Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Родина и Старт

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Родина и Старт

Сообщение пин »

Хочется добавить волны в скучную торговлю. Предложу Родину и Старт в обмен на что-нибудь такое же достойное. Возможна продажа ,но тогда меня должно стошнить от цены :lol: . С уважением ко всем.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

сделайте фото старта..

Сообщение egoregorov »

сделайте фото старта без стекла, если не трудно? бсс, разве не с противовесом должна быть?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Есть что предложить?..

Сообщение пин »

Есть что предложить? Спасибо. Аббревиатура бсс что значит? Про секунду - учите матчасть.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

бсс - боковая сек ст..

Сообщение egoregorov »

бсс - боковая сек стрелка, цсс - центральная... :P на счет матчасти, вот фото двух коллег с ватрушки (вы же там бываете), думаю они не против размещения этих фото. а бсс, как на ваших часах, показана на цифере гельоше... :arrow: да, особо в обмен удивлять вас нечем, может получится стошнить вас ценой? :P спорить не хочу, часы классные, секундная - не проблема. , .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

У меня есть обратные..

Сообщение пин »

У меня есть обратные примеры, пусть простят меня правообладатели фото. Да и часы куплены за границей , нековыряные.Так гармоничней, чем с победовской.А с большим кругом совсем другая стрелка идет.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

:sm36: ..

Сообщение egoregorov »

:arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Ну вот ,никто не хоч..

Сообщение пин »

Ну вот ,никто не хочет меняться,ни одного предложения :oops: Какая-нибудь нечастая Победа 2 завода в приличном состоянии или Сатурн с линзой меня вполне бы утешили. А Ленинград,а Рубин,а Алмаз или Волна? Много достойных часов делала отечественная промышленность,которые хотелось бы получить в коллекцию.Меняюсь. Могу добавить что-нибудь :o

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Ну ладно,в 21-00 тем..

Сообщение пин »

Ну ладно,в 21-00 тему можно закрыть. С уважением ко всем.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей