Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push1975 »

Выставляю на продажу свой, фактически новый Ситизен Компликейнш эко-драйв.
Характеристики часов:

- корпус диаметра 42 мм стальной с золотисным напылением, высота 11 мм- сапфировое стекло- кварцевый механизм на солнечной батарее, мануфактурный калибр Ситизен 8730: технология Eco-Drive с запасом хода 6 месяцев и функцией предупреждения о недостаточном заряде (подзарядка от любого источника света; нет необходимости в батарейке), погрешность +-15 секунд в месяц,
- фазы Луны, лунный календарь
- календарь ('полу-вечный' календарь, требующий ручной подстройки даты только в феврале): дата, день недели и месяц
- красивейший трехуровневый циферблат молочно-желтого цвета с накладными, золотистыми метками и золотистыми стрелками в тон корпуса часов.
- водозащита 100 метров
- кожаный ремешок темно-коричневого цвета с удобной фирменной застежкой-бабочкой в тон корпуса часов.
Сделано в Японии, то есть настоящий Мейд ин Джапан.

Покупал эти часы для себя и без коробки. Но к часам прилагается фирменная гарантия Ситизен на 1 год, инструкция к часам и бирка с указанием модели часов и калибра.

Часы были приобретены в конце августа этого года и находяться в использовании ровно 1 месяц.
За это время реально надевались считанное количество раз, раз 5-6 на деловые встречи.
Царапин, потертостей, еще каких-либо повреждений - часы не имеют и выглядят действительно новыми часами.

Причина продажи: оказались слишком яркими для меня, по настоящему привлекают внимание и притягивают взгляды окружающих, к чему я видимо оказался морально не готов. Хотя сами часы мне в принципе очень нравяться.
То есть тем, кому важно внимание публики на свои часы - эта модель окажется самое то.
Внимание окружающих к вашим часам будет обеспечено, так как не заметить такие яркие, и по настоящему красивые часы, просто невозможно.
Ну а я для себя уже подобрал модель немного попроще.

Стоимость часов всего 21000 рублей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Tommy Pants »

я подобные с браслетом брал за 15.за 15 же и продал.каледарь сверху диск ну очень мелкие цифры.

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 2:49 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push75 »

Tommy Pants писал(а):я подобные с браслетом брал за 15.за 15 же и продал.каледарь сверху диск ну очень мелкие цифры.
Именно эта модель на браслете не выпускалась никогда, только на ремне. На браслете выпускались похожие 2 модели Ситизена, с другим оформлением циферблата, но схожими характеристиками, так как линейка часов одна. Только те цены давно были.
Календарь действительно мелкий, я пока что могу различать цифры, но трудновато уже. Молодым это будет не в минус, в этих часах главное сам дизайн.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push1975 »

Понижу еще немного цену за фактически новый часы!

Новая цена всего 20000 рублей! за красивый лунник от Ситизена.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push1975 »

Снижение цены сразу на 10%. Надо побыстрее продать уже.

Новая цена на прекрасный универсальный лунник от Ситизена всего 18000 рублей!!!

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 2:49 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push75 »

Ну ещё снижу на 5 %.
Новая цена 17100 рублей.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 7:20 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push1975 »

Снижу цену на свой, фактически новый Ситизен.
-1000 рублей.
Новая цена всего 16000 рублей.
Таких цен уже нет нигде!

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 2:49 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push75 »

Последнее снижение цены на Ситизен.
Отдам фактически новые часы, которые после покупки в конце августа надевал от силы раза 4-5, на которых даже ремешок не имеет никаких следов ношения,

Всего за 15 тысяч рублей.

Даже у серых дискаунтеров они стоят дороже и надо ещё дождаться посылку с почты.

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 2:49 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push75 »

Tommy Pants писал(а):я подобные с браслетом брал за 15.за 15 же и продал.каледарь сверху диск ну очень мелкие цифры.
В тех часах на браслете что у Вас были, другая модель этой же линейки Ситизен, но, там стоит в них минеральное стекло, в отличии от сапфира в данных часах.

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 2:49 pm
Контактная информация:

Re: Ситизен Компликейнш эко-драйв-лунный календарь

Сообщение Push75 »

Продано на Вотч.ру. Часы отравляются новому владельцу в Самару.
Просьба модератору закрыть тему и отправить в архив.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей