Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф OMEGA dynamic

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:09 am
Контактная информация:

Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение mazda »

38 мм, в отличном состоянии, обслужены, идут в 0. Функции хронографа работают как надо. Ремень пошит на заказ, одевал несколько раз. Находятся в СПб. МПЦ при наличии интереса. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение seaman »

Расскажите про часы поподробнее пожалуйста: сколько им уже? Сколько они у Вас? Коробка, доки остались?

Не в сети
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 8:24 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Даунгрейдер »

Интерес к Омегам есть всегда. Обычно просыпается (или наоборот) после объявления цены.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 6:17 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение perepelitsyn »

Даунгрейдер писал(а):Интерес к Омегам есть всегда. Обычно просыпается (или наоборот) после объявления цены.
+1
_________________
Даже миллион мух не убедят меня, что говно - это вкусно.

Не в сети
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 11:06 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Bishop »

+1 огласите цену, пожалуйста

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2018 10:17 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение loco »

+1

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Юрій »

mazda писал(а): МПЦ при наличии интереса.
наличие или отсутствие зависит от цени. озвучте что хотите. пару дней назад бил уход таких, так что реальную цену висчитать может каждий

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:09 am
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение mazda »

Коробки и документов нет. МПЦ 53 000 руб.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Ритуальщик »

mazda писал(а):Коробки и документов нет. МПЦ 53 000 руб.
Щадящее МПЦ :o ..................есть над чем подумать :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение REZM »

По случаю в руках держал... Огонь, а не часы!!!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение seaman »

REZM писал(а):По случаю в руках держал... Огонь, а не часы!!!
Омежка прекрасна, что и говорить. Вроде и поднадоели немного хроны в военном стиле, а тут увидел и началось. Ремень заслуживает отдельных восторгов!
Но, цену надо корректировать. ИМХО.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Юрій »

на счет цени. я давно наблюдаю за такими омегами (когда-то мечтал о такой но сейчас планка мечтаний значительно више). проходов от 1 дол видел много. ухода меньше 1000 дол еще не видел. считаю мпц 53000 (около 800 дол) вполне адекватним если покупатель хочет для себя. для перепродажи ето конечно дорого. если здесь не купят, значит ето не завишена цена, а просто "денег нет". тогда советую продавцу на ебей. там получит больше, но после вичета комисий останется тех же 800 дол. удачи в продаже

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Killer Killerovich »

Обычный динамик, не хронограф с документами и коробками, оригинальном ремне и еще кучу всего продавали за 700
Поэтому дорого, эта модель уже очень стара

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение harl »

Killer Killerovich писал(а):Обычный динамик, не хронограф с документами и коробками, оригинальном ремне и еще кучу всего продавали за 700
Поэтому дорого, эта модель уже очень стара
Я позволю себе немного расширить ваши познания об этой Омеге. Судя по всему, вы, похоже, ничего о ней не знаете.
Во внутрях стоит родированный двигатель о 44 камнях - калибр 1138 от Омеги на базе 2890- с модулем Дебраз 2030. Градация - Top Grade, в отличие от трехстрелочника. Плюс антимагнитная вставка. Плюс закручивающаяся заводная головка. Плюс сапфировое стекло с имитацией под плексиглас.
Выпускалось это чудо с 1997 по 1999 годы как реплика часов для РАФ. Циферблат шел в двух вариантах - сначала с желтыми цифрами (закос под радий) и под конец - с белыми.
Была попытка сделать из них недорогой входной билет в бренд для молодежи. Но из-за просчетов в маркетинге затея сдулась. По современным меркам выпущенная партия была небольшой, поэтому, так не часты эти часы на рыночных площадках. Пикантная деталь - модель сразу же полюбилась часовому гиганту Полет, и мануфактура срочно выпустила малым тиражом реплику на эту Омегу. :)
Сам уже давно прицениваюсь к хрону с желтыми цифрами на браслете. И тоже, как и вы, мечтаю, чтобы какой-нибудь лох продал мне их за тридцаточку...
https://www.watchprosite.com/page-wf.fo ... i-5413578/
https://www.watchcollectinglifestyle.co ... is-a-charm

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение gelosoleg »

Хорошие часы, была давненько маза на Вернике взять дешево, но споткнулся о собственный порог риска. Их рекламировал младший брат Шумахера, Ральф. Да, много было предложений на азиатский площадках, тоже момент важный. Но это было 5 лет назад и тоже на ремне.
http://www.old-omegas.com/schuey.html
Последний раз редактировалось gelosoleg Вс окт 28, 2018 4:11 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Killer Killerovich »

harl писал(а):
Killer Killerovich писал(а):Обычный динамик, не хронограф с документами и коробками, оригинальном ремне и еще кучу всего продавали за 700
Поэтому дорого, эта модель уже очень стара
Я позволю себе немного расширить ваши познания об этой Омеге. Судя по всему, вы, похоже, ничего о ней не знаете.
Во внутрях стоит родированный двигатель о 44 камнях - калибр 1138 от Омеги на базе 2890- с модулем Дебраз 2030. Градация - Top Grade, в отличие от трехстрелочника.
Я с Вами согласен, но данная Omega без коробок, документов и оригинального ремня, а это существенный минус, как для коллекции, так и для себя в принципе, как человека, который пищит от них.
Я не скрываю, мне нравится Динамик, давно присматриваюсь к похожим, просто если сравнить цену той-же Бундовской с этой Омегой, не так велика доплата за Бонд :)
У меня есть интерес, к Вашим часам, но это не за эти деньги, можно переместиться в личные сообщения, и подробно обговорить :)

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Killer Killerovich »

На полпятого, это волос под стеклом или царапка?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение LandauV »

Шикарная модель в нормальном состоянии :clap:
Для меня лично существует только два хрона от Омеги, это лунный на лемании и этот динамик.
И если лунных я перетаскал порядочно, то динамиков пока не имел.
Всякий раз, как начинал заходить на этот динамик, убеждал себя, что он для меня простоват и на руке не задержится, и всякий раз, как его уводили у меня из под носа, слёзно огорчался. И не то, чтобы есть недостаток этих хронов на вторичке, они есть, просто иногда цепляешься за них взглядом и начинаешь плыть на песню сирены...
В общем, как говорил "классик": "Никогда не было и вот опять"!
Из уважения к часам и своим давним к ним симпатиям предложу заградительную цену в 35 тыр. Если ТС планирует продавать их с аукциона, то после нескольких тысяч просмотров темы лично я бы стартанул именно с такой суммы.
А то, что они без комплекта, то для часов этого ценового диапазона бумажки с коробками не имеют существенного влияния на цену....
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:56 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение sevastopol »

Какой диаметр часов?

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение harl »

LandauV писал(а):Из уважения к часам и своим давним к ним симпатиям предложу заградительную цену в 35 тыр.
Владимир, аплодирую Вам стоя! Заград.цена в 532 доллара США - это ли не жест гуманизма и неслыханной щедрости!
Я, кстати, где-то, не помню, где, читал, что один такой механизм примерно столько стоит... :)

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Killer Killerovich »

Думать Вам, в личку так и не пришли

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 11:09 am
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение mazda »

Господа, благодарю вас за внимание к моим часам! Я продаю их не от нужды в деньгах, а только из-за ненадобности. Цену считаю адекватной, если не продам, то скорее обрадуюсь, чем расстроюсь. На стекле и циферблате никаких деффектов нет.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 7:33 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение Killer Killerovich »

Спасибо, удачи в продаже!

Не в сети
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 11:56 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф OMEGA dynamic

Сообщение sevastopol »

Вы часы продаете?Какой диаметр? Может я купить хочу
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей