Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

DD, насколько я понял это Due Diligence
https://ru.wikipedia.org/wiki/Due_diligence

Внимание вопрос, а оно тут , кроме тех, кто может его слепить за деньги и предложить на продажу, кому нибудь еще надо?
А чтобы расставить точки над I, спрошу уважаемого gelosoleg, готов ли он лично переплачивать за DD и прочую лабуду деньги, совместимые со стоимостью часов, и платил ли он лично за это хоть раз?
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение Ростовский пекарь »

LandauV писал(а):DD, насколько я понял это Due Diligence
https://ru.wikipedia.org/wiki/Due_diligence

Внимание вопрос, а оно тут , кроме тех, кто может его слепить за деньги и предложить на продажу, кому нибудь еще надо?
А чтобы расставить точки над I, спрошу уважаемого gelosoleg, готов ли он лично переплачивать за DD и прочую лабуду деньги, совместимые со стоимостью часов, и платил ли он лично за это хоть раз?
Ага, еще ув.LandauV какие то DD не платил.. Чтобы они жили еще лучше.. Правильно Владимир, пусть сначала сами расплатятся за прошлую лабуду, а мы посмотрим..Белые придут-грабят, красные-тоже ..От умники..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

Не, всё не так. Когда ты про Фому, Петра и Мефодия, а тебе в ответ каждый раз про Ерёму, надо уточнить, а они сами с этим Ерёмой то на ты, или только в глянцевых журналах его картинки вырезали. Обычно оказывается, что Ерёма то он конечно да, но мы его лично не имеем чести знать.
Поэтому я и спросил оппонента, активно настаивающего на том, что часовой винтаж с бумажками стоит в разы дороже, чем без них, сам то он платил за бумажки хоть раз, и если нет, то готов ли платить?
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение Ростовский пекарь »

Да я и не сомневался, что Вы то все поняли правильно, это я в бумажках не копенгаген.. А все равно переплачивать не хочу! Спасибо Вам за школу!

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение DjedAi »

LandauV писал(а):Поэтому я и спросил оппонента, активно настаивающего на том, что часовой винтаж с бумажками стоит в разы дороже, чем без них, сам то он платил за бумажки хоть раз, и если нет, то готов ли платить?
..тут соглашусь,
винтаж с коробкой и доками в NOS будет стоить в разы(2-2,5-3..) дороже б\у

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

DjedAi писал(а): ..тут соглашусь,
винтаж с коробкой и доками в NOS будет стоить в разы(2-2,5-3..) дороже б\у
Тут немного о другом.
Готовы ли Вы переплачивать в разы за винтаж NOS или нет, к которому прилагается документальное подтверждение юридической чистоты.
Не коробка и доки, а официальное заключение о том, что часы не украдены у предыдущего владельца, не в залоге, не находятся в розыске и прочая легитимизирующая их лабуда.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение gelosoleg »

LandauV писал(а):DD, насколько я понял это Due Diligence
https://ru.wikipedia.org/wiki/Due_diligence

Внимание вопрос, а оно тут , кроме тех, кто может его слепить за деньги и предложить на продажу, кому нибудь еще надо?
А чтобы расставить точки над I, спрошу уважаемого gelosoleg, готов ли он лично переплачивать за DD и прочую лабуду деньги, совместимые со стоимостью часов, и платил ли он лично за это хоть раз?
Да, неоднократнокак агент, действуя по поручению и за счёт принципала и не только часы и не только имущество. Повторюсь, это обычная практика для юрисдикций откуда пришли часы и банковское дело, да и сделки тоже. Надеюсь обойдемся без обсуждения агентских? :think: Скажите, а Лев Давидович ваш родственник или однофамилец, фамилия распространенная все таки? Если всё-таки родственник, то он опечален. Впрочем можете не отвечать, это персональная информация, как и размер агентских.На этом ставлю точку. P.S. Вы бы своих почитателей забрали бы хоть в соседнюю тему, покупать однозначно ничего не будут, потому как не знают и не понимают, но амбре после себя оставят стойкий Продавать раритетный порш рядом с подержанной шкодой нормально только для албанского рынка, где никакие законы не действуют в принципе, в том числе и маркетинг.
Последний раз редактировалось gelosoleg Вс май 20, 2018 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение DjedAi »

LandauV писал(а):Готовы ли Вы переплачивать в разы за винтаж NOS или нет, к которому прилагается документальное подтверждение юридической чистоты.
Не коробка и доки, а официальное заключение о том, что часы не украдены у предыдущего владельца, не в залоге, не находятся в розыске и прочая легитимизирующая их лабуда.
Лет так 25 назад добропорядочный бюргер заявлял об угоне машины, когда она пересекала границу РФ,
народ квартиры покупает с жильцами прописанными, а тут....часы...
Я бы с продавца скан паспорта лучше бы взял и пальчики откатал.
Хоть пейджеры уже не продают.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

Вот и справедливая цена, лом плюс 10%. Еще повезло...
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 11:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение leon7 »

Интересно другое, почему уважаемый продавец не предлагает эффективные рыночные инструменты, как
а)Рассрочка платежа б)Кредит?

Да без проблем - рассрочка платежа возможна на все лоты, и не редко клиенты ею пользуются !
_________________
С наилучшими пожеланиями, Леонард.
Куплю: стекла

диаметр 45.1-45.2 толщина 0.3-0.4 высота 1.5-1.6
диаметр 34.2 толщина 0.3 высота 1.00

или оргстекло полоски 0.3мм толщина

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 11:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение leon7 »

erk писал(а):Размер 32,4мм... Ребенку разве что, либо женские... Как мужик такие часы может носить?:)))
Ну вот примерно так может, плюс на фоне стандартных костюмчиков
Изображение

Изображение
_________________
С наилучшими пожеланиями, Леонард.
Куплю: стекла

диаметр 45.1-45.2 толщина 0.3-0.4 высота 1.5-1.6
диаметр 34.2 толщина 0.3 высота 1.00

или оргстекло полоски 0.3мм толщина

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 10:49 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение yuralagun »

leon7 писал(а):
erk писал(а):Размер 32,4мм... Ребенку разве что, либо женские... Как мужик такие часы может носить?:)))
Ну вот примерно так может, плюс на фоне стандартных костюмчиков
:handgestures-thumbup:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

gelosoleg писал(а): Да, неоднократнокак агент, действуя по поручению и за счёт принципала и не только часы и не только имущество. Повторюсь, это обычная практика для юрисдикций откуда пришли часы и банковское дело, да и сделки тоже. Надеюсь обойдемся без обсуждения агентских? :think: Скажите, а Лев Давидович ваш родственник или однофамилец, фамилия распространенная все таки? Если всё-таки родственник, то он опечален. Впрочем можете не отвечать, это персональная информация, как и размер агентских.На этом ставлю точку. P.S. Вы бы своих почитателей забрали бы хоть в соседнюю тему, покупать однозначно ничего не будут, потому как не знают и не понимают, но амбре после себя оставят стойкий Продавать раритетный порш рядом с подержанной шкодой нормально только для албанского рынка, где никакие законы не действуют в принципе, в том числе и маркетинг.
Коллега, при всём уважении, не очень понял, что Вы имеете в виду?
При чем тут агент по поручению, Вы лично готовы переплачивать за винтажные часы стоимостью в 5 килобаксов 100% только за бумажки, доказывающие их юридическую чистоту, и переплачивали ли хоть раз??? Я не спрашиваю, удавалось ли Вам продать свою услугу по установлению такой чистоты непуганым идиотам, а конкретно интересуюсь, покупали ли Вы такую услугу сами, лично, персонально. Ответьте пожалуйста на прямой вопрос однозначным ответом это будет и вежливо и честно, а то какая то карусель по десятому разу вертится.

Кстати, что Вы имеете в виду под глубокой печалью Льва Давидовича и амбре моих почитателей, если можно поподробнее? Вы сомневаетесь в уровне моего интеллекта или широте кругозора, которая не соответствует хорошо известному лично Вам уровню Льва Давидовича, или его моральным принципам, о которых Вы осведомлены лучше меня? И чем собственно пахнут разделяющие мою точку зрения "почитатели"?

Для Вас лично и тех, кто недавно постыдно умничал на форуме до Вас, скажу несколько слов о принципах работы этой площадки.
Этот ресурс не просто торговая площадка, его не для барыг лепили. Тут свои лоты нужно отстаивать перед очень квалифицированной аудиторией, и если лот достойный и продавец боец, всё получится. Но если лот говно или продавец неадекватный, сообщество фуфла не пропустит. На мой взгляд, это самая эффективная система торгов в сообществе знатоков. Торги превращаются в школу, как по часам, так и по жизни. А кого это не устраивает, может проходить мимо, есть полно площадок, где обсуждение невозможно.
Я понимаю, что сейчас у многих дела идут неважно, но то, что мы считаем себя не виноватыми в своих проблемах, вовсе не должно приводить к неадекватной агрессии против всех, это неконструктивно и губительно, а на публичных ресурсах еще и смешно, ведь текстов не вымараешь и огромная аудитория будет потешаться над клоуном до скончания века. Так зачем же давать народу повод глумиться над собой?


Что до родства с лауреатом Нобелевской премии Л.Д. Ландау, то всё очень просто, никаких секретов. Я член большой семьи раввинов из города Ландау, что подле Франкфурта, которая в очередное обострение неприязни германцев к иудеям лет 300 тому назад, была вынуждена покинуть город и рассеялась по свету. Мои предки пошли через германский Ашкеназ в Румынию, а предки Льва Давидовича доковыляли до Баку.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

И да, я знаком с ТС, и считаю его абсолютно адекватным человеком.
Уверен, что он нормально относится к любому "продвижению" своего бизнеса, иначе он бы не сунулся на этот ресурс, отличающийся повышенной критичностью и задиристостью завсегдатаев.
Пользуюсь случаем и приглашаю Леонарда на часовую тусовку, которая состоится в Москве 28.05.2018
Информация тут http://forum.watch.ru/showthread.php?p= ... ost4853887

Приносите товар с сбой, пощупаем, обсудим, поторгуемся :whistle: :whistle: :whistle:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 11:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение leon7 »

Спасибо за приглашение! Надо будет подойти.
_________________
С наилучшими пожеланиями, Леонард.
Куплю: стекла

диаметр 45.1-45.2 толщина 0.3-0.4 высота 1.5-1.6
диаметр 34.2 толщина 0.3 высота 1.00

или оргстекло полоски 0.3мм толщина

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение gelosoleg »

Вот же интересно, уважаемый, для кого вы эту портянку накатали? Явно не для меня. Предположу в качестве самоутверждения, ну и в глазах как, вы выразились "квалифицированной аудитории", а если быть скромнее лишь части "квалифицированной аудитории". Нарушая обед молчания))) и дико извиняясь перед ТС, за тот срач, который я развел, правда не без вашей помощи, я отвечу на ваш вопрос. прежде всего чтобы звезды сошлись и ваш персональный гештальт завершился. И так, я лично приобретал такого рода услугу, а именно информацию по происхождению товара и его юридической чистоты в размере равноценной и даже выше стоимости товара, но не для себя (да и какая разница), а для покупателя. То что я приобретал, не являлась зоной моих инвестиционных интересов, потому как я скромный ремесленник, а не инвестор, но все же имеющий четкое представление для чего такая услуга потребовалась покупателю (принципалу), и специально для вас повторю - для кредитно-залоговых отношений. Для предмета ценой в 5 кило, это необходимо по условиям кредитного договора того банка, клиентом которого является покупатель. А если короче и на пальцах то - я не ем манную крупу и ее не покупаю, но это совсем не означает, что я не могу купить манку для вас или кого то кто попросил для вас это сделать. Ну теперь то понятно? Видео ряд нужен? Вопрос от меня - почему о вашем гипотетическом родстве непосредственно с Л.Д. Ландау, вы ответили историей об исходе евреев из Германии, а не например из Египта? Интересный ведь сюжет, возможно вашим почитателям понравился бы, может кто то для себя откроет новое.
Согласитесь, поставленный вопрос подразумевал именно прямое родство, отсылаю вас к вашему же интеллекту. Вот если бы вдруг, вы это родство подтвердили, бывают и сказка становиться былью, я бы прежде всего поинтересовался знаете чем...? Правильно! Какими часами пользовался Лев Ландау. Но сказка в сказке так и осталась, что в общем то изначально и подразумевалось. Сейчас без всяких там отсылок. )))
P.S. И что это вы вдруг от имени администрации форума заговорили? Прав ведь у вас на это нет. На это я могу сказать лишь то, что в обиде киснуть точно не буду, а вот темы с вашим участием я буду стараться избегать, в виду того, что в часовой теме и около, вы, как мне показалось, дилетант,а в сделках вообще не сведущий. Поэтому много я точно не потеряю, а сэкономленное время и внимание не один а два рубля да сбережет и не только мои, но чьи-то, кому мой пример покажется здраво -рациональным . Удачи.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение gelosoleg »

Случилась опечатка - обет молчания. Исправленному автокорректором не верить. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот писанул, так писанул...Вообще все запутал в теме про хорошие часы. Попробую переписать весь текст и отдать на оценку профессиональным юристам, пущай свой вердикт вынесут.. Как получу ответ, доложу паблику..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

Да что тут докладывать, ответ простой и однозначный: "нет, я сам не плачу за часы втридорога, но я часто и успешно навязываю свою услугу покупателям часов, вынуждая их потратить дополнительные к цене продавца деньги". Надеюсь перевод точный и понятный.
Я лично очень огорчился, что такой продвинутый часолюб и грамотный юрист перестанет наведываться в мои темы, это сильно снизит их рейтинг и повлияет на мою репутацию. Но поскольку он и раньше не очень часто там бывал, мне что то подсказывает, что я это переживу.
К Ландау Льву Давидовичу не примазываюсь, но если вы оплатите генетическую экспертизу, готов поспорить на наличие родства, пусть и непрямого, в котором уверен в силу вышеприведенной истории. Если родство будет доказано - вы попали на экспертизу, если нет, я верну Вам деньги в двойном размере. Прямого родства, что однозначно понятно из приведенной мной выше истории, нет. А Вас пришлось несколько раз уговаривать, чтобы получить однозначный, хоть и несколько многословный ответ.
Что касается часов, то я действительно в них не очень разбираюсь. Не царское это дело погружаться в шестеренки до винтика, да и не интересно мне познать и хранить в башке микролиск, я лучше другими, более конструктивными делами заниматься буду, жизнь коротка. Но знаю, что есть люди, которым эти нюансы очень важны, и они погружены в тему довольно серьёзно. Я уважаю их выбор, с удовольствием пользуюсь их советами и прислушиваюсь к мнениям, а главное, могу, как и Вы, отличить знатока от трепача. Я никогда не утверждал, что разбираюсь в часах глубоко, я лишь говорю, что я их очень люблю, и люблю в них в первую очередь то, что они способны сделать с людьми. Для меня часы в этом взаимодействии вторичны. Поэтому моя активность дальше общего раздела на Ватрушке и узкого круга тем на WUS и братском форуме украинцев не распространяется. Тут я в основном активен в темах продаж, поскольку в отличие от многих скромных ремесленников иногда продаю и покупаю часы.
Но заметьте, я продаю и покупаю часы по вменяемым ценам, открыт к торгу, аргументированно отстаиваю свою позицию, и никогда не пытаюсь тут продать никаких околочасовых услуг, повышающих стоимость часов. И не потому, что я не могу таких услуг измыслить, просто я думаю что это тут невозможно. Так что не пытайтесь, не получится. :snooty: :snooty: :snooty:
Последний раз редактировалось LandauV Чт май 24, 2018 10:04 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение LandauV »

И да, лично я уверен, что тему продаж с хорошим лотом ничем испортить невозможно. Единственное, что может навредить правильным часам по адекватной цене, это неадекватная реакция продавца.
ТС человек грамотный и в жизни социальных сетей опытный, он таких ошибок не допускает. А то, что в теме продаж любая движуха на пользу, я лично не раз доказывал и тут и на братском форуме. Движуха важна особенно в ситуациях, когда цена "немного" не в рынке. Когда с ценой всё правильно, никакой движухи и не получается, она просто не успевает возникнуть.
Желаю Леонарду удачно продать эти часы, и не переживать по поводу нашего оффтопа, его лоту он только на пользу :D
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение Ростовский пекарь »

По поводу автора темы однозначно на стороне ув.LandauV, на редкость позитивный и приятный человек! Приношу ему извинения за свои непрофессиональные комментарии. По поводу экспертизы: тоже готов поучаствовать рублем в генетической экспертизе грамотного юриста и героя известного литературного произведения. Помните, того, который говорил:" При наличии отсутствия пропитанных шпал, они хотят пустить трамвай.."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 11:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение leon7 »

LandauV писал(а): Желаю Леонарду удачно продать эти часы, и не переживать по поводу нашего оффтопа, его лоту он только на пользу :D
Я не переживаю, интересно понаблюдать за общением коллег, узнаешь много нового , настроение улучшается, например новость 5 дней назад Буре стал котироваться как Патек :

https://www.facebook.com/groups/5061769 ... ment_reply
_________________
С наилучшими пожеланиями, Леонард.
Куплю: стекла

диаметр 45.1-45.2 толщина 0.3-0.4 высота 1.5-1.6
диаметр 34.2 толщина 0.3 высота 1.00

или оргстекло полоски 0.3мм толщина

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение gelosoleg »

Зачем вы вводите квалифицированную аудиторию в заблуждение, и так цинично. В посте выше я предусмотрительно указал, что никакая услуга в этой теме не навязывается. Ценимзм в том что, в споре, которого с моей стороны нет, а вы, в качестве убедительности, пытаетесь опереться на субъективный опыт -
Мандельштама не читал, но осуждаю. Как раз нет - читал. Интересный автор и человек, произведения его скорее понравились, его история, больше. Но дело в том, что ни он, ни его работы не находятся в зоне моих приоритетов, поэтому книг этого автора у меня нет, покупать не собираюсь. Но с удовольствием приобрету необходимое издание и получу все необходимые документы, если такое предложение поступит. Агентские не фиксируются, так все зависит от условий, цены и местонахождения имущества, в данном случае книг.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: омега наручка 1948-49гг. 750я на браслете 119грамм

Сообщение gelosoleg »

Зачем вы вводите квалифицированную аудиторию в заблуждение, и так цинично. В посте выше я предусмотрительно указал, что никакая услуга в этой теме не навязывается. Ценимзм в том, что в споре, которого с моей стороны нет, вы, в качестве убедительности, пытаетесь опереться на субъективный опыт -
Мандельштама не читал, но осуждаю. Как раз нет - читал. Интересный автор и человек, произведения его скорее понравились, его история, больше. Но дело в том, что ни он, ни его работы не находятся в зоне моих приоритетов, поэтому книг этого автора у меня нет, покупать не собираюсь. Но с удовольствием приобрету необходимое издание и получу все необходимые документы, если такое предложение поступит. Агентские не фиксируются, так как все зависит от условий, цены и местонахождения имущества, в данном случае книг.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей