Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

Я не совсем понял - это автор этой темы обманщик? Какой ужас.. Такой вежливый молодой человек, так заботлив о пожилых людях, предлагал пульс померить, и вот результат.. Что за время, что за нравы.. Я как чувствовал, вчера мне хотели уступить место в пивбаре у телевизора, хорошо я отказался и послал..ну вы поняли..Товарищи, будьте бдительны! Пионеры - это уже история..

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение KO »

Ростовский пекарь писал(а):Я не совсем понял - это автор этой темы обманщик? Какой ужас.. Такой вежливый молодой человек, так заботлив о пожилых людях, предлагал пульс померить, и вот результат.. Что за время, что за нравы.. Я как чувствовал, вчера мне хотели уступить место в пивбаре у телевизора, хорошо я отказался и послал..ну вы поняли..Товарищи, будьте бдительны! Пионеры - это уже история..
вы предыдущее сообщение прочтите сначала... и расскажите ещё что нибудь....о бдительности чувствах и истории :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

Действительно, лопухнулся.. Все же правильно, что первое впечатление всегда ... правильное. Извиняюсь перед автором темы, что мог подумать о нем плохо. Но думаю, он понимают, что старым пердунам, типа меня, многое простительно.

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение KO »

главное вовремя проконтролировать пульс :lol: :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:14 am
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Крым »

Я автора не оскорблял и повода извиняться нету . Однако понять покупателя тоже могу , неприятно когда после отправки денег появляются паузы , заминки и прочий анти-сервис .
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Бамбр »

sabitoffalexander писал(а):я как бы не пропал.
не успел вчера выслать ему часы, так значит все, кидала?!
хм... ну ок.
Договорились о возврате средств. Добавить нечего, кто платит, тот и прав. Но свое слово я бы сказал. Но оно тут ни к чему. Извиняйте.
Если правильно понял, Вам не за что извиняться. Если предлагают постоплату, не отказывайтесь, а отпишитесь в теме и если найдутся поручители, смело совершайте сделку. Подавляющее большинство форумчан порядочные люди.
Продолжайте выставлять тут. Ваша игрушка обязательно найдёт хозяина.
И не обращайте внимания на нас, любителей механики. Наше потешное веселье над этим гаджетом поднимает тему и создаёт рекламу. ;)
С уважением!

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Крым писал(а):мдя :think:
глумились над аффтором , а он взял и побрил на деньги добрых мирян ...
история в крайне неприятная конечно
ЗЫ дважды за прошлый год оказывался среди "обманутых вкладчиков " . первый раз на авито кинули , второй на инофоруме . обращение в полицию вообще ничего не дало . сказали , что у вас устная договорённость , сделка не имеет юридической силы и факта мошенничества не доказать . мол вы же добровольно деньги выслали , без давления и принуждения. продавец , если его найти- скажет , что о сроки доставки мы не обсуждали , я болел и вышлю позже .
помню я тогда ещё подумал , что ну блин хоть самому начинай таким макаром на жизнь промышлять .
Ну тут немного другая история, все сроки и условия были в переписке, которая и была приложена к заявлению в полицию... Вплоть до записи разговора, я же тоже не дурак :) Ответ кстати уже есть положительный, я даже удивлен, что быстрее чем за 24 часа получу хоть какой-то результат. Если бы деньги увидел, наверно не было бы всего этого, а теперь даже самому интересно стало :)
Эта личность оказывается не впервой уже в сети людей дурит, был за ним грешок о котором он знает и помнит, но видать тогда ему с рук сошло все это.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Бамбр писал(а):
sabitoffalexander писал(а):я как бы не пропал.
не успел вчера выслать ему часы, так значит все, кидала?!
хм... ну ок.
Договорились о возврате средств. Добавить нечего, кто платит, тот и прав. Но свое слово я бы сказал. Но оно тут ни к чему. Извиняйте.
Если правильно понял, Вам не за что извиняться. Если предлагают постоплату, не отказывайтесь, а отпишитесь в теме и если найдутся поручители, смело совершайте сделку. Подавляющее большинство форумчан порядочные люди.
Продолжайте выставлять тут. Ваша игрушка обязательно найдёт хозяина.
И не обращайте внимания на нас, любителей механики. Наше потешное веселье над этим гаджетом поднимает тему и создаёт рекламу. ;)
С уважением!
Вам нравится разговаривать с мошенником? Вы советуете дальше обманывать людей? Повторюсь, деньги никто не возвращал, они украдены... не путайте :)

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:05 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение sabitoffalexander »

erk писал(а):
Крым писал(а):мдя :think:
глумились над аффтором , а он взял и побрил на деньги добрых мирян ...
история в крайне неприятная конечно
ЗЫ дважды за прошлый год оказывался среди "обманутых вкладчиков " . первый раз на авито кинули , второй на инофоруме . обращение в полицию вообще ничего не дало . сказали , что у вас устная договорённость , сделка не имеет юридической силы и факта мошенничества не доказать . мол вы же добровольно деньги выслали , без давления и принуждения. продавец , если его найти- скажет , что о сроки доставки мы не обсуждали , я болел и вышлю позже .
помню я тогда ещё подумал , что ну блин хоть самому начинай таким макаром на жизнь промышлять .
Ну тут немного другая история, все сроки и условия были в переписке, которая и была приложена к заявлению в полицию... Вплоть до записи разговора, я же тоже не дурак :) Ответ кстати уже есть положительный, я даже удивлен, что быстрее чем за 24 часа получу хоть какой-то результат. Если бы деньги увидел, наверно не было бы всего этого, а теперь даже самому интересно стало :)
Эта личность оказывается не впервой уже в сети людей дурит, был за ним грешок о котором он знает и помнит, но видать тогда ему с рук сошло все это.

Валерий, прошу все выводы обо оставить при себе. Презумцию невиновности никто не отменял, вы взрослый человек, зачем пулять в мой адрес какие то оскорбления?
Вы можете до бесконечности тут сидеть и лить желчь на меня, на всех "причастных" но что это изменит? предлагаю вам дождать возврата денежных средств и не поливать никого грязью) Я же с вами вежлив до последнего.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2018 12:05 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение sabitoffalexander »

erk писал(а):
Бамбр писал(а):
sabitoffalexander писал(а):я как бы не пропал.
не успел вчера выслать ему часы, так значит все, кидала?!
хм... ну ок.
Договорились о возврате средств. Добавить нечего, кто платит, тот и прав. Но свое слово я бы сказал. Но оно тут ни к чему. Извиняйте.
Если правильно понял, Вам не за что извиняться. Если предлагают постоплату, не отказывайтесь, а отпишитесь в теме и если найдутся поручители, смело совершайте сделку. Подавляющее большинство форумчан порядочные люди.
Продолжайте выставлять тут. Ваша игрушка обязательно найдёт хозяина.
И не обращайте внимания на нас, любителей механики. Наше потешное веселье над этим гаджетом поднимает тему и создаёт рекламу. ;)
С уважением!
Вам нравится разговаривать с мошенником? Вы советуете дальше обманывать людей? Повторюсь, деньги никто не возвращал, они украдены... не путайте :)

Украдены? Интересно)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот дела! Вторая серия по моему начинается.. Но пульс у меня прям сейчас, как помню, в молодости. Жаль, померить нечем..

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

sabitoffalexander писал(а):
erk писал(а):
Бамбр писал(а):
Если правильно понял, Вам не за что извиняться. Если предлагают постоплату, не отказывайтесь, а отпишитесь в теме и если найдутся поручители, смело совершайте сделку. Подавляющее большинство форумчан порядочные люди.
Продолжайте выставлять тут. Ваша игрушка обязательно найдёт хозяина.
И не обращайте внимания на нас, любителей механики. Наше потешное веселье над этим гаджетом поднимает тему и создаёт рекламу. ;)
С уважением!
Вам нравится разговаривать с мошенником? Вы советуете дальше обманывать людей? Повторюсь, деньги никто не возвращал, они украдены... не путайте :)

Украдены? Интересно)
Ты падла гребаная верни деньги чмо.Я бы тебе твой фонарик в одно место запихнул.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Действительно .... старым пердунам, типа меня, многое простительно.
Ага, точно. Только они этим пользуются направо - налево, даже злоупотребляют))). :clap: :clap: :clap:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Бамбр »

Продавцу всё легко решить, предоставив чек или скрин перевода.
Со своей стороны скажу, что однажды, после перевода денег, продавец молчал три недели. Оказалось попал в больничку с сердечным приступом(продавал не кардиостимулятор :lol: ).
Ув. покупатель, не нервничайте раньше времени, с карты другого банка деньги могут идти несколько дней.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Действительно .... старым пердунам, типа меня, многое простительно.
Ага, точно. Только они этим пользуются направо - налево, даже злоупотребляют))). :clap: :clap: :clap:
Вы доктор, опять в чужую тему со своими проблемами? Про часы что нибудь скажите, если не знаете, что такое пульс..

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Бамбр писал(а):Продавцу всё легко решить, предоставив чек или скрин перевода.
Со своей стороны скажу, что однажды, после перевода денег, продавец молчал три недели. Оказалось попал в больничку с сердечным приступом(продавал не кардиостимулятор :lol: ).
Ув. покупатель, не нервничайте раньше времени, с карты другого банка деньги могут идти несколько дней.
А кто Вам сказал, что они отправлены? Я понять не могу. Он их не отправлял и не собирается как я вижу, о чем Вы говорите? Какие несколько дней? Человек ржет, а Вы ему верите. Денег нет как и не было, повторяюсь :) Буду держать в курсе...
Я вообще не понимаю, почему он еще до сих пор на форуме?

Не в сети
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 8:47 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение CCCP 1980 »

Ростовский пекарь писал(а):Вот дела! Вторая серия по моему начинается.. Но пульс у меня прям сейчас, как помню, в молодости. Жаль, померить нечем..
мерить пульс можно и механическими. Лучше медицинскими конечно, но и простыми он прекрасно измеряется. Если есть часы, то мерьте! Секундометром тож можно.
_________________
«Сей часник наречётся часомерье,
на всякий час ударяет молотом в колокол,
размеряя и рассчитывая часы ночные и дневные». Москва. Кремль.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение LandauV »

Ростовский пекарь писал(а):
LandauV писал(а):Мне ТС предложил часы за 8 тыр. но я как недавно кинутый согласился только на постоплату :snooty:
Семен Семеныч, как же так получилось? Вы обязательно нам расскажите, потому что если кинули Вас. то мы все как булочки с маслом для них. Возможно замешана гм..гм... женщина?
Нее, без женщин обошлось.
На ватрушке сей конфуз приключился пару месяцев тому.
Подозрения меня не покидали всю дорогу, но вроде все дистанционные тесты продавец прошел, народ с ватрушки, покупавший у него в прошлом часы отозвался без нареканий, доводы в торге были разумные и цена для меня была не устрашающая, кстати практически в рынке, вот и решился отправить деньги. Правда карта оказалась не СБ, и тут мне стоило притормозить, однако я уже принял решение и оплатил.
Ну а дальше всё почти как у всех в подобной ситуации.
Изюминка моего случая состоит в том, что когда я по наводке модератора с ватрушки выловил этого Бендера на ганзе (оружейный форум), где он приценивался к очкам, собираясь купить их на мои кровные, тот быстро вернул мне часть денег, пообещав вскорости рассчитаться полностью.

В общем уродов немало на свете, но все они разные :doh: ...
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

Ясно, Владимир, спасибо за рассказ. Действительно, очень разные бывают уроды. Мне мама в детстве рассказывала, что весь мир вокруг разнообразен и красочен. Теперь, с годами, понимаю, о чем это..Ну все равно, Вы отделались малой кровью. и слава Богу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение alehdoktor »

Ростовский пекарь писал(а):Ясно, Владимир, спасибо за рассказ.... Мне мама в детстве рассказывала, что весь мир вокруг разнообразен и красочен.
Я Вы в паре с уваж.Ландау прекрасно смотритесь)).
Типа так:

Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ростовский пекарь »

alehdoktor писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Ясно, Владимир, спасибо за рассказ.... Мне мама в детстве рассказывала, что весь мир вокруг разнообразен и красочен.
Я Вы в паре с уваж.Ландау прекрасно смотритесь)).
Типа так:

Изображение
Так и не понял, "Я" или "Вы" ? Уточните пожалуйста, Вас же слушают многие. И что бы два раза не писать, уточните пожалуйста, оси на молнию не ворованные? Мне тоже нужна, одна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Бамбр »

erk писал(а):
Бамбр писал(а):Продавцу всё легко решить, предоставив чек или скрин перевода.
Со своей стороны скажу, что однажды, после перевода денег, продавец молчал три недели. Оказалось попал в больничку с сердечным приступом(продавал не кардиостимулятор :lol: ).
Ув. покупатель, не нервничайте раньше времени, с карты другого банка деньги могут идти несколько дней.
А кто Вам сказал, что они отправлены? Я понять не могу. Он их не отправлял и не собирается как я вижу, о чем Вы говорите? Какие несколько дней? Человек ржет, а Вы ему верите. Денег нет как и не было, повторяюсь :) Буду держать в курсе...
Я вообще не понимаю, почему он еще до сих пор на форуме?
Во дела. Подождём. Держите в курсе!
В утешение всем пострадавшим, скажу, что мать Офелии попадается постоянно. Пару месяцев назад- рекорд! Наеб..ли на 240000.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ivan85 »

Капец. И до сюда добрались.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 11:27 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Alexandro-77 »

Нет,он не из Липецка. На ватрушке он мне их предлагал за 11000. Я предложил ему личную встречу- я сам из Липецка. Он сказал,что сам он из Тюмени,номер телефона показал Мегафон Тюмень.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

Да набейте уже ему рожу кто-нибудь из Тюмени.В арабских странах руку отрубают а у нас надо все конечности отрубать и по городу возить вместо бродячего цирка.Достали уже эти клоуны.Мужики вы чё ведетесь то на эту хрень. Ведь сами провоцируете таких уродов.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя