Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Репетир

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Репетир

Сообщение Smithandwesson »

alehdoktor писал(а):Опять 25...По правилам уваж.UK81 выиграл, однозначно. Секунды форум не меряет).

А Админу больше всех надо? Я пишу 22-00 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО всегда. И ругани нет, впрочем и торгов особо нет :mrgreen:
При чем Админ? Решение всех спорных вопросов ТОЛЬКО на справедливое усмотрение продавца). :clap:
Нет, простите, учитывает форум секунды или нет - это никого не волнует.
На русском языке "окончание в девять часов"/"окончание в 21:00" означает окончание в 9 часов. А 9 часов это 09:00:00, не 9 часов плюс хоть петасекунда. Как только наступает 9 часов - всё, ставки не принимаются. Достаточно вспомнить школьную математику с интервалами (x, y]/(x, y)/[x, y).
В нашем случае - последний вариант - [начало аукциона, 9 часов).
Если вы хотите оговорить что-то не по дефолтному значению слов русского языка - оговаривайте это.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Репетир

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):значит так. Джедай - вам я хебдомаса не продам - не хочу иметь с вами дело. ви мне устроили полний "винос мозга" в ЛС - задавали один и тот же вопрос много раз. в таких случаях я пользуюсь пословицей "лучше с умним потерять..."
Мариог личная обида на меня ето не повод лезть в чужую продажную тему.
Не знаю, не знаю. Комментарий Мариог очень в тему. Там вы были на месте своего оппонента.
А как учат нас апостолы - гоните того, кто не поступает так, как сам тому учит.

Не в сети
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 11:12 am

Re: Репетир

Сообщение DjedAi »

Smithandwesson писал(а):
alehdoktor писал(а):Опять 25...По правилам уваж.UK81 выиграл, однозначно. Секунды форум не меряет).

А Админу больше всех надо? Я пишу 22-00 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО всегда. И ругани нет, впрочем и торгов особо нет :mrgreen:

Если вы хотите оговорить что-то не по дефолтному значению слов русского языка - оговаривайте это.
Вы тоже большой учёный??
Если Вы говорите жене, буду в 21.... Будете под дверью стоять ждать 6-го сигнала 21-00-00..?
и другая постановка..
Совещание в 10-00...
это значит, что в 9-55 все сидят и в 10-00-00 все получают кто банан, кто кокос.
Продаван просто чел с понятиями, мог бы сказать, ==СОРРИ, УРОНИЛ,завтра починю, МПЦ будет 18000р==
вариантов много.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Репетир

Сообщение Юрий »

Вот и приводите эти примеры своей жене.
В форуме часовщиков девять вечера это есть девять вечера.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Репетир

Сообщение Smithandwesson »

DjedAi писал(а):
Smithandwesson писал(а):
alehdoktor писал(а):Опять 25...По правилам уваж.UK81 выиграл, однозначно. Секунды форум не меряет).

А Админу больше всех надо? Я пишу 22-00 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО всегда. И ругани нет, впрочем и торгов особо нет :mrgreen:

Если вы хотите оговорить что-то не по дефолтному значению слов русского языка - оговаривайте это.
Вы тоже большой учёный??
Если Вы говорите жене, буду в 21.... Будете под дверью стоять ждать 6-го сигнала 21-00-00..?
и другая постановка..
Совещание в 10-00...
это значит, что в 9-55 все сидят и в 10-00-00 все получают кто банан, кто кокос.
Продаван просто чел с понятиями, мог бы сказать, ==СОРРИ, УРОНИЛ,завтра починю, МПЦ будет 18000р==
вариантов много.
Жена - дело такое. Иногда сказал, что будешь в 21:00, приедешь пораньше, и всё равно огребёшь, что опоздал.
Её и трахнуть иногда можно, но не переносить же такие отношения на форумчан? Мне кажется, они будут недовольны.

А деньги - любят счёт и точность. А время, как известно - деньги, т.е. тоже любят точность и аккуратность. Так что 21 час - это 21 час. Ровно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Репетир

Сообщение Ростовский пекарь »

Вопрос не в том, когда начинается или заканчивается девять часов, а в том, что один и тот же человек видит это каждый раз так, как ему это выгодно.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Репетир

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Вопрос не в том, когда начинается или заканчивается девять часов, а в том, что один и тот же человек видит это каждый раз так, как ему это выгодно.
Я согласен, что это плохо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей