Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Tudor Prince Date+Day

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Ну это форменный входной билет в мир грёз :naughty: После того, как кайф испарится, а это наступит очень скоро, бюджет потраченный на тюнинг ждёт судьба контрольного обрывка от этого билета - урна у входа на рынок.
Увы, платить за изыски предыдущих владельцев мало кто готов. :snooty:
Я потом всегда раскаиваюсь, даже если было очень весело...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Здесь, Владимир, вопрос спорный....имею неоднократный успешный опыт в кастомизации золотых мужских часов с переводом в женский тип с приличной добавленной стоимостью...да, это категория покупателей, далёкая от посетителей этого сайта, но замечу- таких людей несоизмеримо больше)).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Это интересная тема, но она далека от часовой :think:
Я понимаю привлекательность нестандартных женских ювелирных украшений, но чтобы в эту категорию затащить часы да еще и кастомизированные, нужна не только дизайнерская удача, но и специфическая целевая аудитория.
Мне кажется, что у нас, в России, женщины в этом смысле щепетильнее мужчин. Во всяком случае вторичный рынок женских часов на порядки меньше и слабее, чем мужских. А новые часы женщины покупают охотно.
Я знаю. что уникальные женские часы могут стоить на вторичке несусветные деньги, поскольку уважаемые торговые марки иногда выпускают часы для женщин в единственном экземпляре, с мужскими часами такое бывает очень редко. Это очень перспективное направление коллекционирования. Но чтобы российская дама согласилась носить допиленные часы из прошлого по цене новеньких с витрины в коробочке, над ней нужно серьёзно поработать.
А может быть я не там верчусь :D
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Вы недооцениваете женскую тягу к неповторимости!)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Я её тут не раз проверял многочисленными способами ;)
Увы, от исключительной неповторимости наши дамы легко отказываются в пользу статусности. Если предложить на выбор современную брендовую ювелирку, часы, трусы или кастомную доработку неактуальных моделей типа афтарскую работу неизвестного аффтара - выбор очевиден :snooty:
Видимо крепко разошлись представления о прекрасном в разных уголках бывшего СССР :D
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

....вы или лукавите или просто пытаетесь сравнивать несравнимое....ежу понятно, что ролекс из коробки вкуснее кастомного тьюдора)))))))...моя клиентка та, которой на ролекс не хватает, а актуальные тьюдоры не впечатляют))))))))))

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Собственно к этому дело и идёт......активный народ шибко надломило отсутствие меток))))).

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 7:37 pm
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Владлен »

... отсутствие метки это не проблема , проблема в реализации , пожалуйста мцп ...

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Спасибо за ставку. Закончим завтра в 20-00 по Мск. шаг 500р. Оплата переводом Золотой короной, Юнистрим...покупатель оплачивает комиссию за перевод, я отправляю за свой счёт курьерской СДЕК.

По поводу безопасности сделки- покупатель может договориться с любым авторитетом с этого форума и под его гарантию я готов выслать часы в его же адрес до оплаты, хотя деньги не великие и мараться столь мелким кидаловом я бы не стал полюбому.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Ритуальщик »

Energo писал(а):Спасибо за ставку. Закончим завтра в 20-00 по Мск. шаг 500р. Оплата переводом Золотой короной, Юнистрим...покупатель оплачивает комиссию за перевод, я отправляю за свой счёт курьерской СДЕК.

По поводу безопасности сделки- покупатель может договориться с любым авторитетом с этого форума и под его гарантию я готов выслать часы в его же адрес до оплаты, хотя деньги не великие и мараться столь мелким кидаловом я бы не стал полюбому.
УВАЖУХА :clap: ....кидать так на лям :lol:,но тут думать надо...обратки могут пойти :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Чот не понял ситуации.

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Да вроде всё просто- человек проявил интерес и даже сделал ставку, но в личке неоднократно рефлексировал на тему безопасной реализации сделки. Авторитета на ресурсе у меня весомого нет, а честному моему слову новичку не верится. Так я готов проявить гибкость, если за новичка кто то впишется....ну или за меня))).

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 7:37 pm
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Владлен »

Smithandwesson писал(а):Чот не понял ситуации.
... все придельно понятно , есть желание приобрести , и нет желания потерять ...

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Владлен писал(а):
Smithandwesson писал(а):Чот не понял ситуации.
... все придельно понятно , есть желание приобрести , и нет желания потерять ...
Владимир, давайте не впадать в паранойю...я много у кого покупал на этом форуме, доктор из Минска, что прошу, отправляет без предоплат давно...я выставлял тут не одни часы, у меня под этим же ником профили и на ватрушке ( к стати там сейчас висят пара часов) и на укр форуме, да и из Алма-аты здесь редко кого встретишь, кроме меня.....неужели Вы думаете, что вот это всё похерить стоит из-за чего то, близкого к 800$))....бросьте))...если ни кто больше не поставит, платите смело и всё будет хорошо. Если же я не развеял Ваши сомнения, пожалуйста обратитесь к старожилам и я вышлю им часы без предоплат.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:52 pm
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение bacsvest »

Ага, а еще Продавец проходил службу в батальоне СпН ВВ МВД в Ташкенте, проходил спецпроверку.
_________________
email: bacsvest@gmail.com

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Ростовский пекарь »

В таких случаях трудно давать советы, кто-то должен рискнуть. Но мне кажется, в этом случае, риск не большой. Но учитывая недавние продажи на форуме, больше проблем может быть у продавца - то не то сказал, то не все показал.. На его месте часы без оплаты я бы отправлять не стал.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Energo писал(а):Да вроде всё просто- человек проявил интерес и даже сделал ставку, но в личке неоднократно рефлексировал на тему безопасной реализации сделки. Авторитета на ресурсе у меня весомого нет, а честному моему слову новичку не верится. Так я готов проявить гибкость, если за новичка кто то впишется....ну или за меня))).
А можно продлить аукцион на сутки?

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

bacsvest писал(а):Ага, а еще Продавец проходил службу в батальоне СпН ВВ МВД в Ташкенте, проходил спецпроверку.

Да, это так))...кто не был- тот будет, кто был- не забудет....

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

А можно продлить аукцион на сутки?[/quote]

Я ни куда не спешу, мне не горит, но поскольку условия озвучены и сделана ставка, то согласие на продление в теме должен высказать сделавший ставку. Владимир, как Вы смотрите на возможность продления аукциона до 20-00 МСК вторника??

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Ещё раз уточню... если сделавший ставку откажет . либо просто не ответит аукцион закончится сегодня в 20-00....добавлю АС-15 минут, начиная с 19-50, согласно часам на Спасской башне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение ser34 »

Владлен писал(а):
Smithandwesson писал(а):Чот не понял ситуации.
... все придельно понятно , есть желание приобрести , и нет желания потерять ...
Ничего не потеряете, уверен. ТС человек очень надежный, на форуме не один день, сделок проведено много.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Energo писал(а):Ещё раз уточню... если сделавший ставку откажет . либо просто не ответит аукцион закончится сегодня в 20-00....добавлю АС-15 минут, начиная с 19-50, согласно часам на Спасской башне.
Так, наверное, с 19-45?
И время МСК, наверное? )

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Спасибо, Сергей, на добром слове!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Smithandwesson писал(а):
Energo писал(а):Ещё раз уточню... если сделавший ставку откажет . либо просто не ответит аукцион закончится сегодня в 20-00....добавлю АС-15 минут, начиная с 19-50, согласно часам на Спасской башне.
Так, наверное, с 19-45?
И время МСК, наверное? )

....я написал не 19-45?...пардонте....именно 45 ....время Московское!)

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 7:37 pm
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Владлен »

Energo писал(а):А можно продлить аукцион на сутки?
Я ни куда не спешу, мне не горит, но поскольку условия озвучены и сделана ставка, то согласие на продление в теме должен высказать сделавший ставку. Владимир, как Вы смотрите на возможность продления аукциона до 20-00 МСК вторника??[/quote]
... не против хоть не 24 часа , не думаю что что то поменяется , с Уважением ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей