Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продам карманный Zenith

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение egoregorov »

в принципе, все решается оччень просто)) дайте ссылку на сайт, где вас знают и, где с вами уже "имели дело"...
... Просто Zenith отдать за 5000 + пересыл... Из за того что я новичок... Согласитесь, это даром.... МПЦ вы назначили сами. думаю, если бы приняли мою ставку с пост оплатой, кто то из Форумчан дал бы и более... вы, видимо, не поняли "системы" Форума.
вы установили МПЦ. я дал МПЦ. вы, в свою очередь, после этого, устанавливаете условия торгов: до какого числа и времени, ШАГ торгов, антиснайпер, условия оплаты и пр... но, если после условий, до окончания торгов, никто больше денег не дал, то лот продается тому, кто дал МПЦ.
к стати. по МПЦ, покурите Форум, посмотрите на реальные проходы и уходы часов, по суммам, подобных вашим...
а, показывать характер, с 4 сообщениями и в связи с этим нерабочей личной почтой, я бы не стал... терпимее нужно быть и добре ;-))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Ростовский пекарь »

Cтиль общения автора темы как у незабываемого, широкоизвестного военного интенданта Вадика..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Glor »

Странный заход для желающего продать 400+ часов... Ну если номер телефона 15 тыр, то, наверное, знает, как их заработать на других темах... На часовых темах заход неправильный....)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение LandauV »

Поскольку личные сообщения до продавца пока, вероятно, не доходят, а эксклюзивный номер телефона мы до сих пор не знаем, предлагаю для ускорения процесса озвучить личную почту и пресловутый номер телефона, а то тупик получился...
Кому надо, постучится.
Что до сравнения ТС с Вадимом - не катит, он конечно не сахар, но сдерживался бы подольше наверняка, ну и стиль, конечно, совсем не тот.

Следующим шагом для ускорения процесса, я, рискуя вызвать досаду у продавца, осмелюсь озвучить необходимость проговорить риски.
Для того, чтобы лично я оторвал пятую точку от стула и начал тыкать в кнопки на своём Верту Мобиадо, набирая Ваш супер номер телефона, они должны быть по крайней мере равнозначны, как для продавца, так и для покупателя. Заплатить вперёд гораздо рискованнее для покупателя, чем получить товар по предоплате, а для продавца всё совсем наоборот.
Как Вы предполагаете уравнять риски?
Это важно понять до начала переговоров по телефону, чтобы не тратить зря Ваше драгоценное время и свои, не менее драгоценные нервы.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Vjik »

Оставьте свой Верту Мобиадо пока в покое
Часов попроще в продаже тоже нет, одни слова

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

Vjik писал(а):Оставьте свой Верту Мобиадо пока в покое
Часов попроще в продаже тоже нет, одни слова
Dctv lj,hjuj lyz/
Всем доброго дня. У меня тоже выходные, и к счастью есть чем заняться. В понедельник начну выкладывать. Ваше мнение о бо мне - пофигу. Я наверное первый новичок который не дал себя в обиду. Думайте и воображайте себе чего хотите... Я как был порядочным человеком, так и останусь... А каждый думает в меру своей испорченности. Всем спасибо.

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

LandauV писал(а):Поскольку личные сообщения до продавца пока, вероятно, не доходят, а эксклюзивный номер телефона мы до сих пор не знаем, предлагаю для ускорения процесса озвучить личную почту и пресловутый номер телефона, а то тупик получился...
Кому надо, постучится.
Что до сравнения ТС с Вадимом - не катит, он конечно не сахар, но сдерживался бы подольше наверняка, ну и стиль, конечно, совсем не тот.

Следующим шагом для ускорения процесса, я, рискуя вызвать досаду у продавца, осмелюсь озвучить необходимость проговорить риски.
Для того, чтобы лично я оторвал пятую точку от стула и начал тыкать в кнопки на своём Верту Мобиадо, набирая Ваш супер номер телефона, они должны быть по крайней мере равнозначны, как для продавца, так и для покупателя. Заплатить вперёд гораздо рискованнее для покупателя, чем получить товар по предоплате, а для продавца всё совсем наоборот.
Как Вы предполагаете уравнять риски?
Это важно понять до начала переговоров по телефону, чтобы не тратить зря Ваше драгоценное время и свои, не менее драгоценные нервы.
Хорошо, я согласен на постоплату. А каковы Ваши гарантии?

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

egoregorov писал(а):в принципе, все решается оччень просто)) дайте ссылку на сайт, где вас знают и, где с вами уже "имели дело"...
... Просто Zenith отдать за 5000 + пересыл... Из за того что я новичок... Согласитесь, это даром.... МПЦ вы назначили сами. думаю, если бы приняли мою ставку с пост оплатой, кто то из Форумчан дал бы и более... вы, видимо, не поняли "системы" Форума.
вы установили МПЦ. я дал МПЦ. вы, в свою очередь, после этого, устанавливаете условия торгов: до какого числа и времени, ШАГ торгов, антиснайпер, условия оплаты и пр... но, если после условий, до окончания торгов, никто больше денег не дал, то лот продается тому, кто дал МПЦ.
к стати. по МПЦ, покурите Форум, посмотрите на реальные проходы и уходы часов, по суммам, подобных вашим...
а, показывать характер, с 4 сообщениями и в связи с этим нерабочей личной почтой, я бы не стал... терпимее нужно быть и добре ;-))
Каюсь, просто не много довели... И махнул чуток... И пятница... Ну и понесло...

Не в сети
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 6:11 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение fancier »

Michelle33 писал(а):
LandauV писал(а):Поскольку личные сообщения до продавца пока, вероятно, не доходят, а эксклюзивный номер телефона мы до сих пор не знаем, предлагаю для ускорения процесса озвучить личную почту и пресловутый номер телефона, а то тупик получился...
Кому надо, постучится.
Что до сравнения ТС с Вадимом - не катит, он конечно не сахар, но сдерживался бы подольше наверняка, ну и стиль, конечно, совсем не тот.

Следующим шагом для ускорения процесса, я, рискуя вызвать досаду у продавца, осмелюсь озвучить необходимость проговорить риски.
Для того, чтобы лично я оторвал пятую точку от стула и начал тыкать в кнопки на своём Верту Мобиадо, набирая Ваш супер номер телефона, они должны быть по крайней мере равнозначны, как для продавца, так и для покупателя. Заплатить вперёд гораздо рискованнее для покупателя, чем получить товар по предоплате, а для продавца всё совсем наоборот.
Как Вы предполагаете уравнять риски?
Это важно понять до начала переговоров по телефону, чтобы не тратить зря Ваше драгоценное время и свои, не менее драгоценные нервы.
Хорошо, я согласен на постоплату. А каковы Ваши гарантии?
Ну, например, меня здесь "пару" человек знают. И за других кто не новичок на форуме я поручусь, что уже делал не раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение LandauV »

Постоплата бывает двух видов, посылка наложенным платежом, с оплатой в процессе получения на почте и оплата после получения.
Посылка с наложенным платежом выходит дороже, но Ваши риски, что посылку не выкупят, а мои, что там кот в мешке.
Оплата после получения для покупателя комфортнее, поскольку он может удостовериться в соответствии товара описанию. Для Вас риск состоит в том, что либо покупатель не заплатит, либо придерётся к часам и заплатит меньше, чем обещал, либо вернёт часы назад.
Единственный равнорискованный вариант - использование авторитетного участника сообщества в качестве гаранта сделки, он получает деньги, даёт Вам знать, что можно высылать ему часы, и после получения часов и их дефектовки, высылает Вам деньги. Если Вы торгуете качественным товаром, и доверенное лицо выбрано правильно, то риски и у продавца и у покупателя нулевые.
Гаранта выбирайте сами, например форумчанина из Вашего города, с которым можете познакомиться лично, или потенциальный покупатель может предложить кого нибудь, кому Вы будете готовы поверить, например модератора этого форума.
Тут не вконтакте, народ своей репутацией дорожит. Достаточно один раз обосраться, потом тебе будут вспоминать эту историю до гроба, не стоит это 5 тыр...
Если форумчанин со стажем, можете навести о нём справки у модератора. В такой ситуации модератор не несёт ответственности за сделку, но если он помнит за потенциальным покупателем грешки, обязательно поведает.
В общем, начинать всегда тяжело, но если решились, то надо.
Лично мне эти часы не интересны, тема не моя. но это хорошие часы с исторической ценностью, покупателя своего найдут.
Удачи в торгах.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:52 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение bacsvest »

Коллеги, а кто на форуме в авторитете? А то мне часто приходится отправлять часы в Россию, хотелось бы на кого сослаться, но я в некотором затруднении. Раньше звезды были, а сейчас рейтинга нет, многие сменили ники, много новичков. Так же интересно, есть ли уважаемые в Украине, я бы им часы высылал.
_________________
email: bacsvest@gmail.com

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

LandauV писал(а):Постоплата бывает двух видов, посылка наложенным платежом, с оплатой в процессе получения на почте и оплата после получения.
Посылка с наложенным платежом выходит дороже, но Ваши риски, что посылку не выкупят, а мои, что там кот в мешке.
Оплата после получения для покупателя комфортнее, поскольку он может удостовериться в соответствии товара описанию. Для Вас риск состоит в том, что либо покупатель не заплатит, либо придерётся к часам и заплатит меньше, чем обещал, либо вернёт часы назад.
Единственный равнорискованный вариант - использование авторитетного участника сообщества в качестве гаранта сделки, он получает деньги, даёт Вам знать, что можно высылать ему часы, и после получения часов и их дефектовки, высылает Вам деньги. Если Вы торгуете качественным товаром, и доверенное лицо выбрано правильно, то риски и у продавца и у покупателя нулевые.
Гаранта выбирайте сами, например форумчанина из Вашего города, с которым можете познакомиться лично, или потенциальный покупатель может предложить кого нибудь, кому Вы будете готовы поверить, например модератора этого форума.
Тут не вконтакте, народ своей репутацией дорожит. Достаточно один раз обосраться, потом тебе будут вспоминать эту историю до гроба, не стоит это 5 тыр...
Если форумчанин со стажем, можете навести о нём справки у модератора. В такой ситуации модератор не несёт ответственности за сделку, но если он помнит за потенциальным покупателем грешки, обязательно поведает.
В общем, начинать всегда тяжело, но если решились, то надо.
Лично мне эти часы не интересны, тема не моя. но это хорошие часы с исторической ценностью, покупателя своего найдут.
Удачи в торгах.
Спасибо за вразумительный ответ. Наверное так и сделаю. Но скорее всего только во вторник. Понедельник на работе тяжелый. И еще совет - возобновить продажу здесь или открывать новую?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение LandauV »

Тема рабочая, никаких нарушений процедуры торгов в ней не случилось, МПЦ никто не поставил.
Вы остановили продажу, Вы можете её возобновить.
Как только уточните условия, можно продолжать.
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Алексей Андрианов »

Недавно получал лот из Владимира,от новичка,кстати позже Вас зарегистрирован.
Всё четко. Часы получены ! Было конечно недоверие, но он успокоил, получив рекомендацию от уважаемого мастера города.Не я о нём, а он обо мне )).Ну да ладно.Я сам Владимирский. У меня одноклассники в городе уважаемые люди!!! Наверно к мастеру надо идти))Пообщаться, познакомиться, кофейку или чаю попить, да и рекомендацию получите
Земляки всё же )) А землячество ни кто не отменял
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

LandauV писал(а):Тема рабочая, никаких нарушений процедуры торгов в ней не случилось, МПЦ никто не поставил.
Вы остановили продажу, Вы можете её возобновить.
Как только уточните условия, можно продолжать.
Спасибо. МПЦ 5000 + почтовые расходы. Отслеживать быстро не получается, специфика работы.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение egoregorov »

мпц. оплата при получении часов.

Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

egoregorov писал(а):мпц. оплата при получении часов.
Спасибо! Не вопрос. Закончим 20.09.2017г. В 18.00 по Москве. Шаг 100 р. Ас 10мин.
P.S. Оплата при получении только проверенным или по рекомендации.

Не в сети
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 3:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение WoosterM »

Добрый вечер.
С продавцом знаком по площадке "В Контакте".
Пару посылок уже получил, завтра пойду забирать третью.
Все по предоплате, проблем не было. Получил то что видел на фотографиях, в соответствии с описанием и с ответами на вопросы, что задавал продавцу.
Оплачивал стоимость лота, а после отправки доплачивал стоимость почтовых услуг (по факту)
Возможно эта "рекомендация" поможет как продавцу так и потенциальным покупателям.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение egoregorov »

ув. WoosterM , спасибо. тогда, можно и по предоплате.


Не в сети
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:48 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Michelle33 »

серебро писал(а):5100
Продано.Всем спасибо. Победитель "серебро". До связи в ЛС.

Не в сети
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:52 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение серебро »

:clap: Часы получил. Все соответствует фото и описанию. Отличный продавец! Мои рекомендации и искренняя благодарность.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение egoregorov »

здорово! ждём от ув. ТС, ещё 398 часов)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Timm »

В часиках смутила пара орфографических ошибок в дарственной гравировке на пыльнике.
"на память отЪ сослуживцевЪ"

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 10:08 am
Контактная информация:

Re: Продам карманный Zenith

Сообщение Trener »

Прошу дать Ваши координаты (№ телефона или е-мей) в личку.
Для обсуждения конкретной покупки.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей