Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Kintastik »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениерассмотрю все варианты.


Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Kintastik »

Добрый день Юра. Да 31 мм.

Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Kintastik »

Пусть будет 750$.почта сдэк за мой счёт.


Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение UK81 »

Классные часы на самом деле, но из-за размера и избыточной патины совершенно неликвидны. По лому + цена меха как карманники..

Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Kintastik »

Куплю по лому)))) и за механизм денег дам.

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение UK81 »

Kintastik писал(а):Куплю по лому)))) и за механизм денег дам.
есть такая категория вещей.. захочешь купить - не купишь, захочешь продать - не продашь

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Серафим »

Ну а почему 31мм, это прямо таки мало?) Совершенно нормальный размер. Смотрю на линейке, вполне часы. На широкий хороший ремень, и норм. Патина, ну тоже не противная какая-то. Стрелки не те, а так-то предмет вполне коммерческий. По моему на эту сумму или чуть нужно довести их, или чуть уступить. Но цена никак не запредельная. Их можно носить спокойно еще 50 лет каждый день и в ус не дуть!) То-ж ИВЦ емае! Бренд!)

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение UK81 »

Потому что 31мм это сейчас сугубо женский размер. Женщины не носят винтажные часы, особенно с такой патиной. Если найдете такую - дайте телефончик :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение LandauV »

Та бренд он, бренд!
Тока куда его такого?
Коллекционеру - не коллекционный, фраеру - не пафосный, моднику - не модный, барыге - неликвидный, лоху - мелкий, мне - не нужен...
Вот и не взлетает :snooty:
А так то, часы отличные!
Еще бы узнать, за сколько отдают :think:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Ростовский пекарь »

LandauV писал(а):Та бренд он, бренд!
.
А так то, часы отличные!
Еще бы узнать, за сколько отдают :think:
Вроде написали 750$.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Серафим »

UK81 писал(а):Потому что 31мм это сейчас сугубо женский размер. Женщины не носят винтажные часы, особенно с такой патиной. Если найдете такую - дайте телефончик :D
Не согласен совершенно. Я как практикующий диллер говорю, продать можно, часы мужские. Не всем мужчинам подходят гигантские часы. Да и я периодически в рыжем продаю и в таком размере и нормально вполне. Ремень нужно хороший и все...
Часы брендовые, корпус хороший, рыжье, состояние вполне можно носить. Возможно у нас в Украине как-то иначе обстоит дело со вкусами, но это очень врядле.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение LandauV »

Ростовский пекарь писал(а): Вроде написали 750$.
Аааа, увидал! Точно, 750$!
Серафим писал(а):Часы брендовые, корпус хороший, рыжье, состояние вполне можно носить. Возможно у нас в Украине как-то иначе обстоит дело со вкусами, но это очень врядле.
Не знаю, как в Украине, но на Руси винтаж носят неохотно, он как -то не вписывается в представления народа о пафосности и крутизне.
Максимум, на что соглашаются - Тюдоры да Ролексы из прошлого. На них мода вроде и до нас докатилась, поверили. А золотую Омегу из 70 легко променяют на современные часы в том же бюджете. Их и узнают, и принимают за актуальный аксессуар. Есть очень слабый спрос на приличные хронографы в золоте, а неприличные (с дешевыми кишками) тоже дороже 500$ не взлетают, зачастую и 400$ не дают. Но тут, похоже, народ не для носки затоваривается, а в коллекционеров играет.
Архаичные костюмники в золоте у нас тут можно очень редко встретить на руке у пожилого человека, и то, это будет, как правило, привет из СССР - донашивают былое богатство. Так, чтобы покупали для повседневной носки, не встречал. В Москве уж точно большинству этот хлам носить некомфортно.
Тётеньки вообще не любят не новые вещи, им подавай последний, или на крайний случай предпоследний писк моды. Так что тоже всё это старьё мимо кассы.
В общем, неликвид всё это жесткий. Только Ролекс покатит, и то, хрен по рынку продашь. Омеги в золоте с трудом за 500$ уходят, и то, только если выглядят актуально. GP квадратный тоже пока не взлетает на ватрушке, стартовал с 1000$ и уже почти подобрался к 500$. Есть шикарная Омега танк, которая тоже мучается там без внимания. А тут абсолютно неактуальный внешний вид, который может привлечь внимание только у знатоков. А это тупик для демонстративного потребления - ни прихвастнуть ни побахвалиться.

Судя по всему, интерес к винтажу, как к повседневным часам массово проявляется только там, где актуальные часы недоступны в материальном смысле и винтаж становится эффективной подменой. Только так большинство ценителей может дотянуться до приличных брендов. Суррогат в общем, от стеснённости в средствах. Я это говорю применительно к широким массам населения, и к народу с начальным уровнем часоблудия, коллекционеры и глубокие ценители не в счет, но они ни в какой стране банальные часы на руку не наденут, им нужны иконы…
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение СЕРП »

LandauV писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Вроде написали 750$.
Аааа, увидал! Точно, 750$!
Серафим писал(а):Часы брендовые, корпус хороший, рыжье, состояние вполне можно носить. Возможно у нас в Украине как-то иначе обстоит дело со вкусами, но это очень врядле.
Не знаю, как в Украине, но на Руси винтаж носят неохотно, он как -то не вписывается в представления народа о пафосности и крутизне.
Максимум, на что соглашаются - Тюдоры да Ролексы из прошлого. На них мода вроде и до нас докатилась, поверили. А золотую Омегу из 70 легко променяют на современные часы в том же бюджете. Их и узнают, и принимают за актуальный аксессуар. Есть очень слабый спрос на приличные хронографы в золоте, а неприличные (с дешевыми кишками) тоже дороже 500$ не взлетают, зачастую и 400$ не дают. Но тут, похоже, народ не для носки затоваривается, а в коллекционеров играет.
Архаичные костюмники в золоте у нас тут можно очень редко встретить на руке у пожилого человека, и то, это будет, как правило, привет из СССР - донашивают былое богатство. Так, чтобы покупали для повседневной носки, не встречал. В Москве уж точно большинству этот хлам носить некомфортно.
Тётеньки вообще не любят не новые вещи, им подавай последний, или на крайний случай предпоследний писк моды. Так что тоже всё это старьё мимо кассы.
В общем, неликвид всё это жесткий. Только Ролекс покатит, и то, хрен по рынку продашь. Омеги в золоте с трудом за 500$ уходят, и то, только если выглядят актуально. GP квадратный тоже пока не взлетает на ватрушке, стартовал с 1000$ и уже почти подобрался к 500$. Есть шикарная Омега танк, которая тоже мучается там без внимания. А тут абсолютно неактуальный внешний вид, который может привлечь внимание только у знатоков. А это тупик для демонстративного потребления - ни прихвастнуть ни побахвалиться.

Судя по всему, интерес к винтажу, как к повседневным часам массово проявляется только там, где актуальные часы недоступны в материальном смысле и винтаж становится эффективной подменой. Только так большинство ценителей может дотянуться до приличных брендов. Суррогат в общем, от стеснённости в средствах. Я это говорю применительно к широким массам населения, и к народу с начальным уровнем часоблудия, коллекционеры и глубокие ценители не в счет, но они ни в какой стране банальные часы на руку не наденут, им нужны иконы…
Мэтр, поберегите себя.. Переживаю за вас: вы неоправданно рискуете, нещадно "рубя правду-матку" в темах продаж! Вот, скинуться обиженные по рублю-два и оформят заказ. Нам придётся вам на охрану подсуетить - это как минимум.. 8-)
И скинемся - мы вас потерять не имеем права, отстоим..!
Нихера у них не выйдет! :naughty:
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 11:04 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Kintastik »

Всегда LandauV интересно выслушать)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение LandauV »

СЕРП писал(а):
Нихера у них не выйдет! :naughty:
Неее, ничего хорошего из этого не выйдет...
Я тому лет несколько распродал часть часового хлама и купил в Моссаде контракт "Возмездие", мол, если завалят, контрагент обязуется уничтожить всех, от заказчиков и исполнителей до сочувствующих.
В зоне риска выложил этот контракт в открытый доступ, теперь вот и тут озвучиваю.
Я уже крепко больше половины пропердел, теперь мочить меня и нелогично (ведь отбирать то придётся меньше половины жизни, а платить надо за целую) и некомфортно будет (Возмездие штука неотвратимая, когда она проплачена).

Обижаться не стоит, я ведь никого обидеть не хочу, просто мир штука сложная, и если кто его нечетко видит, то может много ошибок наделать - купить за дорого, продать за дёшево :violin:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение СЕРП »

Kintastik писал(а):Всегда LandauV интересно выслушать)))))
И не говорите - уникум..! :pray:
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение perepelitsyn »

Kintastik писал(а):Всегда LandauV интересно выслушать)))))
+1 :clap:
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 4:07 am
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Volk »

perepelitsyn писал(а):
Kintastik писал(а):Всегда LandauV интересно выслушать)))))
+1 :clap:
+2

только вот зря он тётенек обижает - умные тётеньки сами создают моду которая им идёт, а классика всегда была и будет скелетом любой коллекции, будь то часы или одежда или машины. На мой вкус любителя старины, всё таки "лицо" у часов чуть "приболело", коллекционер заплатит больше но хочет состояние по лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение LandauV »

Volk писал(а):умные тётеньки сами создают моду которая им идёт, а классика всегда была и будет скелетом любой коллекции, будь то часы или одежда или машины.
Не могу не согласиться, но как ни крути, это позиция погруженного в тему человека, который готов переносить невидимые глазу достоинства (историю бренда или модели, уровень механизма, полную аутентичность, глубокое соответствие эпохе) на общий внешний вид. А девочки, они хоть и любят ушами, хотят то глазами. Если золото не блестит, никакими пробусами скафузиасами их таскать тускляк не заставишь. Девушки себя часами украшают, в отличие от нас, ценителей, которые себя часами ублажают. :violin: :violin: :violin:

И да, чтобы не уходить далеко от темы продажи.
Часики эти отличные и, по всем вышеприведенным, скрытым от неопытного глаза достоинствам, многим фору дадут.
Так что зря вы тут коллеги от них нос воротите, и делаете вид, что я вас отговорил :snooty:
Хороший лот мне еще ни разу "испортить" флудом не удавалось, улетал как из пушки.
_________________
Могу!


Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Iwc в благородном металле. Механизм c 83.скорее всего военной тематики.

Сообщение Ivan85 »

Подскажите-металл проба 14К или 18К?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость