Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Tudor Prince Date+Day

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

...видел древние тьюдоры, в которых стопудово не ета....не автоматы...с розой на цифере и мехе....

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Часы в Алма-ате))......прошлогодний полёт в Питер на 3 дня....практически бесцельный... сожрал сумму в 4 таких тьюдора)))

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Energo писал(а):...видел древние тьюдоры, в которых стопудово не ета....не автоматы...с розой на цифере и мехе....
ETA были и не автоматы.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Energo писал(а):Часы в Алма-ате))......прошлогодний полёт в Питер на 3 дня....практически бесцельный... сожрал сумму в 4 таких тьюдора)))
Ну, не буду спорить, но 4 таких тюдора на двоих это мне стоило примерно месяц беззаботной жизни в Шри-Ланке )))

Тогда поручитель из "уважаемых форумчан"? Вскрыть и сфоткать (ключ не обязателен, можно скотчем, скатанным в шарик, или резиновым мячиком)?

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

"..ээ...послюшай, кто же в маскву без дэнег ездииет..в рэсторан туда-сюда сходил...."(с)......не уверен в дословности из мимино)))

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Попробую вскрыть, но крышка сделана так, что бы любой лошок с мячиком не мог открыть её....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Energo писал(а):...вторую цель объявления пока не оглашу, это некое пари и по нему я пока торчу большой пузырь 18 летнего маккалана))....
Интригуете :shhh:
Если надо помочь выиграть пари, и часы при этом покупать не обязательно, подсобим :whistle:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Спасибо, Владимир! Часы покупать не обязательно))), но пари должно быть честным....смысл и итоги оглашу позже.

Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Ростовский пекарь »

Красиво. Что снаружи, что внутри. Вещь.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Всё кошерно. Как говорится - what is your last price?

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Ребят, цену двигать не буду....это принципиально...и не в +\- 50$ дело-это мелочь.... одна слабость шепчет в ухо- "слей этот металлолом и спи спокойно...столько разных прелестей вокруг, что бы надолго заморачиваться с железкой".....в другое ухо тругой шепот-" чувачооок, так мало интересных игрушек выпадает, а с этой можно долго и с правильным подходом, очень результативно подлечивать осеннее обострение ЧБ.." .....так, что не буду подыгрывать ни одной из страстей, давящих мне в уши))
Последний раз редактировалось Energo Сб ноя 11, 2017 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3221
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 4:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Caretaker »

Извиняюсь, а сколько в мм диаметр?
_________________
Михаил

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

...банька нагрелась...спущусь попарюсь....пару часов буду отсутствовать, потом парок развяжет язык и напишу про пари...

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Размер роликовский)) 36мм

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

.....эх...хорошо....вечер субботы- отличное время для приятной беседы)))..а беседа как известно- одно из величайших удовольствий для человека, так этой темой я беседую с вами, мои уважаемые коллеги. Кто то изъявит желание купить часы - милости просим, а нет, так тож не беда)). Помнится уважаемый Владимир упоминал в какой то из тем комок на Ленинском..., а ведь это мои места....ещё будучи студеном горного института на Октябрьской, зависал там частенько....сигареты джонплейрспешл в круглых банках в 50 штук за 5 рублей))...помните аромат божественных английских табаков??...это вам не тот навоз, в который превратила всё глобализация. А магазинчик на Ленинском "Кубинский табак"....большой партогас в алюминиевой тубе за рубль....эх...молодость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Было - было :doh:
Правда и сейчас кое что можно прихватить, если понимать толк. Но кайф уже не тот, никакого дефицита, только плати...
Приходится придумывать себе сложности для обострения восприятия, так сказать. Прожекты, раритеты, в общем всякие глупости. Пустое всё это :snooty:
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

...вот-вот....обострение восприятия!!!)).....молодёжь не поймёт, что с некоторого возраста поймать цепляющую тему не так просто.... и даже ароматная шишечка и грамотный крапалёк не творят таких чудес как раньше))

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

В личке есть интерес у коллеги к приобретению...встал вопрос о безопасности сделки....грузить кого либо встречами-пердачами товара явно не хочу...прилюдно заявляю- зуб даю, что упакую и отправлю купленное))...однако не все карты раскрыты.....

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Продолжу...пацаны, я сторонник честности, как и говорил продаю то, что вы видите на фото....да, ход за последние сутки, на подставке с наклоном прим в 60 гр -2 сек. О пари... его проиграл...странно, что ни кто не заметил отсутствие двух меток на цифере.....я с этой темой пришел к товарищу- ювелиру за советом...найти донора дабы переклеить отсутствующие сюда ( на ибей висел бэушный царапанный) или сделать ювелирные инсталяции ....хотел метку с 3 переклеить на 11 а вместо неё зафигарить яркий роллингстоуновской язык)))... видел такой на ролексах за сотню штук баксов в эмиратах, с тех пор не забываю прикола...а на 2 брюлик вклеить...да и другие варианты были на уме, но здесь вставал вопрос о позиционировании часов- мужские, женские или унисекс.......короче товарищ сказал- мол не хочешь носить- не еби мозги и продай тем, кто будет, а метки здесь и нах не нужны- выстави их и ни кто не заметит их отсутствия.. я же думал все быстро разглядят)))....об этом и забились на пузырёк вискаря)).....вот как то так, коллеги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Ростовский пекарь »

Хочешь хорошо спрятать-положи на видное место. Или; слона то я и не приметил. Очень поучительно! Спасибо за урок. Но теперь на Ваших часах будут искать часовые метки даже там, где их не должно быть, на задней крышке, например. Но часы хуже не стали, мое мнение.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Smithandwesson »

Energo писал(а): не еби мозги и продай тем, кто будет, а метки здесь и нах не нужны- выстави их и ни кто не заметит их отсутствия.. я же думал все быстро разглядят)))....об этом и забились на пузырёк вискаря)).....вот как то так, коллеги.
Человек - тонкий знаток. Циферблат - дело наживное - главное тут мотор.

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Более ни чего искать не нужно)). По отсутствующим меткам....недостатком это для меня было только первые 3 дня, потом страсть к кастомизации превратила недостатки в достоинства))...а ведь сложно решиться вторгнуться в идеальный цифер и начать воплощать болезненное стремление к творчеству в жизнь)).

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

... а кто то смотрит по нтв квартирник с калиновым мостом?? ......приятный музон)...когда то даже болел этой группой)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение LandauV »

Метки дело тонкое, как по мне, легче отодрать две оставшиеся сверху, чем искать новые. Будет типа калифорния диал. Ну а если серьёзно, надо новый цифер купить, часы донор дороже встанут...
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 10:42 am
Контактная информация:

Re: Tudor Prince Date+Day

Сообщение Energo »

Новые циферы видел только белые, по мне- явно уступают в эффектности синему.....видел царапанный цифер-донор меток много дешевле нового......ребристый ролексовский безель, новое стекло- но это путь новому владельцу...я решил ещё пару дней повисят и пущу в ювелирку по жесткому))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей