Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Редкие часы Молния 50 Лет ОБХСС СССР

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Я отпра..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Я отправил часы, предварительно их хорошо упаковал. Претензии к упаковке есть? Часы новые, на фото даже видно что они заведены и работают. Вы говорите что они сломаны я спросил что сломано вы начали везде писать в моих темах о том что я не добросовестный. Вы что не знаете как бросают и кидают бандероли и посылки? Эти часы не с противоударным балансом, это их самое слабое место и в первую очередь после падения ломается именно ось баланса.

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

Я все, что думаю о ..

Сообщение Kred »

Я все, что думаю о Вас сказал. Никакой удачи Вам в продажах не видать. И дело с вами иметь люди не будут, ознакомившись с тем, как прошла продажа этих часов.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

intarius пишет: Пош..

Сообщение gelosoleg »

intarius пишет:
Пошла жара.
А как вы хотели, только инквизиция могла спасти неверующего от доброго христианина. Однако спешу сообщить вам, что по решению главного инквизитора, вы intarius не правы. Имущество от покупателя в виде денежных средств вы получили, так будьте добры исполните свои обязательства и передайте это имущество покупателю. Или укажите в отказе от передачи более вескую причину.

Не в сети
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 9:06 pm
Контактная информация:

блин сколько молний ..

Сообщение Isidorr »

блин сколько молний пришло бандеролью ни одни не были сломаны. вероятно мелкая месть. ну что ж учтем.

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

не фига было этот ут..

Сообщение Alter »

не фига было этот утиль покупать. впредь будет наука.ничего тут редкого нет-обычный ширпотреб ;)

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

gelosoleg пишет: А ..

Сообщение intarius »

gelosoleg пишет:
А я его разве не передал?Вы за свои слова уже проотвечали.Мозгов нет считай калека.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Я вам тупым еще раз ..

Сообщение intarius »

Я вам тупым еще раз объясняю.Часы целые.Я их отправил.Покупатель их получил.Вы меня достали уже говном поливать уроды,дебилы конченные. Нихера не понимаете.Я здесь причем?Часы новые ,запаковал и отправил.Кто их там пинал и кидал мне не ведомо.Скопище баранов просто.Один пизданул какую то херь и все ему поверили что я якобы отправил сломанные часы.У вас с головами что?Вам покупатель даже не обосновал свое утверждение вы накинулись со своими никчемными выводами.Разобраться то ума не хватает?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

intarius пишет: Вы ..

Сообщение Majk »

intarius пишет:
Вы меня достали уже говном поливать уроды,дебилы конченные. Нихера не понимаете.
Это так к потенциальным покупателям обращаетесь. :lol:

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

intarius пишет: ..

Сообщение Kred »

intarius пишет:
Ты так не разговаривай с людьми. Обманщика и пройдоху как ты здесь уже раскусили. Так что не стоит срываться и грубить.

Не в сети
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:44 pm
Контактная информация:

Даниил Геннадьевич п..

Сообщение pit2548 »

Даниил Геннадьевич продает самые исправные часы на всём форуме, а Вы на него накинулись, безобразие :lol: Попробую продать здесь Хронограф Швейцария Meyers

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

pit2548 пишет: З..

Сообщение Kred »

pit2548 пишет:
Знал бы раньше не имел бы с ним дело. Ничего, теперь буду более внимателен.

Не в сети
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:55 pm
Контактная информация:

Присматривался к пар..

Сообщение VladimirB »

Присматривался к парочке молний данного продавца, пытался в личке сторговаться, хорошо что не получилось. Пожалуй буду обходить стороной

Не в сети
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 7:02 pm

:sm36: ..

Сообщение Alter »

:arrow:

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Одни засранцы.Мужик ..

Сообщение intarius »

Одни засранцы.Мужик который за свои слова не отвечает не мужик.Здесь я вижу кроме меня никто за свои слова не отвечает.Удачи девченки!

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

По поводу "Мужи..

Сообщение Kred »

По поводу "Мужика который за свои слова не отвечает" это вы точно просебя написали. Иди торгуй своим дерьмом в туалетах и подземных переходах. Удачи тебе, подлый врун, в продажах.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Ты говн..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Ты говно а не мужик засрал мне все темы и даже не сказал что в часах сломано урод вонючий.Тряпка половая.

Не в сети
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 3:04 pm
Контактная информация:

intarius, надо имет..

Сообщение Kred »

intarius, надо иметь чувство собственного достоинства, всего лишь. А не показывать свою несостоятельность и низкую культуру.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Kred пишет: Ты за с..

Сообщение intarius »

Kred пишет:
Ты за свои слова так и не ответил.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя