Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

столичные подкова

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

ra79, часы за вами. Остальное в личку.

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

Часы снова в продаже.Повторюсь.Пересыл на покупателе. Продажа по предоплате.Чтобы не было потом вопросов. Человек с нулевым рейтингом и еще просит постоплату. Новое мпц 12000 Условия те же,выигрывает ставка простоявшая сутки.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 8:58 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение ra79 »

25 октября ТС пишет в личку "Здравствуйте. Завтра отправлю,пришлю номер идентификатора и сумму вместе с доставкой. Спасибо за покупку"

После этого пропадает и на мои сообщения не отвечает.

4 ноября снова появляется и пишет "Извините,не предвиденный форс мажор. Попробую отправить в праздники с главпочтампа. Там вроде почта работает. Еще раз прошу прощения за задержку,но в жизни всякое бывает. Главное все хорошо."

5 ноября, т.е. сегодня заявляет "...Сегодня общался с двумя казанскими коллекционерами,которые здесь на форуме не один год. Вас незнают. Рейтинга нет. Значит постоплаты не будет..."

Уважаемый ТС, вы сами неоднократно меняли свои же правила и свое слово по данному лоту и не надо создавать видимость непорядочности покупателя. Пусть новый покупатель, но с учетом полной информации о взаимодействии с вами решает как с вами иметь дела.


Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение fancier »

10,000р с постоплатой

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение Спутник59 »

Передать из рук в руки в Казани есть возможность?

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

Спутник59 писал(а):Передать из рук в руки в Казани есть возможность?
Конечно есть . Днем в любое время.

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

ra79 писал(а):25 октября ТС пишет в личку "Здравствуйте. Завтра отправлю,пришлю номер идентификатора и сумму вместе с доставкой. Спасибо за покупку"

После этого пропадает и на мои сообщения не отвечает.

4 ноября снова появляется и пишет "Извините,не предвиденный форс мажор. Попробую отправить в праздники с главпочтампа. Там вроде почта работает. Еще раз прошу прощения за задержку,но в жизни всякое бывает. Главное все хорошо."

5 ноября, т.е. сегодня заявляет "...Сегодня общался с двумя казанскими коллекционерами,которые здесь на форуме не один год. Вас незнают. Рейтинга нет. Значит постоплаты не будет..."

Уважаемый ТС, вы сами неоднократно меняли свои же правила и свое слово по данному лоту и не надо создавать видимость непорядочности покупателя. Пусть новый покупатель, но с учетом полной информации о взаимодействии с вами решает как с вами иметь дела.
Не понятно кому и куда,я не собираюсь ничего отсылать.условия не нравятся? Нечего флюдить!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение alehdoktor »

ra79 писал(а):
....Уважаемый ТС, вы сами неоднократно меняли свои же правила и свое слово по данному лоту и не надо создавать видимость непорядочности покупателя. Пусть новый покупатель, но с учетом полной информации о взаимодействии с вами решает как с вами иметь дела.

Да пошлите его в ж.....У)).
Вы-то все ОК...и т.д....))). Кстати, можно гарантировать, а он пусть...вертится)).
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение пин »

Олег, несколько раз перечитывал твое сообщение , но так и не понял с позиции русского языка , кого , простите в то место? Покупателя или продавца? Не первый раз такое. Может сарказм в сказанном? Можно , пожалуйста , в следующий раз высказываться более доходчиво для таких , как я? Ну чтобы все поняли правильно. Или такая цель не преследуется?

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение fancier »

пин писал(а):Олег, несколько раз перечитывал твое сообщение , но так и не понял с позиции русского языка , кого , простите в то место? Покупателя или продавца? Не первый раз такое. Может сарказм в сказанном? Можно , пожалуйста , в следующий раз высказываться более доходчиво для таких , как я? Ну чтобы все поняли правильно. Или такая цель не преследуется?
Алексей, тоже перечитал несколько раз, но остался в раздумьях :think:
Списал на то, что было воскресенье вечер... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение alehdoktor »

пин писал(а):Олег, несколько раз перечитывал твое сообщение , но так и не понял с позиции русского языка , кого , простите в то место? Покупателя или продавца? Не первый раз такое. Может сарказм в сказанном? Можно , пожалуйста , в следующий раз высказываться более доходчиво для таких , как я? Ну чтобы все поняли правильно. Или такая цель не преследуется?
Это к тому, что ra79 - нормальный покупатель....
А вечер там или ищо....колерово)))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение пин »

Покупатель- то он может и нормальный, но ни с кем другим , кроме него , проблем у меня не было.
Ни разу. Ну видимо так случилось. Случайность, короче. Одна на тысячу.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 8:58 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение ra79 »

пин писал(а):Покупатель- то он может и нормальный, но ни с кем другим , кроме него , проблем у меня не было.
Ни разу. Ну видимо так случилось. Случайность, короче. Одна на тысячу.
Что же Вы о подробностях не говорите? Я у Вас покупал двое часов. 1. Тиссот хронограф - часы мне не пришли и Вам пришлось вернуть деньги. На мой взгляд, проблема была не со мной, а с почтой. 2. Победу с камнями на циферблате - я получил часы, Вы получили деньги и никаких проблем.

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 8:58 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение ra79 »

alehdoktor писал(а):
пин писал(а):Олег, несколько раз перечитывал твое сообщение , но так и не понял с позиции русского языка , кого , простите в то место? Покупателя или продавца? Не первый раз такое. Может сарказм в сказанном? Можно , пожалуйста , в следующий раз высказываться более доходчиво для таких , как я? Ну чтобы все поняли правильно. Или такая цель не преследуется?
Это к тому, что ra79 - нормальный покупатель....
А вечер там или ищо....колерово)))
Благодарю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение пин »

Ну вот вскрылись и подробности . Все было так , что у меня осталась " дырка от бублика. "
Вы шли на диалог? Нет! Я остался без часов и без денег . Разве не так?
Хотя по Российскому законодательству я был чист. По Еуропейским ценностям я заплатил за все.
Вы даже не предложили мне половину, чтобы выйти джентельменом из данной ситуации.
Это ваша почта их потеряла , а не моя. Я получил в итоге 2300р - страховка от потери международного отправления. Давайте подобьем бакшиш , чтобы было 50 на 50?
А так случайность . Один случай из десяти тысяч. Так совпало. Так вышло.
Почему все договариваются , а тут снова такая ерунда? Может есть объективные причины?
Русские обманщики?

Не в сети
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 8:58 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение ra79 »

Да, когда в продавце говорит обида, здравый смысл отдыхает, за все должен платить покупатель, а для продавца никаких рисков.
По мнению продавца, покупатель должен остаться и без часов и без денег.
Да, так и формируются рейтинги некоторых - из тысяч сообщений с обидами, что покупатели не хотят платить за все риски.

Наверное и по этому лоту, когда ТС торговался то на стене, то в личке, то неделями обещал отправить часы, а потом заявил что ничего он отправлять не собирался, мне тоже надо ему 50% заплатить :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение пин »

Вы купили на нашей территории . Есть закон . Закон Российской Федерации. Вы на него положили с прибором. Я только об этом и ни о чем другом не сожалею. Хороший опыт за эти деньги.
О таких рисках должны знать все, кто решился отправить за границу , чтобы обезопасить себя или смириться с потерей часов и денег и почтовых расходов на будущее. Вот и все.
Последний раз редактировалось пин Пн ноя 06, 2017 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

ra79 писал(а):Да, когда в продавце говорит обида, здравый смысл отдыхает, за все должен платить покупатель, а для продавца никаких рисков.
По мнению продавца, покупатель должен остаться и без часов и без денег.
Да, так и формируются рейтинги некоторых - из тысяч сообщений с обидами, что покупатели не хотят платить за все риски.

Наверное и по этому лоту, когда ТС торговался то на стене, то в личке, то неделями обещал отправить часы, а потом заявил что ничего он отправлять не собирался, мне тоже надо ему 50% заплатить :mrgreen:
Я написал,только то,что ты уважаемый,не прочитал выше. А там я написал,что постоплата,будет тем,у кого рейтинг в норме.ТВОЙ рейтинг,не выше моего. Я не мать Тереза,поверь,и условия по моему везде,ставит продавец. Нет? Ну уважаемый,никто никого не заставляет делать ставку,когда не нравятся условия.
Хочу поблагодарить всех,в интересе к моей теме

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

Условия прежние. Предоплата мпц 12. Продажа.

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

В продаже !

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

Напомню

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: столичные подкова

Сообщение kubinec »

МПЦ

Не в сети
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:07 pm
Контактная информация:

Re: столичные подкова

Сообщение люкс3 »

Принято. Спасибо

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: столичные подкова

Сообщение kubinec »

Все ?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей