сами груздём обозначились.....Не можете ничего обосновать,-закрывайте тему...
И кстати...еврейский анекдот более четырёх предложений....это трагедия для всего организма...
Кому доказывать? где покупатель?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение gungur »

По причине того,что Вы так и не снизошли с пояснениями,фото,коментами и прочее .Хочется невольно надеется что Ваше прощайте относится ко всем присутствующим на форуме..И нам не придётся рассматривать очередное чудо ,- Дорогой Саманте от Юрия Владимировича 1983 год..
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение fortress »

TIKTAKTAK писал(а):
fortress писал(а):
TIKTAKTAK писал(а):
А про Барабан Страдивариуса анекдот будет ? Раз уж начали, - грех останавливаться !
Ну Вам, уважаемый должно быть известно, что я торгую что есть.
То есть гравированным полетиком 70-х и "визиткой маршала гречко", напечатанной на струйном принтере и предусмотрительно не показываемой ? :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение gungur »

Где покупатель...прикололись...Это продавец должен доказывать ликвидность товара..Вы встечали рекламму :-я мечтаю сожрать гамбургер,и помыть волосы шампунем от бабушки Агафьи...Совсем бредите..
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2018 12:40 am
Контактная информация:

Re: "Полет" от генсека! Состояние!

Сообщение TIKTAKTAK »

fortress писал(а):
TIKTAKTAK писал(а):
fortress писал(а): А про Барабан Страдивариуса анекдот будет ? Раз уж начали, - грех останавливаться !
Ну Вам, уважаемый должно быть известно, что я торгую что есть.
То есть гравированным полетиком 70-х и "визиткой маршала гречко", напечатанной на струйном принтере и предусмотрительно не показываемой ? :mrgreen:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t= ... to=newpost

2+2 сложите чьи ФИО на данном полете? и кто автор темы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей