Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

georges ducommun lode

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение probe »

Badrov,

Правильно ли я понял, что на Мешке Вас кинули? Ожидаемо, с учётом тех цен, которые там навыставляли (извините, но такие ничем не примечательные часы, никак не могут стоить 15 тыс.руб. - ну если только найдётся какой-то раненый в голову).
Вам надо было изначально указать, что в торгах могут участвовать покупатели с рейтингом. И снимать предложения от тех, кто рейтинга не имеет или имеет малый рейтинг.
Впрочем, с другой стороны, Вам повезло. Если бы эти часы купил бы реальный покупатель и обнаружил, что они не на ходу (о чём Вы "забыли" написать), то Вы схлопотали бы штраф в рейтинг/карму.

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение Badrov »

probe писал(а):Badrov,

Правильно ли я понял, что на Мешке Вас кинули? Ожидаемо, с учётом тех цен, которые там навыставляли (извините, но такие ничем не примечательные часы, никак не могут стоить 15 тыс.руб. - ну если только найдётся какой-то раненый в голову).
Вам надо было изначально указать, что в торгах могут участвовать покупатели с рейтингом. И снимать предложения от тех, кто рейтинга не имеет или имеет малый рейтинг.
Впрочем, с другой стороны, Вам повезло. Если бы эти часы купил бы реальный покупатель и обнаружил, что они не на ходу (о чём Вы "забыли" написать), то Вы схлопотали бы штраф в рейтинг/карму.

Не кинули, а кто-то из обиженных форумчан сделал клона и начал лепить ставки, мешая реальному покупателю
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение Badrov »

На данный момент ставка названная в лс, остаётся лидирующей.
Судя по отсутствию желающих, победитель очевиден.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 3:44 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение Badrov »

Аукцион закончен. Часы проданы.
Поздравляю победителя, жду в лс.
_________________
Прежде чем переводить деньги, убедитесь кому переводите

Для быстрой связи +79675111217

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: georges ducommun lode

Сообщение Smithandwesson »

Badrov писал(а):
shurums писал(а):
Badrov писал(а):И ещё...
Может для вас старт и обозначает 1 рубль, но на аукционах сумму дают, а не говорят старт.
Ну зачем Вы пишите ерунду,везде пишут и старт и мпц и сумму-от этого ставка не перестает быть действительной.
Просто Вы захотели привлечь на аук на мешке форумчан,думая что там быстрее старт дадут,потом пошли придумывать всякую чепуху в свое оправдание.
Это ваше право так считать.
Но я не знаю что тут значит старт И так далее.
Для меня аукцион с рубля с шагом в 500
Начинается с 500
Ибо стартануть могут и с 1000 и с 2000(кратно 500)
Так что я считаю не обязательным вникать или додумывать кто что имел в виду.
Если аукцион с рубля, то первая ставка и есть 1 рубль. Иначе, по вашим же выкладкам, аукцион "с рубля" не может начинаться с 500, так как тогда шаг вышел 499, он может начинаться только с 501 рубля.
Вспомните, что любой аукцион начинается с оглашения начальной цены (рубль, например) и подтверждения, что её кто-то даёт, и когда он даёт начальную цену, он не добавляет шаг, он даёт начальную цену.

Так что вы просто ещё больше заврались выдумывая оправдания.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: georges ducommun lode

Сообщение Smithandwesson »

Badrov писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Да ладно, напали на человека..Дайте время, освоится, про мешок забудет, как страшный сон. Здесь то люди приличные, интеллигентные, а там сброд всякий.

Я вам скажу честно, тут далеко не все интеллигенты))

Скорей всего тут большинство разбирается в часах больше меня, от того и странно, никто не задаёт вопросы.
Из этого выходит
А:Часы никому не нужны
Б:люди злые
Ожидается, что вы опишете все проблемы часов, и вас не надо переспрашивать:
А пружина есть? А если есть - то цела? А если цела - от этих часов? А если цела и от этих часов - то она в механизме, её не вынули? А если она цела, от этих часов, и в механизме - то барабан крутится? А если она цела, от этих часов, и в механизме, барабан крутится - то он крутится от ЗГ? И пошла п...да по кочкам дальше, как с перекупом машин разговор - спрашиваешь "машина целая, нормальная, стёкла нормальные?", отвечает "да". Приезжаешь, на лобовом стекле, через всё стекло трещина. Спрашиваешь "я же спрашивал, нормальные?", ответы (на выбор) "ну так видно же нормально", "я думал ты про боковые спрашивал", "на скорость не влияет, я считаю - нормальные".
Аналогия ясна?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: georges ducommun lode

Сообщение lexei »

Majk писал(а): Вы можете его отблагодарить,он на соседнем форуме свои "поделки" в три дорого продаёт,
напишите ему в теме всё что думаете.
Вам до этого есть дело и спать мешает? Ну сходите и напишите то что думаете. Мне не жалко.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение KO »

почитал тему с упоением. какой слог,какая интрига... :lol:
_________________
Изображение

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: georges ducommun lode

Сообщение erk »

Таким же способом Кокорина и Мамаева пиарят :)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей