Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Златоуст

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

Art писал(а):
Mariog писал(а):После всей писанины получил заверения ТС, мол есть вторые часы (первые, якобы, он отправляет Артуру - не знаю отправил или нет, а вторые забирайте).
Никаких сообщений от staff-se по поводу часов не получал. Так что судите обо всем этом сами.

Муд*к ты меня забанил
Жди девочка
_________________
Патроны дорожают

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

Mariog писал(а):
CCCP 1980 писал(а):за пару дал бы 1200 (вы перестанете ругаться)? давайте торговаться.))) кто больше даст?
И напрасно даете. Сложилось мнение что ТС не серьезный продавец... После всей писанины получил заверения ТС, мол есть вторые часы (первые, якобы, он отправляет Артуру - не знаю отправил или нет, а вторые забирайте). Причем предложение от ТС поступило. А как предметно говорить, так все... пропал, слился staff-se. Личные сообщения получил, в темах мелькает и все.
Вот и думайте, что и кому давать :whistle:

Я предложмил Вам часы БЕСПЛАТНО, просто потому что вдруг вы такая же девочка как Артур, я все должен бросить и бежать делать? Спасибо мне нечем больше заняться. Пришлите в личку адрес буду на почте отправлю.
_________________
Патроны дорожают

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

CCCP 1980 писал(а):за пару дал бы 1200 (вы перестанете ругаться)? давайте торговаться.))) кто больше даст?

Спасибо огромное за ставку. Я написал среди этого срача, что тема закрыта, извините за неудобства.
_________________
Патроны дорожают

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Art »

staff-se писал(а):
Art писал(а):
Mariog писал(а):После всей писанины получил заверения ТС, мол есть вторые часы (первые, якобы, он отправляет Артуру - не знаю отправил или нет, а вторые забирайте).
Никаких сообщений от staff-se по поводу часов не получал. Так что судите обо всем этом сами.

Муд*к ты меня забанил
Жди девочка

По поводу бана не ко мне.
Надо вести себя порядочно, чтобы потом сопли не разводить. Не я оказался лгуном и подтасовщиком, не я вводил в заблуждения окружающих, извиваясь как уж.
Вот теперь все и прочтут твои перлы с матом.
Оскорблять и матом крыть будешь своего ....

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Mariog »

staff-se писал(а):
Mariog писал(а):
CCCP 1980 писал(а):за пару дал бы 1200 (вы перестанете ругаться)? давайте торговаться.))) кто больше даст?
И напрасно даете. Сложилось мнение что ТС не серьезный продавец... После всей писанины получил заверения ТС, мол есть вторые часы (первые, якобы, он отправляет Артуру - не знаю отправил или нет, а вторые забирайте). Причем предложение от ТС поступило. А как предметно говорить, так все... пропал, слился staff-se. Личные сообщения получил, в темах мелькает и все.
Вот и думайте, что и кому давать :whistle:

Я предложмил Вам часы БЕСПЛАТНО, просто потому что вдруг вы такая же девочка как Артур, я все должен бросить и бежать делать? Спасибо мне нечем больше заняться. Пришлите в личку адрес буду на почте отправлю.
Спасибо, оставьте себе. Если конечно они вообще есть...

Как сказал герой Машкова в сериале Ликвидация: "От тебе, Наимов, даже спирту на морозе не хочу, в
горло не полезет!" :D

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Art »

Часы присланы. Кому они нужны пожалуйста напишите мне. Я их вышлю. Мне они не нужны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Glor »

У меня карма хорошая - высылайте)

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Art »

Glor писал(а):У меня карма хорошая - высылайте)
Свяжитесь с "продавцом" ему же оплату за них надо получить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

Art писал(а):
Glor писал(а):У меня карма хорошая - высылайте)
Свяжитесь с "продавцом" ему же оплату за них надо получить.

Это Ваши часы, вы их как ребенок выпросили и навели срача везде :dance:

Так что Можете хоть в одно место себе засунуть, это теперь лично и ваше дело.

Спасибо, с уважением.
_________________
Патроны дорожают

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Art »

staff-se писал(а):
Art писал(а):
Glor писал(а):У меня карма хорошая - высылайте)
Свяжитесь с "продавцом" ему же оплату за них надо получить.

Это Ваши часы, вы их как ребенок выпросили и навели срача везде :dance:

Так что Можете хоть в одно место себе засунуть, это теперь лично и ваше дело.

Спасибо, с уважением.
Хамло, свой косяк не признаешь и еще других грязью продолжаешь обливать. Часы твои лежат в таоем же пакете, к ним никакого отношения я не имею. Кто тебе оплатит, либо Вы договоритесь как то - я их тут же вышлю этому человеку. И проблема будет решена.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

Art писал(а):
staff-se писал(а):
Art писал(а): Свяжитесь с "продавцом" ему же оплату за них надо получить.

Это Ваши часы, вы их как ребенок выпросили и навели срача везде :dance:

Так что Можете хоть в одно место себе засунуть, это теперь лично и ваше дело.

Спасибо, с уважением.
Хамло, свой косяк не признаешь и еще других грязью продолжаешь обливать. Часы твои лежат в таоем же пакете, к ним никакого отношения я не имею. Кто тебе оплатит, либо Вы договоритесь как то - я их тут же вышлю этому человеку. И проблема будет решена.

:think: :think: :think:

Как же ты не имеешь отношения? Ты же тут до крови из под ногтей уверял что выиграл. Раз выиграл. Так посчитал то забирай. А если чуешь за собой вину. Или стыдно, то отправляй кому сам захочешь, они в любом случае твои.
_________________
Патроны дорожают

Art
Не в сети
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 8:55 am
Контактная информация:

Re: Златоуст

Сообщение Art »

staff-se писал(а):
Art писал(а):
staff-se писал(а):

Это Ваши часы, вы их как ребенок выпросили и навели срача везде :dance:

Так что Можете хоть в одно место себе засунуть, это теперь лично и ваше дело.

Спасибо, с уважением.
Хамло, свой косяк не признаешь и еще других грязью продолжаешь обливать. Часы твои лежат в таоем же пакете, к ним никакого отношения я не имею. Кто тебе оплатит, либо Вы договоритесь как то - я их тут же вышлю этому человеку. И проблема будет решена.

:think: :think: :think:

Как же ты не имеешь отношения? Ты же тут до крови из под ногтей уверял что выиграл. Раз выиграл. Так посчитал то забирай. А если чуешь за собой вину. Или стыдно, то отправляй кому сам захочешь, они в любом случае твои.
Ты признаешь, что на аукционе в группе ВК эти часы были честно выиграны?
И что тут ты зря пытался выкрутиться из тобой же созданной ситуации?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 9:38 pm
Откуда: РУСЬ

Re: Златоуст

Сообщение staff-se »

Art писал(а):
staff-se писал(а):
Art писал(а): Хамло, свой косяк не признаешь и еще других грязью продолжаешь обливать. Часы твои лежат в таоем же пакете, к ним никакого отношения я не имею. Кто тебе оплатит, либо Вы договоритесь как то - я их тут же вышлю этому человеку. И проблема будет решена.

:think: :think: :think:

Как же ты не имеешь отношения? Ты же тут до крови из под ногтей уверял что выиграл. Раз выиграл. Так посчитал то забирай. А если чуешь за собой вину. Или стыдно, то отправляй кому сам захочешь, они в любом случае твои.
Ты признаешь, что на аукционе в группе ВК эти часы были честно выиграны?
И что тут ты зря пытался выкрутиться из тобой же созданной ситуации?

Артур Рафаилович. Вы получили от меня часы. Получили их бесплатно. Теперь делаете с ними что Вам угодно.
Я Вам на тему выигранных Вами часов все сказал уже давно. Более эту ситуацию я затрагивать не собираюсь.
_________________
Патроны дорожают
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя