Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Longines Spirit 41мм.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:09 am
Контактная информация:

Longines Spirit 41мм.

Сообщение mazda »

Longines Spirit 41 мм в отличном состоянии, обслужены 1,5-2 года назад, ход не замерял, но все в пределах нормы. Ремень пошит на заказ, в состоянии нового. Для удобства использования стоит клипса, в оригинале бакля должна быть. Коробки нет. Находится в СПб. МПЦ по ходу проявления интереса, но просьба непристойных предложений не делать, цели продать любой ценой нет.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Маэстро »

mazda писал(а): просьба непристойных предложений не делать
А если так: Вы сделаете пристойное предложение ;) :) ...

Так и избавите нас от конфуза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение LandauV »

Недавно такие ушли дешевле 30 тыр.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=461325
Вот и ориентир...

Шикарные часики :clap: :clap: :clap:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение ssetterr »

я бы сказал: весьма интересные часики!

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение harl »

LandauV писал(а):Недавно такие ушли дешевле 30 тыр.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=461325
Вот и ориентир...

Шикарные часики :clap: :clap: :clap:
Ориентир чего? Одноразовый чел с одним сообщением и регистрацией тем же днем выставил пару мутных фоток и через пару дней закрыл объяву. И сразу стал маяком. Ржу не могу.
Нет, конечно всякое бывает, я сам как-то на ватрушке за десятку прикупил часики, так там один только мех под полтинник стоит. Но это ж не показатель...
Для меня это обьявление представляет чисто гипотетический интерес, ибо являюсь владельцем точно такого же Спирита, только больше и другого, с тремя кнопками и кучей маленьких стрелок. Погляжу, почем Владимир и спецы этот оценят... не удивлюсь, если чуть дороже Касио из соседней темы.
А вообще, из личных наблюдений, нормальные часы хорошо на авито продаются, как бы все не плевались от этой барахолки.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы еще скажите, что приведенный пример продажи таких часов специально был организован пол года назад, чтобы обдурить сегодня владельца Спирита в этой теме..Что бы не было спекуляций и "придуманных" проходов, хорошо знать ожидания владельца по поводу цены этих часов, действительно хороших. Я не помню ни одного случая, что бы кто то был вынужден продать здесь часы против своей воли.

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение GriomRGB »

Вообще не люблю когда написано "МПЦ при наличии интереса", только лишний флуд. Пока что интересно, объявляйте цену.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение kolosov »

45 в коробке давно на авите висят. 20-25% минус от авиты и минус коробка и будет примерным ценником. если учесть, что часы по 70-80 здесь уходят дешевле 20 (недавний проход пресажа), то и на 30 особо рассчитывать не стоит.

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение kolosov »

harl писал(а):
LandauV писал(а):Недавно такие ушли дешевле 30 тыр.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=461325
Вот и ориентир...

Шикарные часики :clap: :clap: :clap:
Ориентир чего? Одноразовый чел с одним сообщением и регистрацией тем же днем выставил пару мутных фоток и через пару дней закрыл объяву. И сразу стал маяком. Ржу не могу.
Нет, конечно всякое бывает, я сам как-то на ватрушке за десятку прикупил часики, так там один только мех под полтинник стоит. Но это ж не показатель...
Для меня это обьявление представляет чисто гипотетический интерес, ибо являюсь владельцем точно такого же Спирита, только больше и другого, с тремя кнопками и кучей маленьких стрелок. Погляжу, почем Владимир и спецы этот оценят... не удивлюсь, если чуть дороже Касио из соседней темы.
А вообще, из личных наблюдений, нормальные часы хорошо на авито продаются, как бы все не плевались от этой барахолки.)
3 кнопки - совсем другая песня, на хрон спирит цена может начинаться от 50-55

Не в сети
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Badrov »

осмелюсь предложить 10
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:53 pm
Откуда: ☭ СССР
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение ssetterr »

маладца!
адаптировался быстро)))


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение LandauV »

Коллеги, не будем спорить, лично я очень хочу ошибиться, как в случае с Кассио, ушедшими аж за 5 тыр...
Не стану рассказывать почём мне удавалось покупать Лонжины на ватрушке, это никому не поможет, просто понаблюдаю за торгами.

Удачи в торгах!
_________________
Могу!

nos
Не в сети
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 11:57 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение nos »

20

Не в сети
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 1:02 am

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение kolosov »

22222)

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение harl »

По поводу расценок выскажу, естественно, только субъективное мнение с глубоким налетом имхо.))) Но меньше, чем за 40 тыщ яб с такими часами не пытался расстаться. Ибо, Спириты на дорогах не валяются и в бутиках под лампами витрин не ржавеют. Практически, иксклюзиф. Была как-то попытка перевыпуска модели, но по итогу получилось убогое убожество. И, конечно, Лонжинчики продадутся, только не на этих подмостках. Здесь - так: поговорить за часы, попытаться научно обосновать снижение ценника в два раза, просто пообщаться за жизнь...)))

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение probe »

Продавали такие часы много раз. И по ценам гораздо дешевле, гораздо. Изначально харизматичные часы, хотя по-мне просто карикатура: такой мелкий мех всунули в такой большой корпус. А учитывая, с какой скоростью Longines продолжает клепать реплики...

P.S. Осмелился это высказать, поскольку ТС вряд ли такое продаст на этом форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Bullba »

Пробе, почему ТС не продаст ТАКОЕ на этом форуме? Вон уже предложения посыпались...а личка уже взорвалась поди!

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Ритуальщик »

harl писал(а):По поводу расценок выскажу, естественно, только субъективное мнение с глубоким налетом имхо.))) Но меньше, чем за 40 тыщ яб с такими часами не пытался расстаться. Ибо, Спириты на дорогах не валяются и в бутиках под лампами витрин не ржавеют. Практически, иксклюзиф. Была как-то попытка перевыпуска модели, но по итогу получилось убогое убожество. И, конечно, Лонжинчики продадутся, только не на этих подмостках. Здесь - так: поговорить за часы, попытаться научно обосновать снижение ценника в два раза, просто пообщаться за жизнь...)))
Тут недавно Динамик -хрон за 53 стоял ,дооооолго,пока мой земеля не забрал их ,кстати ,часы бомба,обслуженные ,без коцок,и т.д.,на них никто внимания не обратил,а Динамики на ебее подобные редко меньше 1500-2000 бывают,вот вчера уход видел 2050,а уж подобные часы тут висят вообще без интереса.....а часики ОЧЕНЬ красивые.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение LandauV »

Предположения всех сортов будут сыпаться сюда до тех пор, пока ТС не обозначит цену :violin: :violin: :violin: .
Часики вполне удачная реплика правильного Лонжина из прошлого, но это Лонжин, и тут даже научного обоснования не надо для понимания уровня цены.
Не хочу обидеть ни ТС, ни глубоко ранимых владельцев современных Лонжинов, но как показывает практика, Лонжин по ликвидности не далеко ушел от не менее уважаемых брендов, таких как Этерна или Радо, поэтому тут не стоит надеяться на ажиотаж, если цена будет заявлена от 30 тыр.
Ритуальщик писал(а): Тут недавно Динамик -хрон за 53 стоял ,дооооолго
Так то был знаковый охренительный хрон с суперотделкой от Омеги, а тут Лонжин...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Ритуальщик »

LandauV писал(а):Предположения всех сортов будут сыпаться сюда до тех пор, пока ТС не обозначит цену :violin: :violin: :violin: .
Часики вполне удачная реплика правильного Лонжина из прошлого, но это Лонжин, и тут даже научного обоснования не надо для понимания уровня цены.
Не хочу обидеть ни ТС, ни глубоко ранимых владельцев современных Лонжинов, но как показывает практика, Лонжин по ликвидности не далеко ушел от не менее уважаемых брендов, таких как Этерна или Радо, поэтому тут не стоит надеяться на ажиотаж, если цена будет заявлена от 30 тыр.
Ну 30 это хорошо :clap: :clap: :clap: ,вот дадут-ли их,думаю нет...
в том -то ,и дело ЗНАКОВЫЙ ХРОН,и ПРОСТО КРАСИВЫЙ ЛОНЖИН,уж если за знаковый полцены реальной еле дали,то у Лонжа шансов мало.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение seaman »

Ритуальщик писал(а):...
Тут недавно Динамик -хрон за 53 стоял ,дооооолго,пока мой земеля не забрал их ,кстати ,часы бомба,обслуженные ,без коцок,и т.д.,на них никто внимания не обратил,а Динамики на ебее подобные редко меньше 1500-2000 бывают,вот вчера уход видел 2050,а уж подобные часы тут висят вообще без интереса.....а часики ОЧЕНЬ красивые.
Да ладно Вам! Вокруг того Динамика всем форумом хороводы водили) А я как раз в Питер собирался с самыми серьёзными намерениями, но буквально за день увели... Ну да ладно - всех часов не купишь... что само по себе очень обидно, конечно)))
А хронографы Спирит (для примера) дважды уходили за прошедший год на авито по цене 36 и 40 тысяч. Справедливости ради: не уходили, а улетали :lol: я оба раза не успел :cry:

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Ритуальщик »

http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=74420
вот ТАГ за 50 висит,без интереса

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение Ритуальщик »

seaman писал(а):
Ритуальщик писал(а):...
Тут недавно Динамик -хрон за 53 стоял ,дооооолго,пока мой земеля не забрал их ,кстати ,часы бомба,обслуженные ,без коцок,и т.д.,на них никто внимания не обратил,а Динамики на ебее подобные редко меньше 1500-2000 бывают,вот вчера уход видел 2050,а уж подобные часы тут висят вообще без интереса.....а часики ОЧЕНЬ красивые.
Да ладно Вам! Вокруг того Динамика всем форумом хороводы водили) А я как раз в Питер собирался с самыми серьёзными намерениями, но буквально за день увели... Ну да ладно - всех часов не купишь... что само по себе очень обидно, конечно)))
А хронографы Спирит (для примера) дважды уходили за прошедший год на авито по цене 36 и 40 тысяч. Справедливости ради: не уходили, а улетали :lol: я оба раза не успел :cry:
Ну то хронографы......а по поводу Динамика ,да хороводы водили это точно,но кроме хороводов ничего ,и не было,зема не стал хороводы водить ,списался в личке ,и забрал за дешево,доволен как слон.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Longines Spirit 41мм.

Сообщение seaman »

Кстати, Динамик тоже ТС продавал :handgestures-thumbupright:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей