Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

stabst писал(а):Мне автор тоже отправил посылку, уже трекается.
ked60, не смотря на то, что это вашу покупку задержали, я думаю, вам следует извиниться.
ты что с дуба рухнул или грибочков объелся

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Raptor Rus »

Истеричка

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Smithandwesson »

Поведение ked60 истеричное и его не красит.

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:12 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение stabst »

Возраст на всех действует по разному.

Кстати, насчет возраста. Память, похоже, подводить стала. ked60, не напомните, когда это мы с вами набрудершафт выпивали?

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

stabst писал(а):Возраст на всех действует по разному.

Кстати, насчет возраста. Память, похоже, подводить стала. ked60, не напомните, когда это мы с вами набрудершафт выпивали?
уважаемый stabst виноват приношу свои искренние извинения.не сдержался.оправдывает меня не возраст нет я не старый маразматик.я не могу понять? я даже уже стал сомневаться! так он что не мошенник? он честный и порядочный форумчанин !который в течении 10 дней два раза обещал отправить часы, оба раза соврал , затем якобы попал в больницу, на луну, в китай. а когда вернулся и увидел бан на форуме то подумал .....да и хрен с ними буду торговать у Германа. когда его
через 20 дней обнаружил здесь, то стал всем заливать про два дня ,про истерики ,про невозможность связаться .ВЫ наконец можете понять !что он все врет и возможность связаться у него была и часы мне совсем не к спеху были .ПОЧЕМУ! вы верите его словам когда я публикую ОФИЦИАЛЬНЫЕ! переписки с ним.только факты! деньги получил, два раза обещал отправить не отправил,перекрылся.и после этого я должен перед ним извиниться??? это он должен здесь официально принести мне свои извинения!P/S не будет он кидать людей на этом форуме ,некуда ему больше бежать ,солидные форумы закончились.

25.07.2017 19:03 покупаю.номер карты.отправка в саратов
25.07.2017 19:07 Оплата на карту сбербанка *********** на Зиновьев Александр Алексеевич 2600 руб часы и 250 руб почта. Жду оплаты и адрес отправления
26.07.2017 8:50 Доброе утро. 2600р оплатил.Доставка любой транспортной кампанией за мой счет, (майджер ,сдэк......).Адрес доставки: ***********************
27.07.2017 10:46 Вы получили платеж?
28.07.2017 16:51 вы получили деньги.?адрес отправления.?часы отправили?
29.07 2017 17:45 Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь. ( 1 ВРАНЬЕ!!! 30 июля воскресенье транспортные компании не работают.)
01.08.2017 9:12 вы отправили часы?
02.08.2017 16:35 написал в черный список информацию о тебе.проверяется модератором
02.08.2017 22:11 Вечер добрый! Я попал в больницу и геморой с моей стороны с отправкой выходит, еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание. (2 ВРАНЬЕ!!! 3 и 4 августа отправки не было)
04.08.2017 ALZI Временно заблокирован | Temporarily blocked
попал в больницу -сочувствую! так напиши честно.....отправлю через 20-30-40 дней зачем врать про дочь? в каких сообщениях присутствует истерика? через какие два дня забанили?

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 7:12 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение stabst »

Извинения приняты.
ked60 писал(а): это он должен здесь официально принести мне свои извинения!
А это что?
ALZI писал(а): Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь. (
ALZI писал(а): еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание.
ALZI писал(а): По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились.
Да, с задержкой получилось нехорошо, но это не делает его мошенником. Все же медленная отправка - это не мошенничество. Не ответить вам вовремя человек мог по различным причинам. Ну а будучи в бане, ответить - довольно проблематично.
Как видите, он не отказывается вернуть вам деньги. Давайте все же дождемся ответа, а не будем еще и на этом форуме обвинять только за то, что человек медленно отвечает/отправляет товар/возвращает деньги.

Rez
Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:58 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Rez »

stabst писал(а):
Да, с задержкой получилось нехорошо, но это не делает его мошенником.
Задержка в месяц с отправкой? Параллельно с продажей тех самых неотправленных часов на другой площадке.

Всяк защищает нечестного продавца до тех пор, пока сам не нарвется. Еще и кинутого человека призывают извиняться. Лютый трэш

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение HAMMZA »

Да и вообще, надо прекращать этот балаган, перегибаем палку, это уже не смешно!!! Это мы молодые, пока легко находим деньги, а в 60?
Пусть ALZI отправит часы, а не деньги!!!
Так же, уважаемый ked60, я готов Вам отправить желаемый Вам часы наложенным платежом! Если интересно, напишите мне и покажите какие Вы бы хотели? Так же готов Вам на много уступить! Главное будьте здоровы, остальное можно купить!!!!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

stabst писал(а):Извинения приняты.
ked60 писал(а): это он должен здесь официально принести мне свои извинения!
А это что?
ALZI писал(а): Спасибо за покупку! Извините за задержку, завтра отправлю отпишусь. (
ALZI писал(а): еще раз прошу извинения, часы дочь отправит в ближайшие два дня , надеюсь на понимание.
ALZI писал(а): По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились.
Да, с задержкой получилось нехорошо, но это не делает его мошенником. Все же медленная отправка - это не мошенничество. Не ответить вам вовремя человек мог по различным причинам. Ну а будучи в бане, ответить - довольно проблематично.
Как видите, он не отказывается вернуть вам деньги. Давайте все же дождемся ответа, а не будем еще и на этом форуме обвинять только за то, что человек медленно отвечает/отправляет товар/возвращает деньги.
Уважаемый stabst вы немного не поняли ситуацию с извинениями.вы цитируете сообщения со старого форума.где я после бана озаглавил тему "осторожно ALZI" (не мошенник! я надеялся что часы мне отправят)данная тема была прочитана форумчанами и спокойно затухла.и только по прошествию 14 дней я оживил тему ,сообщением "мошенник ALZI" понимая что меня банально кинули и часов мне не дождаться.на другой день форумчанин подсказал где найти ALZI. На вашем форуме он должен был сразу !принести извинения и я бы простил.с кем не бывает.и наверно даже забрал слова мошенник обратно. но он начал врать............Уважаемый ked60 ни разу ни кого не кидал ни здесь ни на других форумах. А то что в течении двух дней не ответил вам, вы подняли тревогу админам и забанили меня и связь с вами пропала у меня. Напишите мне в личку и все обязательства взятые на себя на другой площадке готов выполнить. По поводу задержки прошу прошения жизненные обстоятельства так сложились................два дня, тревога.Ах бедная несчастная овечка.а затем большая часть вашего форума стала защищать его!!!!!! а вы заговорили о моих извинениях (еще раз извините за грубость.не сдержался).Любой бан можно легко обойти,не мне вас учить,было бы желание.Самый легкий способ попросить модератора на вашем сайте попросить модератора нашего сайта открыть доступ к сообщениям на 2 минуты так как надо отправить часы человеку .

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

HAMMZA писал(а):Да и вообще, надо прекращать этот балаган, перегибаем палку, это уже не смешно!!! Это мы молодые, пока легко находим деньги, а в 60?
Пусть ALZI отправит часы, а не деньги!!!
Так же, уважаемый ked60, я готов Вам отправить желаемый Вам часы наложенным платежом! Если интересно, напишите мне и покажите какие Вы бы хотели? Так же готов Вам на много уступить! Главное будьте здоровы, остальное можно купить!!!!
Уважаемый HAMZA спасибо Вам огромное!!!! В Саратове у меня дом лимонов за 40, рендж ровер "автобиография блэк " 8-9 лимонов (фанат данной марки с 1989г езжу только на них), верту очень люблю ,пароход с капитаном (летом только на Волге уха, раки), ну и в испании небольшой сарайчик............. да и здоровьем пока бог не обидел.Коллекция моих часов думаю на 100000 зелени потянет.(я еще новичок два года собираю всего). покупка данной марки это ностальгия .хотел на новый год на мальдивы одеть http://forum.watch.ru/showthread.php?t=404747 .но не судьба. поеду или в" улисах "синих или недавно приобрел белые" гуэрво и племянники".но говорю совершенно искренне Вам спасибо большое!!!!! если что -обращайтесь

Не в сети
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:21 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ALZI »

Вы хам и истерик ked60!!! В теме изливаетесь желчью а сообщения в личку игнорируете где я вас прошу уточнить номер карты для закрытия вопроса с вами!!!. У меня впечатление что вы здесь на публику играете, причин понять только не могу!!!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

ALZI писал(а):ked60 напишите мне в личку вашу карту и я вам переведу деньги. Искать вашу карту будет мне очень сложно у меня по карте за месяц несколько сот транзакций!!!! А то что меня заблокировали на другом сайте это однозначно результаты вашей паники.
Пытаюсь перевести деньги система ошибку выдает. Проверьте еще раз номер карты присланный мне и сообщите какого банка карта.

не пишите мне личные сообщения.я считаю дело не личным.пишите в теме! еще раз номер моей карты 5316 7492 5019 1624 Федор Р. карта банка "Открытие" .... я не удивлен вашему сообщению по моему опыту у вас система постоянно ошибку выдает.В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НЕ ПИШИТЕ!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

ALZI писал(а):Вы хам и истерик ked60!!! В теме изливаетесь желчью а сообщения в личку игнорируете где я вас прошу уточнить номер карты для закрытия вопроса с вами!!!. У меня впечатление что вы здесь на публику играете, причин понять только не могу!!!
Вам ВЧЕРА была написанна правильная карта поднимите свою жопу сходите в любой банк и переведите наконец деньги!!!! мои сообщения прекратятся.на старом форуме напишу модератору что не имею к Вам притензий. ВОН ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Raptor Rus »

Бггггг, правильно , истеричка все таки . P.S у банка Открытие скоро отберут лицензию . Не шутка . Так что скорее свои грошики забирайте . А то вы вон какой нервный ...

Не в сети
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:21 am
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ALZI »

Перевел вам на карту деньги. Неустойку надо с таких покупателей брать))) из-за панической атаки вашей на одном сайте заблокировали, здесь кричите жулик Жулик))) мне во всех соц.сетях пишут спрашивают что стреслось. Напишите на другом ресурсе админу что вопрос исчерпан, чтоб сняли бан с меня. Считаю справедливая и обоснованная просьба.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение HAMMZA »

Raptor Rus писал(а):Бггггг, правильно , истеричка все таки . P.S у банка Открытие скоро отберут лицензию . Не шутка . Так что скорее свои грошики забирайте . А то вы вон какой нервный ...
По-моему, здесь дело уже не в деньгах, дело принципа, я бы тоже пошел бы на прицеп, чтобы не чувствовать себя ослом!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Raptor Rus »

HAMMZA писал(а):
Raptor Rus писал(а):Бггггг, правильно , истеричка все таки . P.S у банка Открытие скоро отберут лицензию . Не шутка . Так что скорее свои грошики забирайте . А то вы вон какой нервный ...
По-моему, здесь дело уже не в деньгах, дело принципа, я бы тоже пошел бы на прицеп, чтобы не чувствовать себя ослом!
Вы знаете , можно пойти на принцип , но подача другая должна быть .

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

уважаемые форумчане я добился получения денег от ALZI.Всем спасибо. на старом форуме модератору отписался что не имею финансовых притензий к ALZI .мое мнение не изменилось данный человек МОШЕННИК!!! всем спасибо я покидаю данную ветку.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 9:15 am

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Raptor Rus »

ked60 писал(а):уважаемые форумчане я добился получения денег от ALZI.Всем спасибо. на старом форуме модератору отписался что не имею финансовых притензий к ALZI .мое мнение не изменилось данный человек МОШЕННИК!!! всем спасибо я покидаю данную ветку.
Зря так . По дурацкИ поступаешь продолжая необоснованно клеймить человека

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Bullba »

Наверное 2600 не хватало на очередной ровер или поездку на Мальдивы?.... Да уж!

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Bullba писал(а):Наверное 2600 не хватало на очередной ровер или поездку на Мальдивы?.... Да уж!
Тема с ALZI мною закрыта и более мне не интересна.Но в Вашем сообщении сквозит сарказм и явное недоверие :D которое меня оооочень огорчает :( .Не желаете пари? Ставочку сделаем небольшую 2600.......$ итак- наличие у меня Land Rover Range Rover IV, и мои новогодние поездки на мальдивские острова.Доказательства...... по авто-ПТС ,свидетельство о регистрации, фото на машине ,в машине ,под машиной, бегом за машиной-выбирайте (конечно же отсутствие автокредита, залогов в банке и прочих обременений) . Мальдивы -таможенные отметки в загранпаспорте (ну конечно январь 2017, по желанию и предыдущие) фото с острова, на острове, в бунгало, под бунгало-выбирайте (надеюсь в купальном костюме вас не шокирует). Надо, устрою приелет в Саратов. В судьи выберем форумчанина -Raptor Rus,он так хорошо на меня гавкает ,что трудно заподозрить в подкупе. Ну а зрители ......уважаемые форумчане, ALZI приглашаю лично. :clap: Очень попрошу ......цирк,истерик, идиот, маразматик......не надо. Вдруг я блефую и главной моей задачей было получении 2600р себе на старость (преферанс очень люблю)и ставочка 2600$ у Вас! (мелочь а приятно) Ну а проиграете, 2600$ мне на теплые носочки пришлете.Что скажите?
Последний раз редактировалось ked60 Вс авг 20, 2017 1:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Bullba »

Уважаемый, я смотрю вы повеселели? Шуточки сыпите, богатством своим хвастаетесь...кстати а чего это из вас поперло?...кто то просил декларацию предоставить?...Честно, мне ваще нас..ть скока у вас роверов и скока стоит ваш дом...еще недавно вас кандратий хватал за 2600 рублей, а теперь вы пари пытаетесь забить...все кто что у вас думает уже сказали

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 5:52 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ked60 »

Bullba писал(а):Уважаемый, я смотрю вы повеселели? Шуточки сыпите, богатством своим хвастаетесь...кстати а чего это из вас поперло?...кто то просил декларацию предоставить?...Честно, мне ваще нас..ть скока у вас роверов и скока стоит ваш дом...еще недавно вас кандратий хватал за 2600 рублей, а теперь вы пари пытаетесь забить...все кто что у вас думает уже сказали
я так понял пари не будет.обосрались. я очень веселый человек . сегодня повод мошенник оплатил 2600р.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение ser34 »

ked60 писал(а):
Bullba писал(а):Наверное 2600 не хватало на очередной ровер или поездку на Мальдивы?.... Да уж!
Тема с ALZI мною закрыта и более мне не интересна.Но в Вашем сообщении сквозит сарказм и явное недоверие :D которое меня оооочень огорчает :( .Не желаете пари? Ставочку сделаем небольшую 2600.......$ итак- наличие у меня Land Rover Range Rover IV, и мои новогодние поездки на мальдивские острова.Доказательства...... по авто-ПТС ,свидетельство о регистрации, фото на машине ,в машине ,под машиной, бегом за машиной-выбирайте (конечно же отсутствие автокредита, залогов в банке и прочих обременений) . Мальдивы -таможенные отметки в загранпаспорте (ну конечно январь 2017, по желанию и предыдущие) фото с острова, на острове, в бунгало, под бунгало-выбирайте (надеюсь в купальном костюме вас не шокирует). Надо, устрою приелет в Саратов. В судьи выберем форумчанина -Raptor Rus,он так хорошо на меня гавкает ,что трудно заподозрить в подкупе. Ну а зрители ......уважаемые форумчане, ALZI приглашаю лично. :clap: Очень попрошу ......цирк,истерик, идиот, маразматик......не надо. Вдруг я блефую и главной моей задачей было получении 2600р себе на старость (преферанс очень люблю)и ставочка 2600$ у Вас! (мелочь а приятно) Ну а проиграете, 2600$ мне на теплые носочки пришлете.Что скажите?
Как-то очень пошло и неуместно.....
В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.
П.С.ALZI мы знаем давно. А кто Вы здесь?
Последний раз редактировалось ser34 Вс авг 20, 2017 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: NOS Восток и Слава с документами коробками ВРЕМИР

Сообщение Bullba »

Обосрались уважаемый как раз таки вы, когда назвали просто необязательного человека мошенником....желаю вам не обосраться и в будущем...в полемику засим вступать прекращаю...всего доброго не желаю
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей