Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хрон радо

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хрон радо

Сообщение Ростовский пекарь »

Граф, загляните в тему к басе24 - хронограф в золоте, состояние общее приличное, циферблат отличный - 25т.р.....просит. .. Ну зачем Вы делаете нервы пожилым людям? Были бы вы пьющий - возможно были бы добрее..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Bullba »

Почему не унывает? Так парень же писАл-жениться собирается! Потом детишки пойдут, потом развод..алиментики...отжим половины имущества...и тд. Где ж тут заунываешь?!)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Хрон радо

Сообщение Ростовский пекарь »

Bullba писал(а):Почему не унывает? Так парень же писАл-жениться собирается! Потом детишки пойдут, потом развод..алиментики...отжим половины имущества...и тд. Где ж тут заунываешь?!)))))
Красиво нарисовали будущее...Граф будет рад.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение perepelitsyn »

Ростовский пекарь писал(а):
Bullba писал(а):Почему не унывает? Так парень же писАл-жениться собирается! Потом детишки пойдут, потом развод..алиментики...отжим половины имущества...и тд. Где ж тут заунываешь?!)))))
Красиво нарисовали будущее...Граф будет рад.
Да, вижу, любят тут Алексея... :D
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Bullba »

Пекарь, статистика такова, и тут ничего не попишешь...86 процентов вероятности...Граф, если предложат прыгнуть с парашютом, но при этом скажут что 86 процентов того, что он не раскроется, сиганете не думая? Желаю не унывать, и обязательно прописАть жАну на свою жилплощадь...кхех

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Badrov »

Bullba писал(а):Пекарь, статистика такова, и тут ничего не попишешь...86 процентов вероятности...Граф, если предложат прыгнуть с парашютом, но при этом скажут что 86 процентов того, что он не раскроется, сиганете не думая? Желаю не унывать, и обязательно прописАть жАну на свою жилплощадь...кхех

Свою жАну «прописывать или нет»
Вопрос интересный, но я на него отвечать не буду)
Моя семейная жизнь, не относится ни к форуму, ни к вам ни к кому бы то другому, кроме меня и собственно моей невесты.
Извините если грубо, но это факт.

С парашютом не прыгну даже если шанс раскрытия 100,1%
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Badrov »

Ростовский пекарь писал(а):
Bullba писал(а):Почему не унывает? Так парень же писАл-жениться собирается! Потом детишки пойдут, потом развод..алиментики...отжим половины имущества...и тд. Где ж тут заунываешь?!)))))
Красиво нарисовали будущее...Граф будет рад.


Добрый день Ув Пекарь, я уже говорил, пушай говорят))
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Bullba »

Граф, то понятно шо семейная жизнь не относится к форуму, а про "невесту" наверное я сам узнал из других источников..и да, как бэ "невеста" это еще не семья...а вернее вообще не семья)))

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Хрон радо

Сообщение Badrov »

Bullba писал(а):Граф, то понятно шо семейная жизнь не относится к форуму, а про "невесту" наверное я сам узнал из других источников..и да, как бэ "невеста" это еще не семья...а вернее вообще не семья)))

Пусть будет так)))

В любом случае, хроник остаётся дома.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Хрон радо

Сообщение Серж »

LandauV писал(а):Не продавайте, времена сейчас тяжелые, рынок от неликвидного винтажа нос воротит, желаемую цену воспримут как насмешку.
Подождите лучших времён, авось на корпусе с годами позолота нарастёт, шрамы на цифере затянутся и колонное колесо отрастёт в мехе. Тогда от интересантов отбоя не будет :think:
C такой рекомендацией можно и крышки гробовой дождаться :lol:
Жить нужно здесь и сейчас!

ps
знал бы мой дедушка,что его Полет уйдет за 500$,только вот дедушки уже как 15 лет нет,посему ни Полет,ни 500$ уже ненужны.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей