Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение dmitrijshulc »

Tommy Pants писал(а):форум непрофильный! тут вам не вотч.ру.,а вы обрадовались что бесплатно можно что угодно продавать? так тут коллекционеры по старинным часам собираются,а вы торгуете бытовухой.
коллекционеры тоже должны носить чего на повседнев, кмк

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение LandauV »

Это часы для продвинутых любителей гаджетов. Очень навороченная по функционалу штука в шикарном титановом корпусе, да еще и с узнаваемым пилотским дизайном. Уступают они по функционалу разве что трёхсенсорным Кассио, а по качеству исполнения, как по мне, бьют MTG.
Действительно, решиться на часы с инструкцией с Войну и Мир может не каждый, но дизайн у часов классный, не зря они являются одной из самых узнаваемых моделей у Ситизена. Есть у Ситизена машинка попроще и существенно дешевле - Ночной Ястреб, но они и рядом не лежали с этим космическим лайнером.
В общем лично я при некоторой гибкости продавца устоять не смогу :think:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение Tommy Pants »

dmitrijshulc писал(а):
Tommy Pants писал(а):форум непрофильный! тут вам не вотч.ру.,а вы обрадовались что бесплатно можно что угодно продавать? так тут коллекционеры по старинным часам собираются,а вы торгуете бытовухой.
коллекционеры тоже должны носить чего на повседнев, кмк
а вы думаете им носить нечего? уже все сундуки наверное забиты часами.

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение dmitrijshulc »

Tommy Pants писал(а): а вы думаете им носить нечего? уже все сундуки наверное забиты часами.
...не знаю, правда омеговский хрон на Lemania 865 точно б на повседнев не стал.. :chores-chopwood:

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:47 pm
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение dmitrijshulc »

LandauV писал(а):Это часы для продвинутых любителей гаджетов. Очень навороченная по функционалу штука в шикарном титановом корпусе, да еще и с узнаваемым пилотским дизайном. Уступают они по функционалу разве что трёхсенсорным Кассио, а по качеству исполнения, как по мне, бьют MTG.
Есть у Ситизена машинка попроще и существенно дешевле - Ночной Ястреб, но они и рядом не лежали с этим космическим лайнером.
сам вспомнил про упомянутые вами мотыгу и ястреба..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 3:07 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение velzmei »

Снято с продажи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 3:07 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Те самые хитовые пилоты от Ситизен

Сообщение velzmei »

Продано
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей