Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ушастая 4

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

Котлета.На ходу.МПЦ 2500 +почта.
[imgИзображение

Изображение

][/img]
Последний раз редактировалось дмитрий81 Ср авг 23, 2017 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Ушастая 4

Сообщение Smithandwesson »

Изображение

ERN
Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:10 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ERN »

мпц

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

принято.Закончим в пятницу(25 авг) в 21.00 по Москве.Ставка 100р. АС - 10минут.

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

Сегодня закончим

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

2700 и моя почта

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

2700 и моя почта

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

Закончили.Прошу в ЛС

ERN
Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:10 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ERN »

Не очень то и красиво делать ставку в последний час, тем более что у кого-то разница с Москвой 4 часа, долго ждал ворчун!!! Двое суток стояла ставка…где ты раньше был…

И кстати ход 100р. так почему выиграл ОН?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение Ohotomor »

ERN писал(а):Не очень то и красиво делать ставку в последний час, тем более что у кого-то разница с Москвой 4 часа, долго ждал ворчун!!! Двое суток стояла ставка…где ты раньше был…

И кстати ход 100р. так почему выиграл ОН?
Я тут новенький и честно сказать этих приколов тоже не понял(ничего не имею против именно Ворчуна, просто по факту), чисто на будущее, чтобы не влететь, точнее не пролететь...Вроде нигде на ауках такого не встречал...Сделал ставку-сиди и жди, не перебили -твоё, перебили-дальше погнали(+ условия антиснайпера, если действуют)...какие проблемы?!
Ставка, + антиснайпер = нет путаницы, по времени всё будет понятно! А то, начинается...." с 51 секунды и т.д. и т.п."---нафига городить?

И по поводу разницы во времени-понятно, что кому то это не удобно, но, считаю, что именно тут- на усмотрение продавцов. Хотите лот-караульте! Ну, естественно, изначально, попросить условия-никто не отменял, как говориться.
Всё ИМХО естественно. :) ;)

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

Давайте попробуем разобраться что здесь произошло.По окончании торгов я написал "Закончили.Прошу в ЛС". Ворчун ответил вЛС. Сегодня увидев эту дискуссию заново просмотрел всю тему.И вот что имею сказать... "Не очень то и красиво делать ставку в последний час"- когда ставить каждый участник вправе решать самостоятельно. " тем более что у кого-то разница с Москвой 4 часа" - Это Ваша забота,не Ворчуна." Двое суток стояла ставка…где ты раньше был…"- ставить сразу или сидеть в "засаде" каждый участник вправе решать самостоятельно."И кстати ход 100" -значит меньше нельзя.Больше - да сколько угодно.Ворчун поставил 200 - его право." так почему выиграл ОН?" - А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН ВЫИГРАЛ? Ставка Ворчуна(21.01) была сделана после окончания времени аукциона(21.00).Следовательно - ставка не действительна.В защиту Ворчуна - уверен что это сделано не намеренно т.к. он играл три аука на одно время. Итого: ставка Ворчуна недействительна. Выигрыш - предыдущая ставка. По прежнему -.Прошу в ЛС.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

Дорогой ERN,прежде чем обвинять кого либо в нечестности оглянитесь на себя пожалуйста и запомните золотое правило,что кто утром встал того и тапки.Вы сделали ставку и на этом успокоились.но забыли что это аукцион,а не магазин.Вы чего ожидали сами двое суток? Если мне надо было я и занимался вопросом вплотную,мне Дмитрий написал,что я опоздал на одну минуту,я не в претензии к владельцу лота,его право решать чья ставка была последняя,но вам ясно было сказано что я написал в ЛС только по приглашению владельца лота,он объяснил ситуацию и вот вам пожалуйста можете решать брать лот или нет,я бы его взял,если бы не опоздал на минуту.Ненадо винить кого-то в том,что сделав ставку вы один будете покупать лот на который положили глаз,еще раз повторяю,что я не претендую на этот лот,решит владелец продать вам пожалуйста.И последнее чем обвинять кого-то и портить ему имидж на форуме,ходите чаще на барахолку уж там вам никто вашу цену не перебьет.

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

Ну и где этот желающий? Который опять отсутствует на этой ветке форума? Если я опять сделаю ставку,и что дальше?Дмитрий извините что так вышло,но если ваш лот будет стоять и завтра,я наверное сделаю ставку,вам будет удобно?

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

НаписАл ERN в ЛС в 16.56. Подождем сутки. Если не будет ответа тогда лот Ваш.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение Bullba »

Дмитрию респект за справедливость, а вот ЕРН конечно ахинею прогнал...совсем не умную ахинею

ERN
Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:10 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ERN »

дмитрий81 писал(а):НаписАл ERN в ЛС в 16.56. Подождем сутки. Если не будет ответа тогда лот Ваш.
Лот я конечно заберу, раз он мой. На базаре и барахолке тоже бывает по разному, но здесь я полагал форум, а не базар, мешок или ебей где можно подсидеть. Здесь я ставку поставил сразу как решил купить, если ворчун хочет участвовать, так ставь ставку поборемся, я не против, но ставить так (хоть и не вовремя), извините это не красиво (кто с этим не согласен, его личное дело) это мое мнение. Ведь на другие лоты вы ставили вовремя? или я ошибаюсь.. я даже на мешке так не поступаю, если кто-то уже поставил ставку, нужно уважать других хоть отчасти (тоже мое мнение ). Разница во времени эт мое дело конечно, но трудно сидеть и караулить от таких неожиданных бояр.
Правила конечно ваши, но так и пишите не менее 100, а так сколько угодно… я лично понял по другому…

И еще (как теперь выяснилось) , ТС написал "Закончили. Прошу в ЛС". Ворчун ответил вЛС. Т.е. выиграл не выиграл, да все равно, иду в ЛС, очень вас характеризует!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 7:04 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение SkaaRj »

:lol: Это капец. Столько грызни из-за одной котлеты :lol:

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

ERN если бы у меня была возможность я бы специально поднял ставку до предела и тогда часы вам уж точно не достались.Вы хотя бы очки надели и хорошенько прочитали текст владельца лота я вел сразу три лота и это мое личное дело и когда закончился торг я вошел в ЛС по поводу всех лотов,вы с одним простите не хочу грубить не разобрались и гоните фуфло на других.Ведь вам четко сказано.что это аукцион,никто никого не подсиживает до вас одного не дошло еще?Любой из форумчан имеет право перебить вашу ставку и знаете общаться с вами у меня просто нет желания и продолжать разговор на эту тему тоже. Не будьте таким упертым как некоторое животное,пока лот стоит на форуме повторяю любой может делать ставку когда ему удобно.На месте владельца лота я бы выставил его вновь,вот тогда и поторгуйтесь с желающими.Вмдимо разница с московским временем сказывается.Бог с вами.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение Ohotomor »

:D :D :D По ходу тут все запутались, лишь потому, что Дмитрий не написал кого именно приглашает в ЛС.
Возьмите за правило писАть ник победителя, когда приглашаете в ЛС(это для всех).
А то ..один на время не посмотрел, когда ставку делал, другой подумал, что его кинули с победой, другой не указал кого в ЛС позвал :)
Друзья, не ворчите уже! :naughty: :D

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ворчун »

Ohotomor,здесь суть совсем в другом,я вел все три из четырех лотов,один из четырех был продан,на котлету чуть не успел,лишь благодаря Дмитрию была им исправлена ситуация,но вот что хотел показать всем кто здесь выразил свое мнение ERN сделал ставку и больше не показывался до тех пор пока ему в ЛС Дмитрий не написал по поводу лота,а тут погнал ахинею что я сидел в засаде и вообще как я мог.Пардон Господа,но это аукцион? Или я ошибаюсь?Мне седьмой десяток а тут видите ли меня будут обвинять,что я перебиваю ставку.Я конечно мог объяснить тому человеку на чисто русском языке.благо опыт жизни есть,но хотел бы сказать одно,тебе нужна вещь? Так какого ..... ждешь? Я подсказал товарищу где ему лучше делать покупки и не портить репутацию других форумчан. Кому нужно тот сидит до последнего момента.Конечно можно и писать имя кто выиграл лот но тут нас было двое я и продавец,Сего товарища небыло.Кому должен был писать продавец?Сей друг вмешался или проснулся лишь через сутки и лишь обращение Дмитрия разбудило,и он понес пургу.Ну ну буду помнить.

ERN
Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:10 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение ERN »

дмитрий81 писал(а): Сегодня увидев эту дискуссию заново просмотрел всю тему.И вот что имею сказать...
Вот, как никак, дискуссия помогла разобраться, а так бы никто и внимания не обратил.
ворчун писал(а): Не будьте таким упертым как некоторое животное
Есть еще одно животное, то что изучало новые ворота. Не будьте им.
Но видимо что-то надаёт вам покоя. Кстати, вам на заметку! Если человека нет на форуме онлайн, это еще не означает, что он не следит за процессом торгов. Если уж так интересно, то я заходил (не онлайн) и смотрел, но так никто ставку и не ставил, конечно до последней МИНУТЫ. Кстати о чем вы думали, когда захотели поставить именно в последнюю минуту? Ведь не спонтанно же вы это решили, именно в последнюю минуту…. 25 вы вели аж два аукциона от одного автора, это очень затруднительно, ну еще и сюда влезли, на всякий случай чтоб до кучи. Ладно, я понял, по сути вам пофиг на других. Как сказал выше, была бы ставка, поборолся бы. Но в последнюю минуту, учитывая разницу во времени, ясно проиграл бы даже с АС в 10мин. Да и тут на форуме, как то задолго (обычно) до конца торгов известно чья вещь, думаю редко кто здесь так себя ведет. Пусть даже вы бы и успели, выиграли, блин, но так побеждать, низко как то, мне бы было неприятно пусть и по правилам…
Еще по цитатам:
ворчун писал(а): запомните золотое правило,что кто утром встал того и тапки.
Ну эт ваше кредо, я понял. На все случаи жизни.
ворчун писал(а):Ну и где этот желающий? Который опять отсутствует на этой ветке форума? Если я опять сделаю ставку,и что дальше?
ворчун писал(а):На месте владельца лота я бы выставил его вновь,вот тогда и поторгуйтесь с желающими.
Всё-таки очень хочется! Жаль, что не успели. Обидно конечно.
ворчун писал(а):ERN если бы у меня была возможность я бы специально поднял ставку до предела и тогда часы вам уж точно не достались.

Вы и так сделали все что могли… А если б у меня была возможность, я бы ездил на Мазерати.

Не в сети
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:41 am
Контактная информация:

Re: Ушастая 4

Сообщение дмитрий81 »

Часы проданы. Тема закрыта.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей