Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам хронограф Штурманские 31659

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

Санечек писал(а):Я - Часы с первых рук,ничего не менялось ( кроме чуть более свежих пары ушек,ушки так же оригинальные СССР - овские ) тем более светомасса.

Он - Просто как объяснить очень большой разнобой в люме на метках с 4 по 8 часов? Особенно на 7 часов?

Я - Эти вопросы к производителю.

Он - Боюсь, что тут он ни при чём.



И тут оказывается это можно трактовать совсем по другому :

http://www.sovslov.ru/tolk/boyatytsya.html - Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова:

Боюсь сказать (как вводное предложение) - не знаю наверное.


Как по мне все ясно,очередной тролль по типа того что отписывался в моей теме о номерных Кировских ...
Ну так если вы не знаете русского языка, например, что вопросительный знак в конце предложения означает вопрос, а не утверждение, и что оборот "боюсь, что ..." означает "не знаю, наверное", то кто вам злобный Буратино?

Ведите себя скромнее тогда, извиняйтесь, а так - я вам показал, что вы и копейки не стоите - я предложил равные честные условия проверки правдивости ваших и моих слов, сам поставил на это 500 баксов (не бог весть какие деньги, но всё же), и что? Вы только юлите и включаете заднюю. Т.е. вы, как человек, даже 500 баксов не стоите. Стоимость хорошей, но далеко не самой дорогой куртизанки в Москве на одну ночь.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

babangida писал(а): А что обо мне говорит?
Тут я вижу продавцу предъявили, типа в описании метки кривые, а на самом деле ровные, и дальше из этого следует что часы он должен вам бесплатно выслать.
Л - логика
Говорит, что вы человек непорядочный, "с гнильцой" так сказать.

Нет, продавцу предъявили, чтобы он ответил за свои утверждения и оскорбления на основании этих утверждений. Если он докажет, что его утверждения верные (а значит оскорбления имеют хоть какое-то основание) то я ему заплачу. А если он просто языком бабским намолол, то пусть он отвечает "рублём" - в данном случае часами.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение Санечек »

Это всего на всего Ваше мнение,отношусь к этому совершенно спокойно.
Да,совсем забыл сказать,на циферблате так же косо риски установлены и так же черная краска нанесена на них неровно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

Санечек писал(а):Это всего на всего Ваше мнение,отношусь к этому совершенно спокойно.
Да какая разница, все почитают тему и увидят ваши включения задней. Если бы вы были правы, чего бы вы отказывались проверить ваши утверждения у уважаемого человека и поднять на месте 500 баксов (уже 750 :) )? Бгггг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :clap: :clap: :clap: :clap:
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение Санечек »

Останусь при своем мнении,а именно что на мой взгляд если быть уж сильным аккуратистом то они косые до ужаса,только что воспользовался редактором и убедился остаточно в оцифровке на нимбе :) и прочем,для них это норма этого не замечаю по этому ношу с удовольствием.
Лично мое мнение,Вас опрокинула Ваша ошибка относительно светомассы возможно именно то что я на это указал ... и как обычно вместо того чтобы признать ее Вы все усложнили для себя.

Может быть был вариант и мне дать заднюю написав что оцифровка на нимбе не косая и это было не мое утверждение и т.д и т.п. а по словарю Петичкина это какое то замысловатое предположение ... Для меня все проще,все ошибаются,мозги только вовремя нужно включать.
Последний раз редактировалось Санечек Чт сен 14, 2017 8:43 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 6:35 pm

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение babangida »

R.L.M.2. писал(а): Говорит, что вы человек непорядочный, "с гнильцой" так сказать
Все ясно. Куда высылать лекарства?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение dmitrii163 »

R.L.M.2. писал(а):
babangida писал(а):Говорит, что вы человек непорядочный, "с гнильцой" так сказать.
Парни, надо заканчивать этот "гнилой базар". За Александра могу сказать, что об этом человеке у меня сложились только положительное мнение. Это неоднократно подтвердилось в моем общении с ним и моими просьбами в помощи, решения некоторых вопросов. Так что есть мнение начать говорить о часах или с часами:) А этот переход на личности читать невмоготу.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

Санечек писал(а):Останусь при своем мнении,а именно что на мой взгляд если быть уж сильным аккуратистом то они косые до ужаса,только что воспользовался редактором и убедился остаточно в оцифровке на нимбе :)
Ага, а меня только что украли инопланетяне.
Санечек писал(а): Лично мое мнение,Вас опрокинула Ваша ошибка относительно светомассы возможно именно то что я на это указал ... и как обычно вместо того чтобы признать ее Вы все усложнили для себя.
Так если я ошибся и я неправ, и вы ответите за свои слова - то выиграйте у меня 750 баксов, в чём вопрос? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

babangida писал(а):
R.L.M.2. писал(а): Говорит, что вы человек непорядочный, "с гнильцой" так сказать
Все ясно. Куда высылать лекарства?
Вот видите, вам нечего ответить. В среде непорядочных людей человек нормальный - отщепенец.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:41 pm
Откуда: СПб

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение R.L.M.2. »

dmitrii163 писал(а): Парни, надо заканчивать этот "гнилой базар". За Александра могу сказать, что об этом человеке у меня сложились только положительное мнение. Это неоднократно подтвердилось в моем общении с ним и моими просьбами в помощи, решения некоторых вопросов. Так что есть мнение начать говорить о часах или с часами:) А этот переход на личности читать невмоготу.
Ну так я говорил только о часах, это Санечек стал меня оскорблять, при этом я до сих пор слова плохого не сказал о нём лично.
_________________
Оригинальный представитель коренного населения Северной Америки в любом месте чувствует себя комфортно.

Не в сети
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:13 am
Контактная информация:

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение Санечек »

Это не вопрос,просто опыт подсказывает не связываться с глупыми людьми,тем более в том что связанно с деньгами ......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Продам хронограф Штурманские 31659

Сообщение 277sergei »

Далее только по теме.
Если скучно -общайтесь в личке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей