Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Часы из нержавеющей стали, стекло сапфировое, механизм ЕТА, функции - дата, оригинал. Фото механизма позже.Производство Швейцария. 35000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Ivan85 »

это ж кварц?

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Ivan85 писал(а):это ж кварц?
да
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение perepelitsyn »

подписался на тему... :D
реф: Longines L5.686.4.79.3
Последний раз редактировалось perepelitsyn Вс апр 21, 2019 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Ivan85 »

М-Елена писал(а):
Ivan85 писал(а):это ж кварц?
да
спасибо за ответ.
а Вы цены мониторите, перед тем,как выставить на продажу?

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Ivan85 писал(а):
М-Елена писал(а):
Ivan85 писал(а):это ж кварц?
да
спасибо за ответ.
а Вы цены мониторите, перед тем,как выставить на продажу?
да конечно просматриваю... в общем то люди всегда торгуются...
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Ivan85 »

ферштейн

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Ivan85 писал(а):ферштейн
что это значит?
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Ivan85 »

ясно.понятно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение LandauV »

Уважаемый/ая М-Елена
Люди торгуются, когда понимают, что продавец выставил адекватную цену, и хотят её немного снизить.
Если цена неадекватная, то торг неуместен, он превращается в стёб и издевательства.
Это хорошие часы, известные, и цена на них понятна, как пареная репа. Поэтому увидев тут ценник в 35 тыр народ просто потерял к ним интерес.
Адекватная цена на такие часы в районе 16-18 тыр. От такой цены и будет работать торг, а опустить цену в два раза народ просто не решается, чтобы не обидеть.
Очень рекомендую, и уже не в первый раз, перед тем, как выкладывать лоты, поискать похожие продажи (продажа, это состоявшаяся сделка, а не оголтелая хотелка) в сети, и ориентироваться на них. Иначе ничего не выйдет.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение perepelitsyn »

LandauV писал(а):Очень рекомендую, и уже не в первый раз, перед тем, как выкладывать лоты, поискать похожие продажи (продажа, это состоявшаяся сделка, а не оголтелая хотелка) в сети, и ориентироваться на них. Иначе ничего не выйдет.
Жырный лайк! :clap:
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

LandauV писал(а):Уважаемый/ая М-Елена
Люди торгуются, когда понимают, что продавец выставил адекватную цену, и хотят её немного снизить.
Если цена неадекватная, то торг неуместен, он превращается в стёб и издевательства.
Это хорошие часы, известные, и цена на них понятна, как пареная репа. Поэтому увидев тут ценник в 35 тыр народ просто потерял к ним интерес.
Адекватная цена на такие часы в районе 16-18 тыр. От такой цены и будет работать торг, а опустить цену в два раза народ просто не решается, чтобы не обидеть.
Очень рекомендую, и уже не в первый раз, перед тем, как выкладывать лоты, поискать похожие продажи (продажа, это состоявшаяся сделка, а не оголтелая хотелка) в сети, и ориентироваться на них. Иначе ничего не выйдет.
Добрый день! Я вот никак не пойму вы что меня за ребенка принимаете, я прежде чем выставить часы на продажу, всегда смотрю цены, не в магазине, а в интернете, на разных сайтах, и последние адекватные продажи были подобных часов в 2017 году... эту цену которую назвали вы, я такой не видела, покажите мне, или дайте ссылку где вы это находите, может я не там как то смотрю. И не одну, а три примера. Тогда я сниму их с продажи, т.к. за такую сумму как вы указали, я не готова их продавать... Спасибо...
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Фикс. 30 000 р.
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Ростовский пекарь »

Адекватные продажи - интересное выражение. Скоро ув.LandauV проснется, и не одну продажу сможет Вам показать. Да и в соседней теме, ув.а.доктор продаёт Зенит, круглый!, аж за 7000 р.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение perepelitsyn »

М-Елена писал(а):покажите мне, или дайте ссылку где вы это находите, может я не там как то смотрю. И не одну, а три примера. Тогда я сниму их с продажи
Зачем же. Продолжайте и дальше нас радовать своими постами... :D
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

perepelitsyn писал(а):
М-Елена писал(а):покажите мне, или дайте ссылку где вы это находите, может я не там как то смотрю. И не одну, а три примера. Тогда я сниму их с продажи
Зачем же. Продолжайте и дальше нас радовать своими постами... :D
Хоть кто-то на позитиве... :clap:
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение LandauV »

Не хочу перегружать тему продаж ссылками о неподтверждённых продажах, приведу лишь одну из архива ватрушки.
Часы МеХаНиЧеСкИе, состояние отличное.
Тут я всё наверняка знаю, поскольку часы забрал лично, и цена была существенно ниже последнего предложения...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=335471

Ради Бога, прекращайте ерундой заниматься, "Тут Вам не в церкви, не обманут" (с)
Делайте домашнее задание как следует и не жадничайте! Когда продаёшь хлам, жадность самый неэффективный довод ценообразования.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

LandauV писал(а):Не хочу перегружать тему продаж ссылками о неподтверждённых продажах, приведу лишь одну из архива ватрушки.
Часы МеХаНиЧеСкИе, состояние отличное.
Тут я всё наверняка знаю, поскольку часы забрал лично, и цена была существенно ниже последнего предложения...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=335471

Ради Бога, прекращайте ерундой заниматься, "Тут Вам не в церкви, не обманут" (с)
Делайте домашнее задание как следует и не жадничайте! Когда продаёшь хлам, жадность самый неэффективный довод ценообразования.
ммм.. в 2016г., механика...
Домашнее задание мне делать не надо... Уже давно выросла... Слушайте уважаемый, что я вам такого сделала, что вы на меня всех собак согнали...? Я просматриваю все темы тут... и вижу по чем тут выставляются разные часики, у меня этого добра прилично... Но почему вы так утвердительно говорите о том что это хлам? Не понятно...
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
С Уважение М-Елена.

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение harl »

Не, а чего, норм часы... Модный и почти современный танк от Лонгинез... 2008 год, правда... без коробок и карточек... Точность хода - сейчас угадаю, примерно минус 15 сек в месяц, дальше минус будет только увеличиваться... Полировка - а чего, нужна, что ли? Ремень, пардон, если правильно вижу, - Нагата, на изготовление которого пошли лучшие куски молодого дерматина... Родной бакли нет? Да и не надо.
В общем, имхо, если кто-то вдруг тыщ 10-12 предложит, отдавайте и бегите....:)

ПС. Чего-то редко стал на форумы заходить, времени нет совсем... А тут еще и расширение зоопарка произошло:) Но Лонжины по-прежнему люблю... (Куда бы их еще хотя бы половину сплавить) :)
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение LandauV »

М-Елена писал(а): что вы на меня всех собак согнали...? Я просматриваю все темы тут... и вижу по чем тут выставляются разные часики, у меня этого добра прилично... Но почему вы так утвердительно говорите о том что это хлам? Не понятно...
Я утверждаю лишь то, что Вы драматически завышаете цены на свои лоты, что категорически не соответствует их уровню. Если Вы хотите развивать тут свой ларёк, то разберитесь с ценами на рынке, и не позорьтесь. Часы часам рознь, и кто тут по чём выставляет, так с наскока не понять. Есть залётные, далёкие от часового рынка люди, есть неадекватные "бизнесмены", да мало ли маргиналов сюда суётся.
Единственный критерий справедливости цены на часы - интерес окружающей публики, но пока публика больше интересуется Вами, чем Вашими поразительными лотами, а это плохо для бизнеса...
То, что я появляюсь в Ваших темах продаж, это для Вас большая удача. Делаю я это в надежде, что Вы скорректируете коммерческие взгляды и, наконец, станете успешным продавцом, лоты которого тут будут ожидать с замиранием сердца. Я обычно к новым людям отношусь с большими ожиданиям, но хватает меня ненадолго. Не разочаровывайте меня, иначе Ваши темы будут взлетать только от Ваших бесполезных апов...
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение LandauV »

harl писал(а): А тут еще и расширение зоопарка произошло:)
Симпатишный :D
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2016 3:13 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение andsv »

месяц назад хрон DV продал за 8 ,ещё тыс в три обходилась починка
очереди не было
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=76572

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 4:07 am
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение Volk »

Эти мне стоили чуть более $400 с доставкой, но думаю что для коллекционеров они более интересны чем ваши. Хронограф, автоматика, 40мм

https://auction.catawiki.com/kavels/249 ... -1970-1979

Не в сети
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Часы Longines Dolce Vita L5.686.4

Сообщение М-Елена »

М-Елена писал(а):Часы из нержавеющей стали, стекло сапфировое, механизм ЕТА, функции - дата, оригинал. Фото механизма позже.Производство Швейцария.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
С Уважение М-Елена.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя