Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Часы на ходу, состояние на фото. Все функции работают. Царапины по корпусу от эксплуатации, начал отрываться селикон на безеле. Наверное, можно заменить, я стоимость не узнавал. Комплектация на фото, есть дополнительное звено и новый каучуковый браслет. Ну и всякие штуки, для быстрой смены ремня. Механизм не показываю, так как часы не вскрывались и сам не полезу. МПЦ 100000 руб.
https://www.oris.ch/ru/watch/oris-prodi ... 7-7154-set
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

МПЦ 70000, да позвонил официалам в Москву, сказали замена резинки безеля около 10000, со всеми работами.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение pss009 »

shepa писал(а):МПЦ 70000, да позвонил официалам в Москву, сказали замена резинки безеля около 10000, со всеми работами.

А мне кажется или часовой накопитель стоит не на 12ти?
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение Ivan85 »

может фото механизма всё таки?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение Ростовский пекарь »

У них не детская водозащита, если открыть крышку придется менять прокладку, тем более часы не новые. Я бы тоже не открывал лишний раз.

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

pss009 писал(а):
shepa писал(а):МПЦ 70000, да позвонил официалам в Москву, сказали замена резинки безеля около 10000, со всеми работами.

А мне кажется или часовой накопитель стоит не на 12ти?
Да, вы правы, действительно немного смещен( Не замечал!

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение pss009 »

shepa писал(а):
pss009 писал(а):
shepa писал(а):МПЦ 70000, да позвонил официалам в Москву, сказали замена резинки безеля около 10000, со всеми работами.

А мне кажется или часовой накопитель стоит не на 12ти?
Да, вы правы, действительно немного смещен( Не замечал!

У них беда почему то с этим накопителем. Это не первые oris у которых так, у самого костюмчик и та же беда, только он постоянно ходит, фиксатор сломался, но предвесником было это. Я без обид, часы отличные тысяч 50 я б предложил.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Я хронографом то всего несколько раз пользовался, сейчас включал, все счетчики корректно работают и правильно отображают временные интервалы. По цене, даже не знаю. когда покупал они стоили (ритейл) в районе 4500 долларов, по теории уважаемого Владимира сейчас они должны стоить процентов 25-30 от ритейла, а это 1100-1300$ Я и написал нижнюю границу. Но, понятно, что это все теория)

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение pss009 »

shepa писал(а):Я хронографом то всего несколько раз пользовался, сейчас включал, все счетчики корректно работают и правильно отображают временные интервалы. По цене, даже не знаю. когда покупал они стоили (ритейл) в районе 4500 долларов, по теории уважаемого Владимира сейчас они должны стоить процентов 25-30 от ритейла, а это 1100-1300$ Я и написал нижнюю границу. Но, понятно, что это все теория)

Часы бомба. Мне как практикующему водолазу, это го ли не знать, у меня версия попроще, тоже 1000 и костюмчик их же, я б прям не глядя махнул оба своих на одни такие :D

Изображение

Но если в моих веса, при том что на силиконе ношу, в Ваших там и подавно не хило.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение LandauV »

Часы охренительные, но это Орис - раз, и необходимо обслуживание - два.
Косметика тоже требует внимания, в таком затёртом состоянии их никто носить не станет - нужно освежать.
Если отнять от 70 тыр. стоимость обслуживания и работы с корпусом, цена станет рыночной.
Но, только в случае если всплывёт заинтересованный покупатель.
Коллеги, кто нибудь заинтересован?
Это непростой вариант, понимаю, что времена трудные, но тут есть за что побороться, неужели никто не встрянет?
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение pss009 »

LandauV писал(а):Часы охренительные, но это Орис - раз, и необходимо обслуживание - два.
Косметика тоже требует внимания, в таком затёртом состоянии их никто носить не станет - нужно освежать.
Если отнять от 70 тыр. стоимость обслуживания и работы с корпусом, цена станет рыночной.
Но, только в случае если всплывёт заинтересованный покупатель.
Коллеги, кто нибудь заинтересован?
Это непростой вариант, понимаю, что времена трудные, но тут есть за что побороться, неужели никто не встрянет?

Ну я и предложил полтишок :dance:
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Я думал, что падение цены до 25% от ритейла и учитывает все косметические недостатки от б/у часов. В живую они смотрятся совершенно нормально, это не костюмники и не имиджевые часы, чтобы считать на них каждую царапину. (Кстати, вес приличный, но корпус и браслет все таки титан и есть новый каучук)
Да, это ORIS, но это самый сложный и дорогой ORIS! Это все таки, не простые часы.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение pss009 »

shepa писал(а):Я думал, что падение цены до 25% от ритейла и учитывает все косметические недостатки от б/у часов. В живую они смотрятся совершенно нормально, это не костюмники и не имиджевые часы, чтобы считать на них каждую царапину. (Кстати, вес приличный, но корпус и браслет все таки титан и есть новый каучук)
Да, это ORIS, но это самый сложный и дорогой ORIS! Это все таки, не простые часы.
Да, часы достойные и это их вполне цена. И я б с удовольствием её заплатил, но нету щас, 50 есть. Часы правда спецефичные и размером и весом, не на каждого подойдут, я и сомневаюсь, не велеки ли мне, так как это 7750 блин там не скромный и диаметр наверно 49. Могу махнуться на свои с моей доплатой в половину. Получиться у Вас и тысячник останется хоть и поскромнее и деньги. И я не совсем обеднею :lol:
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Спасибо, но мне теперь Часы больше 42мм не нравятся. Да и цель все таки продать, а не обменять.

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Резерв

Не в сети
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:52 pm
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: ORIS PRODIVER титановый хронометр 1000м

Сообщение shepa »

Закрыто
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей