Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

полет 3133 не дорого

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Bullba »

Симпотные? А мне кажется что цифер Харьковский? Не ?

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение fancier »

Bullba писал(а):Зачем, человеку который хочет кинуть вообще что то отправлять? Ну как же...все просто! Если начнутся разборки и милиция все же возьмёт его за гланды( в чем я очень сомневаюсь)...предъявить ему будет нечего. Часы он действительно отправил...не те?...ну так жена/дочь/сват/брат ошиблись и не те по ошибке отправили...короче просто в лучшем случае отдаст какой либо возможно неисправный хронометр...и все
тогда почему не послать убитый ЗиМ или что-то подобное?

Не в сети
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 10:54 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Faustus »

Bullba писал(а):Симпотные? А мне кажется что цифер Харьковский? Не ?
Ну ведь аккуратно же сделано! Да и не цифер суть, а стрелочки эти, можно только из-за них этот котлетос тут на аукцион выложить :)
fancier писал(а):тогда почему не послать убитый ЗиМ или что-то подобное?
Может дело в сумме ущерба, от которой зависит квалификация правонарушения? Этот Сигнал чего-то да стоит, ущерб меньше, квалификация "легче". А так хз. Камушек можно было положить. Это мне напоминает одного известного мошенника, орудовавшего на разных форумах, который тоже любил всякий хлам (но часовой!) вместо дорогих часов слать. Мнооого аккаунтов у него было.
Последний раз редактировалось Faustus Чт авг 17, 2017 5:05 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Bullba »

Fansier, вы вправду думаете что человек /не человек и вправду часы перепутал...сначала неделю не высылали, а потом взял и перепутал? Правда он перед этим болел...амнезией?

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение aag555 »

С самого начала муть была, нужно наказать!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Smithandwesson »

Faustus писал(а):
Bullba писал(а):Симпотные? А мне кажется что цифер Харьковский? Не ?
Ну ведь аккуратно же сделано! Да и не цифер суть, а стрелочки эти, можно только из-за них этот котлетос тут на аукцион выложить :)
fancier писал(а):тогда почему не послать убитый ЗиМ или что-то подобное?
Может дело в сумме ущерба, от которой зависит квалификация правонарушения? Этот Сигнал чего-то да стоит, ущерб меньше, квалификация "легче". А так хз. Камушек можно было положить. Это мне напоминает одного известного мошенника, орудовавшего на разных форумах, который тоже любил всякий хлам (но часовой!) вместо дорогих часов слать. Мнооого аккаунтов у него было.
Простите, но это вы, он, я, знаем, что этот сигнал стоит в 4-5 раз дешевле того полёта. А для суда/следователя откуда это известно? Может он вообще дороже?
Вот восток 2802 он вообще зашмыганные часы даже не с центральной секундной стрелкой. Как вы докажете, что они продаются/покупаются за 50-70 т.р.? Кто из нормальных людей вообще поверит в такое? Или в цену ракеты 2409?

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:35 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение полет »

все очень просто для суда берется выборка по рыночной стоимости и вся проблема

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Smithandwesson »

полет писал(а):все очень просто для суда берется выборка по рыночной стоимости и вся проблема
Да, да, конечно. И где возьмут эту выборку? У кого? Это же не рынок автомобилей, где их пруд пруди. Тем более есть вот стрела 3017, есть полёт 3017, а есть seconda 3017. Стрела 3017 может легко стоить в 2-2,5 раза дороже seconda 3017. А для человека со стороны - это просто хронографы на 3017.

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:35 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение полет »

мне кажется проблема вами надумана

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 2:54 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение logovo »

Ваши часы отправились другому человеку, сейчас разберёмся. Ответьте в ЛС. Перепутали видимо.
_________________
Собиратель

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 2:54 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение logovo »

Вот это шуму навели. Полет ответьте в ЛС.
_________________
Собиратель

Не в сети
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 12:35 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение полет »

В личке у вас

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

Вот так у нас на форуме и случается, чуть что не по моему сделано или человек ошибся где то не углядел дак его сразу обосрут с ног до головы взрослые люди! :naughty:
Если идет продажа на большую сумму застрахуйте себя,возьмите номер телефона адрес и тд!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

И в моем случае было уже такое только не угодил человеку предложил мне сумму я убрал в резерв для него и через некоторе врямя мне предложили еще больше за часы, я спрашиваю что люди больше предлагают вы будете перебивать он сказал что больше денег не дам за эти часы и претензии не имеет!, я часы продал и тут же меня публично оклеветал вот как этого человека назвать?
В личке он пишет все норм а потом говном поливает публично!

Rez
Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:58 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Rez »

Есть люди-продавцы, а есть торгаши. Вот почему-то торгаши всегда уверены, что любой их косяк - это сущий пустяк.
Вам, торгаши, хлеб в магазине так же продают? "Ну, подумаешь с плесенью, перепутали, что вы панику сразу поднимаете"; "Ну, подумаешь, сдачу не дали, вы что так переживаете, не последние же"
Окститесь, господа, торгаши.

Rez
Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:58 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Rez »

tuman88 писал(а):И в моем случае было уже такое только не угодил человеку предложил мне сумму я убрал в резерв для него и через некоторе врямя мне предложили еще больше за часы, я спрашиваю что люди больше предлагают вы будете перебивать он сказал что больше денег не дам за эти часы и претензии не имеет!, я часы продал и тут же меня публично оклеветал вот как этого человека назвать?
В личке он пишет все норм а потом говном поливает публично!
Вы сами же сейчас охарактеризовали себя как торгаша, для которого слово не значит ничего.
Поставили в резерв уже, то есть формально продали. И требуете с человека ЕЩЕ денег. А если бы он уже выкупил, а вам больше предложил бы кто-то другой? Требовали бы первого вернуть? или доплатить.
Некоторые торгаши вообще теряют связь с реальностью.

Не в сети
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 8:32 am

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение User Anonimous »

tuman88 писал(а):я часы продал и тут же меня публично оклеветал вот как этого человека назвать?
В личке он пишет все норм а потом говном поливает публично!
https://www.youtube.com/watch?v=Y6jQsoYzuw4

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

Rez писал(а):
tuman88 писал(а):И в моем случае было уже такое только не угодил человеку предложил мне сумму я убрал в резерв для него и через некоторе врямя мне предложили еще больше за часы, я спрашиваю что люди больше предлагают вы будете перебивать он сказал что больше денег не дам за эти часы и претензии не имеет!, я часы продал и тут же меня публично оклеветал вот как этого человека назвать?
В личке он пишет все норм а потом говном поливает публично!
Вы сами же сейчас охарактеризовали себя как торгаша, для которого слово не значит ничего.
Поставили в резерв уже, то есть формально продали. И требуете с человека ЕЩЕ денег. А если бы он уже выкупил, а вам больше предложил бы кто-то другой? Требовали бы первого вернуть? или доплатить.
Некоторые торгаши вообще теряют связь с реальностью.
Вы меня не слышите але?
Он мне в личке написал что все норм я претензий не имею ваше право!
А потом меня обсирает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

Rez писал(а):Есть люди-продавцы, а есть торгаши. Вот почему-то торгаши всегда уверены, что любой их косяк - это сущий пустяк.
Вам, торгаши, хлеб в магазине так же продают? "Ну, подумаешь с плесенью, перепутали, что вы панику сразу поднимаете"; "Ну, подумаешь, сдачу не дали, вы что так переживаете, не последние же"
Окститесь, господа, торгаши.
А вы здесь вообще кто?

Rez
Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:58 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Rez »

tuman88 писал(а): Вы меня не слышите але?
Он мне в личке написал что все норм я претензий не имею ваше право!
А потом меня обсирает!
Почему вы алекаете? вы в телефонную трубку пытаетесь писать?
Еще раз повторю для тех, кто в телефонной будке: поставили в резерв = дали слово. Начали просить больше денег за резерв = нарушили слово. Стыд и срам. Тут даже дискутировать не о чем.
tuman88 писал(а): А вы здесь вообще кто?
Уж не вам тут задавать подобные вопросы :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

Rez писал(а):
tuman88 писал(а): Вы меня не слышите але?
Он мне в личке написал что все норм я претензий не имею ваше право!
А потом меня обсирает!
Почему вы алекаете? вы в телефонную трубку пытаетесь писать?
Еще раз повторю для тех, кто в телефонной будке: поставили в резерв = дали слово. Начали просить больше денег за резерв = нарушили слово. Стыд и срам. Тут даже дискутировать не о чем.
И вам не хворать!

Не в сети
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение fancier »

Rez писал(а): Почему вы алекаете? вы в телефонную трубку пытаетесь писать?
Еще раз повторю для тех, кто в телефонной будке: поставили в резерв = дали слово. Начали просить больше денег за резерв = нарушили слово. Стыд и срам. Тут даже дискутировать не о чем.
:clap: :clap: :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:19 am
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение tuman88 »

Это была моя первая сделка и я себя уже страхую от данных халявщиков купить хорошие часы за копейки и потом оставлять на резерв!
Человек в личке написал что претензий не имеет можете продавать!
Он так же мог написать что не фига часы мои и я их забираю тогда вопросов бы не было!
Часы 1000 стоили а вони было!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Bullba »

:clap: REZ-респект и уважуха!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: полет 3133 не дорого

Сообщение Bullba »

Туман, такое впечатление что вы оправдываетесь...Господь с вами
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя