Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

Милый если ты читаешь эти строки. Приезжай пожалуйста в Челябинск я тебя очень прошу от всего коллектива и лично от себя.Ты здесь останешься навсегда! я тебе обещаю и пожизненную инвалидность и беззаветное место пребывания твоего смрадного тела.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение авантепид forever »

Недавно на мешке объявился продаван с ником Borissov
Выставил часики, по видимости свои, активно отвечал на все вопросы со знанием дела.
Ценник был пониже, чем у других, но не более 20% ниже рынка.
Скажем так, чуть ниже рынка.

...И хотелось , и кололось, как говорится
Хотел было рискнуть, но что то остановило.

Залез на мешок вчера, и вижу забанен с рейтингом минус 5.
Так что, не ведитесь на подобную хрень господа.
Только проверенные продавцы, и уж тем более не с 1 сообщением, барыжащие огрызочным фонариком.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ivan85 »

Ну неожиданно,что тут так получилось. Меня на юле недавно петушара нагрел тоже на $.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение авантепид forever »

Ivan85 писал(а):Ну неожиданно,что тут так получилось. Меня на юле недавно петушара нагрел тоже на $.
Ну скажем так, тут кидалово 100% редкое, но вот кал прислать могут, взамен новых часов.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Ivan85 »

Сейчас вот на авито по зажигалке Дюпон с клоуном беседу веду)сначала запросил денег на карту,а после того,как я сказал,что знакомый в его городе есть,он начал писать,что долгая рабочая неделя,может в конце следующей недели, наверное(это дословно). На вопрос когда отправлять собирался-молчание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение авантепид forever »

Ну в этом случае всё понятно.
Тут, как говорят, и к бабке не ходи.
_________________
Изображение

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Давайте найдем его и к машине привяжем? Я его могу полгорода протащить, даже с ментами договорюсь :))) Просто хочется посмотреть на этот кусок мяса после 20 км пути :) Кому интересно, могу карту его, телефоны и айпи предоставить в ЛС.
Денег так и нет кстати :)))))

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

erk писал(а):Давайте найдем его и к машине привяжем? Я его могу полгорода протащить, даже с ментами договорюсь :))) Просто хочется посмотреть на этот кусок мяса после 20 км пути :) Кому интересно, могу карту его, телефоны и айпи предоставить в ЛС.
Денег так и нет кстати :)))))
Кидай номер телефона в лс.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Отправил. Кому еще? У меня еще 6 мест в машине, машина большая, фаркоп есть, дури 500+, будет весело!!! Проезд, пиво и веселье бесплатно! :)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 9:13 pm
Откуда: Нерезиновая, САО
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение авантепид forever »

Уважаемые господа и коллеги!!!
Как показывает практика, то что совершил данный
урод, не особо расценивается как уголовное деяние.
В противном случае он бы сюда не пришёл в поисках лохов. Ну, а то что вы тут предлагаете, тянет на у головку. Вы же не знаете, кто может читать данный форум.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

авантепид forever писал(а):Уважаемые господа и коллеги!!!
Как показывает практика, то что совершил данный
урод, не особо расценивается как уголовное деяние.
В противном случае он бы сюда не пришёл в поисках лохов. Ну, а то что вы тут предлагаете, тянет на у головку. Вы же не знаете, кто может читать данный форум.
Какая практика?Мошейничество 159 статья.
Человек не отправляет товар, не возвращает деньги, на телефон не отвечает, на связь не выходит.
Кидалово 100%
Когда меня хотят напарить я про практику не спрашиваю а сразу подхожу к этому куску дерьма с рулеткой.
Покататься на машине и попить пиво это уголовка?
Вы уважаемый не беспокойтесь,его кто-нибудь все равно прирежет.Не больно,так,чик и он уже на небесах.
Без разницы кто здесь что читает.
Ловите этого зайчика и отправляйте куда следует.Думаю его там уже заждались.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Где в законе прописано, что нельзя привязывать к машине?:) На тюбинге летом, но тюбинг об асфальт сотрется быстро, а дальше много смеха и радости :)

Кстати на ватрушке он целыми днями и ночами был онлайн, я думаю обманутых гораздо больше чем мы думаем, тупо разводил кучу народу одновременно и всем одни и те же фразы писал, это мое мнение.

И его телефон 2 года назад светился на пикабу, он просил скинуть денег на еду, якобы бабушкам помогает, а самому жрать нечего... Прижало сильно якобы, его заминусовали в хлам там и обоссали, жаль я это увидел после того как деньги отправил :(

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Ко мне обратился человек с вартушки, ну как и предполагалось, не меня одного он надурил... Есть человек с оооочень похожим сценарием... и так же был обманут. Так же написал заявление в полицию онлайн. Но что-то они особо не двигаются, может есть у кого связи в органах или галочка нужна кому-то?:))



В общем публикую все данные которые о МОШЕННИКЕ известны... Не попадитесь на эту падлу!!!
Сабитов Александр Анатольевич
Номер карты или договора Тинькофф 4377731429638544
Номер карты СБ 4276 5400 4475 8286 (Mikhail Levin) якобы его друг Левин Михаил Андреевич
Телефон №1 +7 (929) 713 72-91
Телефон №2 +7 (708) 979-38-71
E-mail sabitoffalexander@yandex.ru



По мере поступления информации, данные будут добавляться.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

А денег кстати все еще нет :)
Давайте поговорим о мошенниках? Что Вы о них думаете? Как боретесь? Что нужно делать, что бы их не существовало? Что уже сделали, что бы они перестали существовать? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Бамбр »

Даже не знаю, что и сказать.
Что нас не убивает, делает сильнее(умнее).
Конечно, дело не в деньгах, а в обманутых надеждах. Хотя и в деньгах тоже!!!

Я бы не купил, даже если хотел, у новичка без гарантий или постоплаты.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Бамбр писал(а):Даже не знаю, что и сказать.
Что нас не убивает, делает сильнее(умнее).
Конечно, дело не в деньгах, а в обманутых надеждах. Хотя и в деньгах тоже!!!

Я бы не купил, даже если хотел, у новичка без гарантий или постоплаты.
Я бы тоже, но поговорив по телефону, услышав голос, решился зачем-то. Самое интересное, что нас много :) Мы общаемся... У всех одинаковые истории практически, следовательно психолог наш жулик хороший :) Либо он просто еще "пацан" которому доверяешь даже тупо по его наивному, молодому голосу.
Несколько дней назад вышел с ним на связь, обещал вчера отправить деньги, сегодня видел его банальное 1 сообщение и опять пропал. Бизнесмен видать занятой, либо в бегах... либо на зоне сидит, кстати про зону самая близкая к верной версии, по многим признакам люди подсказывали, что он легко может быть зеком. Голос только вот не зека. Я думаю совсем скоро он будет с таким голосом, если не прекратит данные деяния и не исправится.
По крайней мере если бы реально не было денег или дел много (как он говорит), я бы сделал все, что бы доказать это, да все что угодно. А этот клоун играет в молчанку и наверняка дурит еще кучу людей. Это как пьяный водитель, хрен с ним куда он там улетит и что с ним будет, плохо то, что пострадать могут невинные люди.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение german242 »

sabitoffalexander - заблокирован до выяснения

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Alex01061979 »

Я после всего одного кидка на Ватрухе по 100 баксовому Ориенту стал покупать только вживую или у проверенных временем контрагентов
Банально, думал, что покупаю у своего знакомого, а просто ник человека очень похожим оказался.Сам дурачок.

Работает 100%-но
На вторичке много прекрасных предложений с очень привлекательными ценами, но как начинаешь с человеком общаться и двигать сделку-сразу всё становится понятно. :naughty:

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 5:56 pm
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Игрек »

Еще одна афера Сабитова
На форуме watch.ru откликнулся на покупку часов,прислал реальные фото,в общении никакого подозрения не вызвал. Запросил 7000 на карту Тинькоф банка. Деньги получил,часы не отправил.
В начале отвечал,кормил "завтраками",потом стало понятно,что часов у него нет. Деньги обещал вернуть,потом пропал.
Сабитов профессиональный мошенник.
Всегда обещает вернуть деньги. Это уловка юридическая,чтобы не попасть под статью. Мол,я хочу вернуть,но пока не могу,я не отказываюсь.
Работает в сети на многих сайтах и форумах. Основная специализация- часовая тематика.
Сабитов Александр Анатольевич
Номер карты Тинькофф 4377 7314 2963 8544
Номер карты Сбербанка 4276 5400 4475 8286 (Mikhail Levin)
Левин Михаил Андреевич-возможный сообщник
Тел.1 +7 929 7137291
Тел.2 +7 708 9793871
E-mail : sabitoffalexander@yandex.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Alex01061979 »

Если в качестве реквизита мне дают карту Тинькофф банка-то я сразу автоматом вежливо посылаю на хрен.

erk
Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 12:25 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение erk »

Alex01061979 писал(а):Если в качестве реквизита мне дают карту Тинькофф банка-то я сразу автоматом вежливо посылаю на хрен.
А какая разница? Я на СБ отправлял... Итог-то тот же :)

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Smithandwesson »

Крым писал(а):сказали , что у вас устная договорённость , сделка не имеет юридической силы и факта мошенничества не доказать . мол вы же добровольно деньги выслали , без давления и принуждения.
Пусть курят ГК РФ, Статья 158. "Форма сделок", Статья 159. "Устные сделки". Если вы заплатили до 10 тысяч рублей (статья 161 ГК РФ) - всё имеет юр. силу.
Крым писал(а):продавец , если его найти- скажет , что о сроки доставки мы не обсуждали , я болел и вышлю позже .
помню я тогда ещё подумал , что ну блин хоть самому начинай таким макаром на жизнь промышлять .
Ну ок, пусть выйдут, через месяц не отправит - пускай возбуждают дело.

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Tommy Pants »

а кто кого кинул? и зачем вообще эту дрянь покупать за такие деньги? это ж не часы а хрень с али-бабы!тем более у него и рейтингу то ноль на форуме!на авито не берут так тут надо кинуть форумчан?

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение intarius »

Tommy Pants писал(а):а кто кого кинул? и зачем вообще эту дрянь покупать за такие деньги? это ж не часы а хрень с али-бабы!тем более у него и рейтингу то ноль на форуме!на авито не берут так тут надо кинуть форумчан?
Это не хрень с алибабы тут я уже промолчать не смог.Это Apple на минуточку.Они сделаны по часы но это аксессуар или гаджет для других устройств Apple которые с ним совместимы.Часы это 10% его функций.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 11:27 am
Контактная информация:

Re: Apple watch nike sport loop series 3 42mm

Сообщение Alexandro-77 »

Добрый день. Вот информация с ватрушки. "100% новичок alex1992 это новый ник Сабитова на этом форуме. Будьте осторожны!!!" Возможно объявится здесь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей