Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

International watch company (IWC)

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

На ходу... 585 проба как указано
МПЦ 70 000 р.
Спрашивайте, отвечу!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Верх

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

ВВЕРХ

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Кризис летний!!

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение KO »

Царь писал(а):Кризис летний!!
а зимой улетали по таким ценам? :? что то не припомню :roll:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

KO писал(а):
Царь писал(а):Кризис летний!!
а зимой улетали по таким ценам? :? что то не припомню :roll:
Спасибо за комент и поднятие темы :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Бамбр »

Изображение
Красное, на корпусе в желобке крышки в районе баланса- кровь? :lol:

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

[quote="Бамбр"]Изображение
Красное, на корпусе в желобке крышки в районе баланса- кровь? :lol:[/quo
Да, сразу видно слабонервный :D :D :D :D , дальше второго фото не хватило мужества досмотреть :icon-lol:

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Вверх

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

выше

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Ростовский пекарь »

Люблю часы в золотых корпусах, но все же, как по мне, цена завышена. Только если найдется фанат именно этой модели.

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Ростовский пекарь писал(а):Люблю часы в золотых корпусах, но все же, как по мне, цена завышена. Только если найдется фанат именно этой модели.
Добрый день, за сколько готовы купить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Ростовский пекарь »

Добрый день! Я не фанат этих часов, но механизм мне нравится. Из этих соображений, готов предложить за механизм 150 долларов. Что делать с корпусом Вы знаете не хуже меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 10:49 am
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение yuralagun »

Ростовский пекарь писал(а):Добрый день! Я не фанат этих часов, но механизм мне нравится. Из этих соображений, готов предложить за механизм 150 долларов. Что делать с корпусом Вы знаете не хуже меня.
хаха

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Ростовский пекарь »

yuralagun писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Добрый день! Я не фанат этих часов, но механизм мне нравится. Из этих соображений, готов предложить за механизм 150 долларов. Что делать с корпусом Вы знаете не хуже меня.
хаха
Вам смешно мое предложение? Купите тогда у уважаемого автора темы эти часы, и тогда я посмеюсь. В конце концов, это лишь предложение, возможно и смешное, но "чисто конкретное".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 10:49 am
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение yuralagun »

Ростовский пекарь писал(а):
yuralagun писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Добрый день! Я не фанат этих часов, но механизм мне нравится. Из этих соображений, готов предложить за механизм 150 долларов. Что делать с корпусом Вы знаете не хуже меня.
хаха
Вам смешно мое предложение? Купите тогда у уважаемого автора темы эти часы, и тогда я посмеюсь. В конце концов, это лишь предложение, возможно и смешное, но "чисто конкретное".
Называется попробовал человек на российском часовом форуме золотые ивц с сектор-циферблатиком продать.
:D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 10:49 am
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение yuralagun »

Ладно, извините что влез, удаччной продажи.

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Юра Лагун, спасибо за поддержку!!!!!
Остальным, которые предлагают рабочие (исправные часы) разобрать на запчасти........ предложу предлагать и дальше такие предложения, а МОЖЕТ И КТО НИБУДЬ СОГЛАСИТСЯ.....но не в этой теме. На это сообщение можно и не отвечать, если оно никого не касается.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение LandauV »

Отличные часы и цена не запредельная. Фотки только плохие, надеюсь, что скрывать в часах нечего…
Не хочу помешать торгам, но ведь они и так не стартуют уже больше двух недель. Поэтому для поднятия темы спрошу у уважаемой публики и у продавца лично, кто у нас на Руси может быть покупателем таких часов? Нет, я не говорю, что они никому тут не интересны, я лишь не понимаю, есть ли у нас на такие часы рынок.
Коллекционные предпочтения наших часоблудов очень камерные – отечественные марки, военка, супербренды, бюджетный ширпотреб. А тут добротная машинка неактуального размера от солидного часового дома в золоте, и кому её? На руку – мелковато, в тумбочку – не в тему, на перепродажу – дороговато, в скупку – жалко. Вот и не взлетают, хотя вещица очень приятная и достойная во всех отношениях.
Ради Бога поясните мне, неграмотному, зачем она нашему покупателю по рыночной цене? Если грамотно донесёте, глядишь и сторгуемся. А так, без понимания, денег жалко.
Спросите, сколько не жалко – отвечу: «Не знаю», поэтому и вопрос задал, чтобы разобраться.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

Доброго времени суток, всем кто отслеживает лот.
Для форумчан "интересующихся", кто на Руси может быть покупателем таких часов, могу ответить, что форумчане не есть вся матушка Русь. В тоже время, некоторые форумчане имели уникальнейшую возможность видеть и держать указанные часы в руках, а также рассматривать их не через мою убогую фотокамеру телефона, а через специнструмент (но не сошлись в цене, поэтому и здесь выставлены). Высказывание "Коллекционные предпочтения наших часоблудов очень камерные" хотелось бы дополнить таким не новым словом как "инвестирование" в вещицу очень приятную и достойную во всех отношениях, что дает новый смысл приобретению лота. Ведь согласитесь, указанный экземпляр со временем не будет дешеветь, а СТОИМОСТЬ самих часов (ну и конечно благородного металла) со временем ТОЛЬКО будет УВЕЛИЧИваться, но НИКАК НЕ УМЕНЬШаться, как показывает практика рынка не только цветных металлов, но и конечно же "старинных вещей".
В тоже время, поясняя необходимость приобретения данных часов, хотелось бы отметить что "рыночная цена" сами понимаете - относительна!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение LandauV »

Царь писал(а): хотелось бы отметить что "рыночная цена" сами понимаете - относительна!!!
Я с самого начала согласился, что часы хорошие. Я даже не поставил под сомнение адекватность МПЦ, всё, что я хотел сказать, это медицинский факт, что покупать винтажные часы по рыночно цене будет только глубоко заинтересованный фанат марки, модели, предыдущего владельца.
А обычные, пусть и очень приличные, но ничем не примечательные часы покупать при случае в рынке мало кто решится. Ведь если они не нужны не в коллекцию (а кто у нас, или даже не у нас коллекционирует подобные часы) ни на руку, то я никак не могу определиться с целевой аудиторией.
Единственный, на мой неискушенный взгляд, повод купить такие часы - очень привлекательная цена, которая может создать иллюзию удачной инвестиции. Но мы то тут прекрасно знаем, что и бренды покруче валятся до лома плюс 15-20%, и ничего с этим поделать нельзя. А в случае этого лота до лома плюс 15% еще переписываться и переписываться... Думаю, тут и спорить не о чем - сорвавшаяся сделка тому прямое доказательство. Покупатель хотел купить дёшево...
Ну и в заключение про ценовые трэнды в часовом винтаже - как по мне, логика неумолимого повышения цены в связи с убывающим количеством часов на рынке не выдерживает критики. Отнюдь, стараниями сонмищ попавших в ловушку рациональности ценителей горы хлама восстанавливаются и приводятся в товарный вид в надежде на гешефт, и часов таких, пригодных для продажи, становится отнюдь не меньше, а совсем наоборот...
А тот факт, что часы зачастую живут дольше людей лишь подливает масла в огонь, на рынок всё время выскакивают "освободившиеся" от владельцев артефакты. И так будет всегда, пока этот хлам вконец не утратит актуальность.

А если по делу, выкладывайте их на WUS. Там хоть интерес платежеспособный ощутите.Тут с такими часами делать нечего...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 12:16 pm
Контактная информация:

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Царь »

дОЖДЛИВО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: International watch company (IWC)

Сообщение Ростовский пекарь »

Если вдруг у часов не найдется достойного инвестора, вспомните о моем предложении. Хочу уточнить - интересует только механизм, без корпуса, стрелок и циферблата.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей