Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Vladan писал(а):Может и так, но что то он мне отправил.. На днях должно придти. Впринципи у меня есть его телефон, можно позвонить узнать, да и страница в ВК у него не фейковая и в друзьях у него около 130 человек. Нужно разбираться.
у вас есть телефон.вам повезло а вот мне он не оставил свой.кроме сообщений о болезни и что доченька непременно в течении двух дней отправит часы........прошло 15дней

Не в сети
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 1:27 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Vladan »

Согласен, ситуация не понятная. Мне он звонил уточнял какие часы мне высылать Слава или Восток, хотел бы кинуть не думаю что его это интересовало бы. Да и реально почтой едет ко мне что то похожее на часы.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Smithandwesson писал(а):
ked60 писал(а):
Smithandwesson писал(а):Всякое бывает, но человек долго и на том, и на этом форуме.
что бывает!!!!!!! объясните мне дураку!!!!!! на том форуме взял деньги и кинул!!!!!! перешел на этот форум и он чистый.извините меня!!!!! но вы в своем уме!!!!
Я про бывает в том смысле, что долго человек на форуме (форумах) никого не кидал откровенно, а тут раз, и поехало. Но мне кажется, не тот случай.
Уважаемый он меня откровенно кинул! 26 июля я оплатил 2600!!! (БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ) за часы Слава.С тех пор у меня нет часов и нет денег.Он получил оплату ,он знает адрес доставки. 14 дней в объявлении было указано .....осторожно ALZI.......вдруг человек заболел, умер и прочее или одумается.И только 16 августа я переименовал ....мошенник ALZI.....

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Vladan писал(а):Согласен, ситуация не понятная. Мне он звонил уточнял какие часы мне высылать Слава или Восток, хотел бы кинуть не думаю что его это интересовало бы. Да и реально почтой едет ко мне что то похожее на часы.
Я рад за вас что к Вам что то едет почтой.а вот мне от этой твари не едет не чего.......

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:12 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение stabst »

История... А у меня это первая покупка на этом форуме была.
Кто еще перевел деньги?

Не в сети
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 1:27 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Vladan »

Он вам тоже не отвечает?

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:12 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение stabst »

Вчера появился, обещал сегодня выслать часы и дать трек. Вот, жду. А вы своим диалогом некоторую тоску нагоняете... Часы-то должны были в подарок быть...

Не в сети
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:21 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ALZI »

Уважаемый ked60 ни разу ни кого не кидал ни здесь ни на других форумах. А то что в течении двух дней не ответил вам, вы подняли тревогу админам и забанили меня и связь с вами пропала у меня. Напишите мне в личку и все обязательства взятые на себя на другой площадке готов выполнить. По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились.

Не в сети
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 1:27 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Vladan »

Ну вот и все решение. А то кидала, кидала.. Жизнь штука сложная, всяко бывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение HAMMZA »

Vladan писал(а):Ну вот и все решение. А то кидала, кидала.. Жизнь штука сложная, всяко бывает.
Видимо, паникер еще молод (2600 р. БешЕныЕ))), деньги довели человека до истерики, и он поднял бурю в стакане :lol: , представляю, сколько раз за эти недели к нему приезжала неотложка :lol: !
Будем надеяться, что жена от него не ушла, на фоне этих страшных событий с мужем :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

HAMMZA писал(а):
Vladan писал(а):Ну вот и все решение. А то кидала, кидала.. Жизнь штука сложная, всяко бывает.
Видимо, паникер еще молод (2600 р. БешЕныЕ))), деньги довели человека до истерики, и он поднял бурю в стакане :lol: , представляю, сколько раз за эти недели к нему приезжала неотложка :lol: !
Будем надеяться, что жена от него не ушла, на фоне этих страшных событий с мужем :lol: :lol: :lol: :lol:
Паникеру 56 лет, если бы вы МНОГОУВАЖАЕМЫЙ!!!!!! подняли свою .... и перешли по ссылке http://forum.watch.ru/showthread.php?t=405902, прочитав все ветку целиком (если ВЫ!!!!!! умеете читать и анализировать) ,то бред вами написанный с приплетением моей супруги, с которой мы прожили в счастливом браке 27 лет, не был вами озвучен.Повторю еще раз, данный человек МОШЕННИК! Его объяснение полное вранье......26 июля я оплатил ALZI 2600р за часы Слава.(нищим даю больше) 27 тишина, 28 тишина,на форум заходил каждый день, на вопрос об отправке часов не отвечал, 29 июля господин ALZI оставил сообщение .....Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь......30 июля тишина, 31 июля тишина ,1 августа тишина ,пишу ему сообщение .......написал в черный список информацию о тебе.проверяется модератором...... (такого типа сообщение у нас тщательно проверяет модератор прежде чем разместить на сайте .мое вышло через ДВА!!!! дня) вечером того же дня приходит от него сообщение.......Вечер добрый! Я попал в больницу и геморой с моей стороны с отправкой выходит, еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание........2 августа тишина, 3 августа тишина!!!!!! наступает блокировка ,с момента оплаты и до блокировки прошло 8!!!!! дней .В объявлении я написал "Осторожно ALZI!?" (что бы ненароком не обидеть человека ,но что бы другие форумчане были осторожны)4, 5, 6 ,7, 8, 9 ,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа ТИШИНА! и только 16 августа по истечению 22!!!! дней я позволил написать в ссылке" Мошенник ALZI". Вчера я узнаю, что ALZI продает мои!!!!! часы у Вас на форуме.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ!!! вы считаете, что я не должен был отписаться у Германа........Перейдем к объяснениям ALZI по поводу его блокировки и невозможности осуществить поставку.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ!!!!вы верите в этот бред? (мне вас очень жаль)1. зайди на сайт с новой регистрацией 2.попроси модератора открыть доступ для информации 3.верни деньги на карту с которой они пришли, а есть и 5 и 6 и 10 способов связи с человеком оплатившим тебе деньги.(надо только захотеть).Итог-Мошенник ALZI! P.S тебе мой личный совет НЕ КОГДА! не приплетай в сообщениях -отцов, матерей, жен и детей .Может выйти боком.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение HAMMZA »

ked60, Узнав Ваш возраст, приношу извинения...
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

HAMMZA писал(а):ked60, Узнав Ваш возраст, приношу извинения...
извинения приняты.Вы человек благородный

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Raptor Rus »

Узнав возраст кеда понимаю , что человек начинает впадать в маразм . Человек не мошенник , и не может быть , пока не будет решения суда . Пока только ваши непонятные обвинения , которые сами тянут на статью . Ещё и заяву накатали , по которой перспектив ноль . Только полицейских от ребят отвлекаете . Полна страна неадекватов . Да ещё все это на всеобщеее обозрение , не доказав ничего . Тьфу . Бабища какая то а не мужик

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Raptor Rus писал(а):Узнав возраст кеда понимаю , что человек начинает впадать в маразм . Человек не мошенник , и не может быть , пока не будет решения суда . Пока только ваши непонятные обвинения , которые сами тянут на статью . Ещё и заяву накатали , по которой перспектив ноль . Только полицейских от ребят отвлекаете . Полна страна неадекватов . Да ещё все это на всеобщеее обозрение , не доказав ничего . Тьфу . Бабища какая то а не мужик
мошенник-Тот, кто обманывает других в корыстных целях; плут.словарь Ефремовой .дааа после всего что я написал.....да вам лечиться надо батенька

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Smithandwesson »

Господа, берегите нервы. Пока кидка не наблюдаются, проблемы в жизни бывают у всех.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

[quote="Smithandwesson"]Господа, берегите нервы. Пока кидка не наблюдаются, проблемы в жизни бывают у всех.[/quotсегодня отправил в л.с ему опять номер карты.посмотрим вернет деньги?

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

ALZI писал(а):Уважаемый ked60 ни разу ни кого не кидал ни здесь ни на других форумах. А то что в течении двух дней не ответил вам, вы подняли тревогу админам и забанили меня и связь с вами пропала у меня. Напишите мне в личку и все обязательства взятые на себя на другой площадке готов выполнить. По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились.
Это как понимать ваше вранье.хронология событий......... 26 июля 2017 года я оплатил Вам 2600р за часы Слава. Те или одни из тех ,что вы продаете сейчас в объявлении.29 июля вы вышли на связь (хотя на форуме были каждый день и мои вопросы о получении денег и отправлении часов акуратно читали)написали ,что отправите 30 июля (что уже было вранье так как 30 июля воскресенье, почтовые службы не работают)я насторожился .31 августа вы молчите ,1 августа молчите.2 августа вечером я написал Вам, что пишу на вас в черный список на форуме.Ваш ответ -болею дочь в течении двух дней отправит.4 августа вас блокируют на форуме. как у вас с арифметикой 26 июля-4 августа 10 дней! какие два дня зачем врете?что мешало вам связаться со мной с 4 августа по 17 августа? вы разместили данное объявление 8 августа ,значит выздоровели!что мешало вам отправить деньги обратно на мою карту? Может для Вас данная ситуация невинное недоразумение, для меня это кидало! Вы получили оплату 27 июля сегодня 18 августа 23 дня! вы от меня скрываетесь.Сегодня я отправил вам в л.с номер карты для возврата денег.посмотрим хватит вам порядочности их вернуть?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Smithandwesson »

Не судите да не судимы будете. Откуда вы знаете, какие у человека могут быть обстоятельства? Вы же эти 2600 оторвали не от куска хлеба для детей? Что из-за этого такой шум?
Да, продавцы могут быть неаккуратны при общении, необязательные, но пока "кидка" не наблюдается.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Smithandwesson писал(а):Не судите да не судимы будете. Откуда вы знаете, какие у человека могут быть обстоятельства? Вы же эти 2600 оторвали не от куска хлеба для детей? Что из-за этого такой шум?
Да, продавцы могут быть неаккуратны при общении, необязательные, но пока "кидка" не наблюдается.
23 дня прошло как ALZI получил деньги .скажите пожалуйста сколько времени должно пройти что бы был признан кидок? да при чем тут 2600р! причем тут сумма 2000р или 200000р или 2000000р, дело не в сумме неужели вы и в самом деле не понимаете? какие обстоятельства? напиши честно в сегодняшнем сообщении - тяжело нет денег ,плохо лежу в больнице, кризис напряг с финансами. можно многое понять , простить и даже помочь.Зачем сегодня продолжать врать ......в течении двух дней не ответил вам и меня забанили .зачем в наглую врать?
Последний раз редактировалось ked60 Пт авг 18, 2017 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 1:27 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Vladan »

Часы сегодня получил, все отлично.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Vladan писал(а):Часы сегодня получил, все отлично.
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ALZI САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!! Я ПОНЯЛ У ВАС СТЕНА!!!!!!!! БРОНЯ!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК У ЧЕСТНОГО ПАРНЯ ALZI!!!!!!ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО ПОСМЕЛ НАИЧЕСТНЕЙШИГО ALZI ОБОЗВАТЬ МОШЕННИКОМ!!!!!!УДАЧИ ВАМ РОБЯТА!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:21 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ALZI »

ked60 напишите мне в личку вашу карту и я вам переведу деньги. Искать вашу карту будет мне очень сложно у меня по карте за месяц несколько сот транзакций!!!! А то что меня заблокировали на другом сайте это однозначно результаты вашей паники.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:12 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение stabst »

Мне автор тоже отправил посылку, уже трекается.
ked60, не смотря на то, что это вашу покупку задержали, я думаю, вам следует извиниться.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

ALZI писал(а):ked60 напишите мне в личку вашу карту и я вам переведу деньги. Искать вашу карту будет мне очень сложно у меня по карте за месяц несколько сот транзакций!!!! А то что меня заблокировали на другом сайте это однозначно результаты вашей паники.
Прекрати всем врать .Не какой паники не было. Ты обещал отправить два раза, оба раза соврал .C момента оплаты и до момента блокировки прошло 10 дней.

Маркет: ответ на объявление ЧАСЫ СЛАВА СССР НОВЫЕ

25.07.2017 19:03 покупаю.номер карты.отправка в саратов
25.07.2017 19:07 Оплата на карту сбербанка *********** на Зиновьев Александр Алексеевич 2600 руб часы и 250 руб почта. Жду оплаты и адрес отправления
26.07.2017 8:50 Доброе утро. 2600р оплатил.Доставка любой транспортной кампанией за мой счет, (майджер ,сдэк......).Адрес доставки: ***********************
27.07.2017 10:46 Вы получили платеж?
28.07.2017 16:51 вы получили деньги.?адрес отправления.?часы отправили?
29.07 2017 17:45 Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь. ( 1 ВРАНЬЕ!!! 30 июля воскресенье транспортные компании не работают.)
01.08.2017 9:12 вы отправили часы?
02.08.2017 16:35 написал в черный список информацию о тебе.проверяется модератором
02.08.2017 22:11 Вечер добрый! Я попал в больницу и геморой с моей стороны с отправкой выходит, еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание. (2 ВРАНЬЕ!!! 3 и 4 августа отправки не было)
04.08.2017 ALZI Временно заблокирован | Temporarily blocked
с тех пор от тебя не ответа не привета до тех пор пока Я тебя не нашел. мой номер карты высылаю при всех ,что бы потом не врал ,что не получал, или потерялась при твоих миллионных транзакциях 5316 7492 5019 1624
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей