Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Зениты

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Зениты

Сообщение intarius »

СКФ777 писал(а):
intarius писал(а):Многие не знают что такое пост оплата.Её можно интерпретировать по разному.Например в самом выгодном положении(для продавца)-это когда вы оплачиваете наложенным платежом посылку/бандероль и другие виды отправления.Прошу обратить внимания что если вам просто отправят без ОПИСИ ВЛОЖЕНИЯ то вы не сможете вскрыть и проверить наличие того,что вам отправили.Отсюда следует правило,пост оплата это само собой но ОБЯЗАТЕЛЬНО с описью вложения.Занимаюсь продажами уже очень давно и не раз встречал счастливых людей на почте которые что то там получали и говорили "Наконец то пришло" а потом я читал на их лицах мягко сказать полное разочарование или фиаско.Кто то покупал часы в интернете за 5500 а внутри лежали обычные китайские за 300 рублей,кому то приходили просто разные вещи,подобранные по весу оригинального отправления.Так что опять повторюсь,не совершайте ошибок и не торопитесь.Если у человека есть репутация(даже та которую мы не видим-тоесть честные и искренние намерения намерения совершить сделку)то он никогда не откажется от описи вложения.
Всем желаю добра!
да и с описью могут кинуть...например не ту модель,или внутри без каких либо деталей,или не рабочие(почта уронила).те надо с описью и с фото.с другой стороны попадеться шутник,или хуже заболел ,или ...и не пришел!?
у меня на мешке было так,вышли налаженым,но дорогу и оценку платить отказался!
Вам дадут и подержать и проверить как идут часы.В данном случае вы выступаете в роли продавца и без репутации и с одним днем регистрации выкабениваться не стоит.Либо делайте так как положено либо пусть модеры блокируют таких новичков.Вы что не видите явный запах наживы для подобного рода афер среи уважаемый форумчан.Вот и лезут сюда,потому что знают что здесь многим могут поверит на слово.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Не надо всех под одну гребенку,
Я предлагаю, если человек захочет купить часы
Я ему их отправлю , он же в свою очередь после получениполучения и проверки переводит деньги.
Или что? Опять мошенничество?

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Уважаемый Intarius. Прежде чем меня тыкать чем то, почитайте что написано выше! И сделайте вывод! Ни кто ни кого не кидает! Оплата после получения и проверки!
А по поводу выкабениваться, детей своих учите!
А если бы хотели пообщаться, могли бы номерок спросить и сказать, что думаете.
А так?.... на кнопки за тысячи километров и обезьяна может нажимать. Не надо хамски относиться ко всем!
Вас видимо кинули на каком нибудь авито а вы и ядом готовы всех забрызгать да учить пытаетесь.
Скромнее надо жить, скромнее. Жажда наживы вас видимо подвела однажды.
За советы от участников я очень благодарен. А вот учителей с детства не перевариваю.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Зениты

Сообщение erk »

Рискнет кто?:)))

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Какой риск? Я отправляю часы, человек их получает, смотрит все ли на месте а уже после, если все устраивает перечисляет деньги.
Где риск?
Риск только у меня.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Зениты

Сообщение intarius »

Сигмунд писал(а):Не надо всех под одну гребенку,
Я предлагаю, если человек захочет купить часы
Я ему их отправлю , он же в свою очередь после получениполучения и проверки переводит деньги.
Или что? Опять мошенничество?
Нет но здесь уже вы рискуете.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Зениты

Сообщение intarius »

Сигмунд писал(а):Уважаемый Intarius. Прежде чем меня тыкать чем то, почитайте что написано выше! И сделайте вывод! Ни кто ни кого не кидает! Оплата после получения и проверки!
А по поводу выкабениваться, детей своих учите!
А если бы хотели пообщаться, могли бы номерок спросить и сказать, что думаете.
А так?.... на кнопки за тысячи километров и обезьяна может нажимать. Не надо хамски относиться ко всем!
Вас видимо кинули на каком нибудь авито а вы и ядом готовы всех забрызгать да учить пытаетесь.
Скромнее надо жить, скромнее. Жажда наживы вас видимо подвела однажды.
За советы от участников я очень благодарен. А вот учителей с детства не перевариваю.
Вам никто ни чем не тыкает.Если бы я не прочитал я бы ничего не стал писать.Думайте головой прежде чем нести ахинею.Вы думаете нормальный человек что то будет говорить пока не выслушает.Уверяю вас нет,поэтому вы своё сделали а теперь очередь участников аукциона.Пока не кидает но может и моя задача предостеречь такие действия здесь.
У меня нет желания с вами общаться,тем более по телефону.
Никакого хамства с моей стороны не было и не нужно даже намекать на это.В том что вы неадекват я уже понял судя по визгу и крику.
Всё остальное похоже на детский лепет.
Кому надо тот купит из рук в руки либо по описи вложения.
Вы тут не первый такой залетный и не надо пытаться кого то в чем то уличать.Если бы у меня не было подозрений я бы ничего не писал.Так что помалкивайте и живите как вы говорите скромнее.
От учителей нужно учиться а не лаять на них.Учитесь мудрости дорогой друг и всё будет проще а кинуть я вам здесь никого не позволю.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Собаке- собачье.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Зениты

Сообщение intarius »

Сигмунд писал(а):Собаке- собачье.
Вот тебе псина и прилетит однажды.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Вот ты и показал(о) свое лицо, хамло.
Жаль, что челябинск))) ну земля кругла))) авось пересечемся.

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:26 pm
Откуда: Москва

Re: Зениты

Сообщение Барбаяс »

Общался с ТС в личке.Абсолютно адекватный,приятный человек.Согласен на постоплату.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Зениты

Сообщение erk »

Не Александром представился? :)

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Зениты

Сообщение СКФ777 »

erk писал(а):Не Александром представился? :)
Вы о чем? в каком смысле представился?
да это не главное! знаю что некоторые(Ну очень авторитетные)туфту ТУЛЯТ...и ничего.сперва пузыри пускали.как сказал опубликую на обсуждения ,слились.за слова отвечаю,еще с того форума,где оценивали сделки,эдак 2014-2015гг
всем шел навстречу,не обострял.
И вообще жизнь коротка ,давайте жить дружно! тем паче сегодня праздник
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Зениты

Сообщение intarius »

Сигмунд писал(а):Вот ты и показал(о) свое лицо, хамло.
Жаль, что челябинск))) ну земля кругла))) авось пересечемся.
Челябинск с большой буквы пишется.
Сам нарвался.
Приезжай я буду рад тебе дружище.

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Зениты

Сообщение СКФ777 »

intarius писал(а):
Сигмунд писал(а):Вот ты и показал(о) свое лицо, хамло.
Жаль, что челябинск))) ну земля кругла))) авось пересечемся.
Челябинск с большой буквы пишется.
Сам нарвался.
Приезжай я буду рад тебе дружище.
Ой ,я прикалывался про парней ,которые типа железной кочергой закусывали! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

Предлагаю так же. Покупатель, получает часы, приносит домой, смотрит все ли устраивает, после этого перечисляет деньги.

Не в сети
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 6:00 am
Контактная информация:

Re: Зениты

Сообщение Роман Петриков 1982 »

Сигмунд писал(а):Предлагаю так же. Покупатель, получает часы, приносит домой, смотрит все ли устраивает, после этого перечисляет деньги.
Следующим шагом будет.
Предлогаю поносить часы с пол годика и потом перевести денег.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Зениты

Сообщение авантепид forever »

Сигмунд писал(а):Предлагаю так же. Покупатель, получает часы, приносит домой, смотрит все ли устраивает, после этого перечисляет деньги.
По цене Авито, за 5000 согласен на карманник
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 10:54 am

Re: Зениты

Сообщение Сигмунд »

авантепид forever писал(а):
Сигмунд писал(а):Предлагаю так же. Покупатель, получает часы, приносит домой, смотрит все ли устраивает, после этого перечисляет деньги.
По цене Авито, за 5000 согласен на карманник

Добрый день. Карманные могу отдать за 5 т.р.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Зениты

Сообщение авантепид forever »

Сигмунд писал(а):
авантепид forever писал(а):
Сигмунд писал(а):Предлагаю так же. Покупатель, получает часы, приносит домой, смотрит все ли устраивает, после этого перечисляет деньги.
По цене Авито, за 5000 согласен на карманник

Добрый день. Карманные могу отдать за 5 т.р.
Беру в ЛС отправил сообщение
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей