Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам хронограф Авиатор 3133 с коробкой

Все объявления по часам СССР/РФ. Продажа/обмен для советских и пост-советских часов.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Продам хронограф Авиатор 3133 с коробкой

Сообщение Виктор-любитель »

Добрый день. Прождам хороший хрон, сам носил, идут хорошо, проблем с ними нет, думаю нужно будет сделать профилактику, но пока хорошо шли не трогал. В комплекте родная коробка, застежка и кожаный ремень из толстой кожи, насколько понял шился под заказ. Мпц 160$. Будет мпц объявлю и окончание. С уважением Виктор


Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 4:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Блин, а остались ли ..

Сообщение AVIATOR »

Блин, а остались ли у этих часов не ковыряных деталей? Какой мастер догадался откручивать боковые болты шарниров для ремешка? Да и винты на циферблате похоже тоже.. .. Жаль, а то бы взял. ..

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Зачем это говорить))..

Сообщение Виктор-любитель »

Зачем это говорить))) Корпус нержа, привести его в порядок аж 10$ , с болтами на цифере ничего несгладимого не вижу, это можно исправить без напряга при профилактике, как и краску на стрелке нанести новую... Часы отличные и дорогие, цена новых около 900$, так что это даже не половина их стоимости. Если кому нужно я исправлю все косяки но за отдельную плату. Механизм как не странно в отличном, не ковыряном состоянии, в таком виде ко мне попали, я их поносил немного, купил Океан NOS с документами, буду его выгуливать... Цена ниже не будет 200% , поскольку за эти деньги я их приобрел, а я никогда не продаю часы дешевле чем сам покупал...

Не в сети
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 4:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я о том и говорю, чт..

Сообщение AVIATOR »

Я о том и говорю, что цена хорошая, а вот состояние не очень. Даже за эти деньги не очень тянет их купить. Хотя такие часики хочется. Моя критика больше не часам, а "мастерам ". Удачи.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Это верно, жаль что ..

Сообщение Виктор-любитель »

Это верно, жаль что так к ним отнеслись...

Не в сети
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 11:17 am
Контактная информация:

160 $..

Сообщение Tarlabdor »

160 $

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Спасибо, тогда закон..

Сообщение Виктор-любитель »

Спасибо, тогда закончим в 21-00 по Москве. +5 мин от последней ставки. (По поводу восстановления корпуса я уже писал 10$ , сделать профилактику 20$)))

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Извиняюсь, сегодня з..

Сообщение Виктор-любитель »

Извиняюсь, сегодня закончим в 21-00 по Москве. +5 мин от последней ставки.

Не в сети
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 12:39 pm
Контактная информация:

вопрос

Сообщение Paule »

где территориально находятся?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей