Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Подскажите.

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 8:06 pm
Контактная информация:

Подскажите.

Сообщение kristian »

Подскажите , пожалуйста, к кому из форумчан в Москве можно обратиться по поводу репасажа( а может и ремонта) пары командирских часов? Купил у одного хитросделанного форумчанина здесь( в теме было заявлено, что рабочие). Пришло по почте - "балласт".

Не в сети
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 2:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение Mariog »

kristian писал(а):Подскажите , пожалуйста, к кому из форумчан в Москве можно обратиться по поводу репасажа( а может и ремонта) пары командирских часов? Купил у одного хитросделанного форумчанина здесь( в теме было заявлено, что рабочие). Пришло по почте - "балласт".
Добрый! А можно сообщить ник "хитросделанного" продавца? Страна должна знать своих героев... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:52 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение bacsvest »

kristian писал(а):Подскажите , пожалуйста, к кому из форумчан в Москве можно обратиться по поводу репасажа( а может и ремонта) пары командирских часов? Купил у одного хитросделанного форумчанина здесь( в теме было заявлено, что рабочие). Пришло по почте - "балласт".
Я бы, hook150 посоветовал, он не профмастер, но Советы делает отлично и недорого. А что с часами? Если репассаж, то они рабочие. В чем тогда вопрос?
_________________
email: bacsvest@gmail.com

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 8:06 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение kristian »

Большое спасибо, что не остались равнодушными . Наверное, я не правильно выразился "репасаж ". По факту:- пришло двое часов. Завёл . Присмотрелся, на одних секундная стрелка заходит за минутную, т.е., возможно, из-за этого не ходят. У других сразу головка отвалилась. Я её вставил на место и все-таки завёл часы. Они признаков жизни не подали. Я их слегка потряс ( как делают с автоподзаводом), но они все так же "мертвые".
Но, вроде, жизнь налаживается , отозвался один форумчанин. Договорились. Пообещал помочь. Вроде все. Ах, да "герой"! Да пусть "ходит". Захочет - обозначится. Я ему в личку написал до того как обратился к сообществу. Он ответил, что в теме заявил , что одни часы рабочие, а вторые нет. И, что он их ремонтировать не обещал, и не собирается. Я тему ещё раз перечитал и тогда сделал вывод, что мой контрагент "хитросделанный". А цена вопроса не стоит того чтобы им заниматься. В противном случае, конечно, можно было бы разместить эти часы где-нибудь в его теле. Судя по его манере общаться, прецеденты у него уже были. Не могли не быть. Я бы выразился точнее, но все-таки Форум.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:52 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение bacsvest »

kristian писал(а):Большое спасибо, что не остались равнодушными . Наверное, я не правильно выразился "репасаж ". По факту:- пришло двое часов. Завёл . Присмотрелся, на одних секундная стрелка заходит за минутную, т.е., возможно, из-за этого не ходят. У других сразу головка отвалилась. Я её вставил на место и все-таки завёл часы. Они признаков жизни не подали. Я их слегка потряс ( как делают с автоподзаводом), но они все так же "мертвые".
Но, вроде, жизнь налаживается , отозвался один форумчанин. Договорились. Пообещал помочь. Вроде все. Ах, да "герой"! Да пусть "ходит". Захочет - обозначится. Я ему в личку написал до того как обратился к сообществу. Он ответил, что в теме заявил , что одни часы рабочие, а вторые нет. И, что он их ремонтировать не обещал, и не собирается. Я тему ещё раз перечитал и тогда сделал вывод, что мой контрагент "хитросделанный". А цена вопроса не стоит того чтобы им заниматься. В противном случае, конечно, можно было бы разместить эти часы где-нибудь в его теле. Судя по его манере общаться, прецеденты у него уже были. Не могли не быть. Я бы выразился точнее, но все-таки Форум.....
Значит объясняю, хоть я из Украины. На форуме есть два продавца, чьи лоты, украинцы даже не смотрят. Хоть там в заголовке Патек Филлип в золоте. Вы, очевидно, нарвались на одного из них. Их, по моему, Александрами зовут. Эт ничего, обзнакомитесь, всех знать будете. Ну а так, Алексей Андрианов может помочь, ну за Ильяса, я уже говорил.
_________________
email: bacsvest@gmail.com

Не в сети
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 8:55 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение Chekist1 »

Надо ветку создать "отзывы о продавцах", а то мне уже 3 раза присылали абсолютно мертвые часы, выдавая их за обслуженные, а в одном случае даже высылать не хотели пока не спросил публично в теме продажи, совести абсолютно ноль у людей.
А по теме: уже несколько раз обращался за помощью к dmvt1 - всё отлично!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:52 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение bacsvest »

Chekist1 писал(а):Надо ветку создать "отзывы о продавцах", а то мне уже 3 раза присылали абсолютно мертвые часы, выдавая их за обслуженные, а в одном случае даже высылать не хотели пока не спросил публично в теме продажи, совести абсолютно ноль у людей.
А по теме: уже несколько раз обращался за помощью к dmvt1 - всё отлично!
Да, но Дмитрий в Питере, а мастера в Москве ищут, а так то, мастер известный.
_________________
email: bacsvest@gmail.com

Не в сети
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 7:21 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение yrr2 »

Бывает, сам несколько раз попадал когда приезжал набор колесиков, с циф. в корпусе. Года четыре, мои часы приводят в порядок в "ремонт часов на Маяковской" там один мастер, пока претензий по качеству нет. Ну и пару совсем сложных починяли в "Точный Ход", качественно, но дорого. Ну как то так.
_________________
Inter arma enim silent leges
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя