Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Omega Seamaster Cosmic 1969.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Omega Seamaster Cosmic, 69 год, стальной монокок.

Стекло с логотипом, автоматический калибр Омега 565, родной браслет Омега 30.1118 на 18 см, быстрый перевод даты работает, обслужены год назад, точность 12 сек в сутки, амплитуда 275 градусов. Полный оригинал. В сети есть фотографии таких же часов на этом же браслете.
Продавать не очень хочется, но, похоже, наигрался, да и тесноваты они мне, почти впритык сидят. А докупать звено неохота, дёшево не получается. Выставил на ебее с 500$, не верю, что взлетят, но для общего развития полезно будет поглядеть, как и что.
Если интерес есть, и народ готов обсуждать цену от 20 тыр, то можно будет тут продать. Но гораздо интереснее обмен на винтажный танк в стали, равноценный или с доплатой.

Обсуждение часов на WUS
http://forums.watchuseek.com/f11/omega- ... st45548947
Тема хвастовская тут
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=6&t=65885

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение dmitrijshulc »

Есть знакомый с такими же часами, предлагал как то их на обмен.. но мне пилотов немцев мех хочется (не лако и после нулевых). тему вашу по ссылке прочитал. смотрю, у большинства объявлений здесь куча просмотров и ноль откликов.. мало часоголиков, пора в китай :doh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

У нас покупают только очень специфические или очень недорогие часы. Поэтому тут особо не разгуляешься.
Самая странная картина наблюдается, когда народ тут пытается стартануть с верхней планки предложений в сети. Такая глупость не только раздражает, она смешит. Ведь практически каждый тут шарится по мировой паутине в поисках удачных находок, и "посредники" ему никак не нужны. Единственная ситуация, котрая может быть рабочей на этом форуме - очень низкая цена на приличные часы, иначе зачем они тут нужны хоть кому нибудь?
Меня всё время подмывает выкинуть какой нибудь фертель, например выложить хрень по баснословной цене и морочить голову народу бесконечными апами, но совесть не позволяет. Поэтому я предлагаю хорошие часы по нормальной цене, но и их не берут :think:

Хотя, почему бы и не подурачится.
Вот уже приводившаяся мной ссылка на эти часы по очень интересной для меня цене
https://www.collectorsquare.com/montres ... rce=criteo
Про хроно 24 тоже напомню, неслабо там народ космики ценит.
Так что, цена тих часов 700-1500$?
Так почему же никто на ебее не стартует с 500$, и тут не предлагает 350$, неужели колекторсквер и хроно24 ни для кого не указ :snooty:
Последний раз редактировалось LandauV Ср мар 21, 2018 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение Energo »

За 25 тыр на ватрушке pie pan хронометр продают с нечастым чёрным цифером.....а Ваш космик......знаете анекдот про "неуловимого Джона"?.....вот так и космик.....вроде часы не плохие, но "нахрен ни кому не нужен"(с).............

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Energo писал(а):За 25 тыр на ватрушке pie pan хронометр продают с нечастым чёрным цифером.....а Ваш космик......знаете анекдот про "неуловимого Джона"?.....вот так и космик.....вроде часы не плохие, но "нахрен ни кому не нужен"(с).............
Вы, я смотрю, всё выше и выше квалификацию в Омегах приобретаете. Мой Космик хоть и не самая ликвидная модель, а всё же полный оригинал. :dance:
А пайпан с репринтовым цифером (неужели не разглядели, так ведь и на деньги попасть можно), и нерабочим быстрым переводом даты мне лично не очень нужен даже за 25 тыр.:snooty: Хотя часы приятные получились, и цена даже для репринта ничего :whistle: :whistle: :whistle:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:31 pm
Откуда: СанктПетербург
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение dmitrii163 »

М-да Владимир, как говорят " Не долго мучилась старушка, в высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку,нашли тимуровцы в кустах." Не успели мы порадоваться за вас и ваш новый девайс, ай нет не прижился. К чему готовитесь? Часы привлекательные, но не по мне. Сложно представить как выглядят часы, которым суждено продержатся на вашей руке,ну хотя бы месяц. Повторюсь часы достойны внимания, удачи вам в продаже.

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение Energo »

......а вот, что танка в обмен хотите- поддерживаю! всё более скука берёт от круглых часов.......

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение dmitrijshulc »

LandauV писал(а): Вот уже приводившаяся мной ссылка на эти часы по очень интересной для меня цене
https://www.collectorsquare.com/montres ... rce=criteo
Про хроно 24 тоже напомню, неслабо там народ космики ценит.
Так что, цена тих часов 700-1500$?
Так почему же никто на ебее не стартует с 500$, и тут не предлагает 350$, неужели колекторсквер и хроно24 ни для кого не указ :snooty:
тот космик мне за эти же 30т.р. ценник назван был..
в одно время смотрел на такие__ https://www.collectorsquare.com/montres ... 48699.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Energo писал(а):......а вот, что танка в обмен хотите- поддерживаю! всё более скука берёт от круглых часов.......
Ну да, все приелось как то, а танков у меня за жизнь было раз два и обчелся. Один еще есть, правда жена подрезала и не стальной а желтенький. Может подвернётся чего...
dmitrii163 писал(а):Сложно представить как выглядят часы, которым суждено продержатся на вашей руке,ну хотя бы месяц.
Есть такие, живу уже несколько лет с винтажным пилотом от ивасей, таскаю довольно часто и с королевской туной Сейко, уже лет как десять со мной. Костюмник давно ношу Ланге, но там тема специфическая, такие вещи менять рука не поднимается.
А когда начинаешь от суетности рядом с шедеврами селить ширпотреб, очарование держится недолго. Засада...
dmitrijshulc писал(а):тот космик мне за эти же 30т.р. ценник назван был..
в одно время смотрел на такие_
Я этот Космик купил у того же продавца, который продал мне Этерну. Очень аккуратные часы у него и очень правильные. Ну и торговался он удобно, вот и не сдюжил. Хрон по Вашей ссылке обалденный, очень красивые часы, я вообще к омеговским хронам неровно дышу, одних лунников сколько перетаскал... Но тоже не ужились, устал от них.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение ser34 »

Владимир, добрый вечер. Насколько понял, продается с браслетом, стекло оригинал, МПЦ 350$???? Если так....
Пока подумаю по длинне браслета.
Последний раз редактировалось ser34 Ср мар 21, 2018 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Серёжа, там 18 СМ запястье край, у тебя вроде побольше.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение ser34 »

LandauV писал(а):Серёжа, там 18 СМ запястье край, у тебя вроде побольше.
Спасибо, Владимир....поспрашаю звено.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение dmitrijshulc »

LandauV писал(а): Но тоже не ужились, устал от них.
жду когда надоест аква, чтоб носить юнион.. а она не надоедает пока.. завтра по возможности сравню с др реф, темными.. или не следует усугублять обострение чб.. :confusion-questionmarks:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Если прихватило, всё равно не отпустит.
Может быть существенная разница (потеря денег) при замене остановит, но это ненадолго.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Коллеги с WUS подсказали решение, правда минимальная партия - 18$ и доставка почти 10$, но зато элегантное решение и без колхоза.
http://www.ofrei.com/page1654.html

Изображение

так и передумать продавать недолго...
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение caxapok33 »

LandauV писал(а):Коллеги с WUS подсказали решение, правда минимальная партия - 18$ и доставка почти 10$, но зато элегантное решение и без колхоза.
http://www.ofrei.com/page1654.html

Изображение

так и передумать продавать недолго...
Таки про это и я говорил- верно товарищи советуют.
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 1:53 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение caxapok33 »

LandauV писал(а):Коллеги с WUS подсказали решение, правда минимальная партия - 18$ и доставка почти 10$, но зато элегантное решение и без колхоза.
http://www.ofrei.com/page1654.html

Изображение

так и передумать продавать недолго...
Про это и я писал) верно подсказали коллеги с wus
_________________
Большой любитель старой,доброй Японии.
Инстаграмм-japan_igor
фото и процесс полировки стекол, восстановления часов Японии-там)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Ну да, я даже начал искать листовую нержавейку, а тут подогнали производителя.
Но всё равно бесплатно не получится, придётся горсточку этих концевичков заказывать, минимальная партия 18$ плюс 10$ доставка.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение Ростовский пекарь »

Конечно, покупка удлинителя на браслет решает вопрос длины, но по моему мнению, это не для эстетов - браслет сразу перестает выглядеть пропорциональным. Не зря даже одно звено на браслет приличных марок стоит денег.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

В принципе Вы правы, но такая конструкция практически полностью спрятана под клипсой, в моём случае будут выступать только ушки.
С другой стороны, это пока единственное бюджетное решение, альтернатива - полный браслет в пять-семь раз дороже.

На самом деле всё не так критично, браслет на руке сидит с зазором, просто непривычно носить часы с таким маленьким зазором, я ношу свободнее.

Изображение
Последний раз редактировалось LandauV Чт мар 22, 2018 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение Ростовский пекарь »

На мой взгляд, если решили продать, продавайте как есть. А если нравятся и носить - ставьте хороший ремешок, все равно по моему этот браслет уже подвытянут, по крайней мере так выглядит по фото. Можно продать один браслет или оставить его для продажи часов, потом когда нибудь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Часы не крупные, 35 мм, эллиптическая форма немного увеличивает их, но на ремне они будут выглядеть небольшими, браслет придаёт массивности конструкции, и часы кажутся крупнее.
Браслет не вытянут, состояние отличное, поэтому не хочется разлучать его с часами. Продавать не очень охота, когда еще в таком состоянии за недорого Омега прилетит, просто сегодня открылся "Арсенал", и кто его знает, что там народ понавёз, хорошо бы крутиться там при деньгах. А денег на развлечения впритык, как браслет, вот и суечусь.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

На ебее лот висит от 500$ до 30.03.2018.
До следующей пятницы фиксированная цена на часы 26.000 рублей + почта.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение LandauV »

Если ебей не выстрелит, со следующей пятницы на эту Омегу стартанёт обратный голландский аукцион, в котором фиксированная цена на эти часы будет ежедневно снижаться на определенную сумму.
Максимальная заявленная цена аукциона - текущие 26.000 рублей. В пятницу будет первое снижение. Не пропустите шанс, антиснайпера нет. Первый, предложивший заявленную сумму, становится победителем и выкупает часы по фиксированной цене.

Часы отлично идут, прекрасно смотрятся и недорого стоят, просто мечта :violin:

Изображение
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Omega Seamaster Cosmic 1969.

Сообщение Timm »

LandauV писал(а):Если ебей не выстрелит, со следующей пятницы на эту Омегу стартанёт обратный голландский аукцион, в котором фиксированная цена на эти часы будет ежедневно снижаться на определенную сумму.
Мудрите коллега, как-то сложно все. Проще поставить с рубля и мигом наберут тот максимум за который их готовы купить на форуме.
В качестве страховки от необходимости отдать по дешевке, сделайте себе еще один аккаунт и перебейте покупку по не устраивающей Вас цене.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей