Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Tissot T.12 Seastar-красавец!

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

probe писал(а): Ну и шедевральное "Открытое вымогательство денег" от andrei70 - это просто потрясло.
Скажите? Вы новичок? Не хватило знаний определить часы по фото??? Так и скажите, простите я лох,
не понимающий в часах, верните пожалуйста деньги, Вот тогда(я уже был бы на Вашей стороне)....
А так, оскорблениями и наглостью Вы пытаетесь вернуть деньги которые Вам не принадлежат.
Выше уже писал, это не дорого за хорошею науку ...

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

andrei70 писал(а):
probe писал(а): Ну и шедевральное "Открытое вымогательство денег" от andrei70 - это просто потрясло.
Скажите? Вы новичок? Не хватило знаний определить часы по фото??? Так и скажите, простите я лох,
не понимающий в часах, верните пожалуйста деньги, Вот тогда(я уже был бы на Вашей стороне)....
А так, оскорблениями и наглостью Вы пытаетесь вернуть деньги которые Вам не принадлежат.
Выше уже писал, это не дорого за хорошею науку ...
Охренеть. Вы сами-то понимаете , что Вы тут постоянно пишете? Разумеется, я понял урок.
Твою же мать, удачливый Вы наш, Вы хоть раз? Мне всегда деньги возвращали. До этого Сахарка 33.
А уж Ваше смешное про "Открытое вымогательство денег" это Вы писали или я тут накропал?
Разумеется, я в теме и писал, что с 2008г. Но так подставить...

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

probe писал(а):
andrei70 писал(а):
probe писал(а): Ну и шедевральное "Открытое вымогательство денег" от andrei70 - это просто потрясло.
Скажите? Вы новичок? Не хватило знаний определить часы по фото??? Так и скажите, простите я лох,
не понимающий в часах, верните пожалуйста деньги, Вот тогда(я уже был бы на Вашей стороне)....
А так, оскорблениями и наглостью Вы пытаетесь вернуть деньги которые Вам не принадлежат.
Выше уже писал, это не дорого за хорошею науку ...
Мне всегда деньги возвращали.
Как Вы не поймете, нельзя все время пользоваться порядочностью людей....
И принимать это как, открыл хавальник на весь форум и тут же должны
вернуть деньги. Ведь это не правильно..

Не в сети
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 12:57 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение speedmaster »

Со стороны всё предельно просто-развод и девичья фамилия,то-бишь-обмен деньги на часы обратно и разбег)))))
Но с учетом оскорблений-продавец уже может не повестись....
Хотя,если честно-часы могут уйти во второй раз и дороже!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение ser34 »

Странная дискуссия, не о чем, Игорь предложил вернуть деньги и покупатель на часы у него есть (да и я бы не против, за 5500 - халява), вроде и вопрос бы закрыть, а тут прям боевые действия.
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

ser34 писал(а):Странная дискуссия, не о чем, Игорь предложил вернуть деньги и покупатель на часы у него есть (да и я бы не против, за 5500 - халява), вроде и вопрос бы закрыть, а тут прям боевые действия.
Сергей, Вы о чём? Он наотрез отказался вернуть деньги.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение Ivan85 »

Таки это место перестало быть местом культурного общения...
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение intarius »

Ребята Всем привет!
Позвольте высказаться.
Во-первых.
Я понимаю что покупатель на эмоциях потому что не получил то что хотел но оскорблять человека не нужно.Вспомните как я Вовика назвал мошенником за то что он получил часы для ремонта и деньги и пропал так ничего и не отправив обратно даже в сломанном виде.Пусть это будет на его совести.Помню как пол форума мне предлагали вернуть деньги а на деле тоже оказались фуфлыжниками и Бог им судья.Эмоции при любом раскладе не нужны,только хуже делают любое обстоятельство.
Во-вторых,Вы с одного города.Я понимаю что 5500 может для Москвы и не деньги но вот я хз я бы в Челябинске не согласился ни на какую почту а проверил часы на месте и как заводятся и как смотрятся и еще бы механ открыл и убедился что там то что на фото.
В третьих,при заводе хруст если он был перед продажей то конечно косяк продавца но он говорил что всё нормально.Если упаковка была нормальная то хз на почте могут и пнуть и кинуть через голову при отгрузке и погрузке.У меня было пару покупателей которые получали молнии с битым балансом тоже обидно,стараешься упаковываешь чтоб форумчане были довольны а потом как ножом по сердцу и осадок не приятный обо мне и о форумчанах в целом.Тут выход один -Отправлять бюджетной транспортной компанией с предоставлением видео часов.Понимаю что заводить и демонстрировать работу на камеру не у каждого бывает желание но елки палки давайте заведем правило снимать на видео все часы и если все согласятся то негатива будет меньше.МОДЕРАТОРЫ!!!Поставьте пожалуйста этот вопрос на голосование.Технически это не сложно у всех руки есть чтоб фотки сделать так и тут ничего сложного.
В четвертых-Когда продавец предлагал деньги обратно при личной встрече что с Вами произошло ?Почему не пошли на встречу а продолжали писать гневные сообщения?Есть же личка и телефоны.Даже если продавец с халтурил ну дал бы скидку на ремонт или добил доп.браслетом например но как то ситуацию то не нужно было доводить до того что Вы теперь враги друг другу.Мужики давайте там миритесь.Вам еще не раз работать вместе и тем более в одном городе.Тут не деньги важное а уважение.Признайтесь друг другу сами знаете в чём,не ужели нельзя понять вспыльчивости и эмоций которые всегда рвутся впереди разума?
PS Досчитайте до 1000 и позвоните друг другу!
Последний раз редактировалось intarius Сб авг 05, 2017 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:33 am
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение TigARXD »

intarius писал(а):Ребята Всем привет!
Позвольте высказаться.
Во-первых.
Я понимаю что покупатель на эмоциях потому что не получил то что хотел но оскорблять человека не нужно.Вспомните я как я Вовика назвал мошенником за то что он получил часы для ремонта и деньги и пропал так ничего и не отправив обратно даже в сломанном виде.Пусть это будет на его совести.Помню как пол форума мне предлагали вернуть деньги а на деле тоже оказались фуфлыжниками и Бог им судья.Эмоции при любом раскладе не нужны,только хуже делают любое обстоятельство.
Во-вторых,Вы с одного города.Я понимаю что 5500 может для Москвы и не деньги но вот я хз я бы в Челябинске не согласился ни на какую почту а проверил часы на месте и как заводятся и как смотрятся и еще бы механ открыл и убедился что там то что на фото.
В третьих,при заводе хруст если он был перед продажей то конечно косяк продавца но он говорил что всё нормально.Если упаковка была нормальная то хз на почте могут и пнуть и кинуть через голову при отгрузке и погрузке.У меня было пару покупателей которые получали молнии с битым балансом тоже обидно,стараешься упаковываешь чтоб форумчане были довольны а потом как ножом по сердцу и осадок не приятный обо мне и о форумчанах в целом.Тут выход один -Отправлять бюджетной транспортной компанией с предоставлением видео часов.Понимаю что заводить и демонстрировать работу на камеру не у каждого бывает желание но елки палки давайте заведем правило снимать на видео все часы и если все согласятся то негатива будет меньше.МОДЕРАТОРЫ!!!Поставьте пожалуйста этот вопрос на голосование.Технически это не сложно у всех руки есть чтоб фотки сделать так и тут ничего сложного.
В четвертых-Когда продавец предлагал деньги обратно при личной встрече что с Вами произошло ?Почему не пошли на встречу а продолжали писать гневные сообщения?Есть же личка и телефоны.Даже если продавец с халтурил ну дал бы скидку на ремонт или добил доп.браслетом например но как то ситуацию то не нужно было доводить до того что Вы теперь враги друг другу.Мужики давайте там миритесь.Вам еще не раз работать вместе и тем более в одном городе.Тут не деньги важное а уважение.Признайтесь друг другу сами знаете в чём,не ужели нельзя понять вспыльчивости и эмоций которые всегда рвутся впереди разума?
PS Досчитайте до 1000 и позвоните друг другу!
Уважаемый intarius согласен с Вами по поводу видео, но вот загвоздка - фото то удобно добавлять: копируешь себе ссылочку и вставляешь и фото само встраивается на форум, а вот с видео как быть? У меня только ссылкой получалось добавлять, а ссылку иногда тяжело увидеть. А загружать куда? Мне в голову приходит только YouTube
Вот например
Вам видна ссылка? Мне кажется, что её не так легко заметить

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

intarius писал(а):Ребята Всем привет!
В четвертых-Когда продавец предлагал деньги обратно при личной встрече что с Вами произошло ?Почему не пошли на встречу а продолжали писать гневные сообщения?Есть же личка и телефоны.Даже если продавец с халтурил ну дал бы скидку на ремонт или добил доп.браслетом например но как то ситуацию то не нужно было доводить до того что Вы теперь враги друг другу.Мужики давайте там миритесь.Вам еще не раз работать вместе и тем более в одном городе.Тут не деньги важное а уважение.Признайтесь друг другу сами знаете в чём,не ужели нельзя понять вспыльчивости и эмоций которые всегда рвутся впереди разума?
PS Досчитайте до 1000 и позвоните друг другу!
Для тех кто до сих пор в броне - ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВЕРНУТЬ. Начните хотя бы с этого строить свои умозаключения.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение LandauV »

Если видео будет обязательным элементом объявления, то ссылку не пропустят, особенно, если она будет выглядеть так ВИДЕО РАБОТЫ ЧАСОВ
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение Ivan85 »

probe писал(а):
intarius писал(а):Ребята Всем привет!
В четвертых-Когда продавец предлагал деньги обратно при личной встрече что с Вами произошло ?Почему не пошли на встречу а продолжали писать гневные сообщения?Есть же личка и телефоны.Даже если продавец с халтурил ну дал бы скидку на ремонт или добил доп.браслетом например но как то ситуацию то не нужно было доводить до того что Вы теперь враги друг другу.Мужики давайте там миритесь.Вам еще не раз работать вместе и тем более в одном городе.Тут не деньги важное а уважение.Признайтесь друг другу сами знаете в чём,не ужели нельзя понять вспыльчивости и эмоций которые всегда рвутся впереди разума?
PS Досчитайте до 1000 и позвоните друг другу!
Для тех кто до сих пор в броне - ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВЕРНУТЬ. Начните хотя бы с этого строить свои умозаключения.
Для тех,кто в супер-броне:на второй странице есть предложение возврата денег, если читать внимательно, без стопаря в руке и ничего галюциногенного не употреблять) таки тоже неплохо помогает строить умозаключения)
Что то много срача в последнее время на форуме ... Может кризис так влияет на психику людей? Есть мысли на эту тему?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение LandauV »

Коллеги, что то тут всё по кругу вертится, решил перечитать тему, и вот что вижу:
probe писал(а):ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВЕРНУТЬ
caxapok33 писал(а):я хочу видеть их в живую- и если в них после меня никто не лез, отдаю деньги и забираю часы.
Проясните пож. ситуацию. Публично ТС деньги обещает отдать, но в личной переписке его позиция иная, или по телефону отказался?
Или то, что ТС ставит условие (личный осмотр часов) для возврата денег – это неприемлемо?
_________________
Могу!

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

probe писал(а):
Верните деньги, фуфлыжник![/quote]

Только этих слов достаточно, что бы сказать пошел ты на х..й..
Если без эмоций, уверен все можно было решить в личке либо
по телефону. Но все было преднамеренно вынесено на всеобщее
обозрение для лучшего хамского эффекта..

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение intarius »

Для этого модераторы и администраторы нужны чтоб сделать конструктивные изменения на форуме.Просто закачиваем на YouTube и всё ничего сложного.Потратив 5 минут за заливку вы сэкономите кучу времени и нервов на объяснение что да как работало до и после получения.

Есть на странице несколько сообщений от ТС где он предлагает возврат при личной встрече.В чём проблема?Что Вы как дети,забились каждый в угол и кричите на друг друга.Это я ждал публичного ответа в теме 3 месяца а вы можете в любой момент встретиться у Большого театра и грызть семечки за приятной беседой.Надо просто переступить через обиды и всё решить при встрече.
Не забудьте отписаться по итогам.

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

Я же говорил, что звонил по телефону. Деньги мне однозначно отказался вернуть.
Что непонятного? И что со мной больше дел не будет иметь.
Это первый раз у меня на этом форуме, что так (хотя на этом форуме покупал часов 30). Всегда возвращали деньги (а я товар), если товар не соответствовал описанию.

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

andrei70 писал(а):
Верните деньги, фуфлыжник!
Я это написал, когда получил однозначный ответ, что денег мне не вернут.

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

probe писал(а): что звонил по телефону.
Со словами"Верните деньги фуфлыжник"?
Или это выражение у Вас припасено только для форума???

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

andrei70 писал(а):
probe писал(а): что звонил по телефону.
Со словами"Верните деньги фуфлыжник"?
Или это выражение у Вас припасено только для форума???
Уже писал, что только на этом форуме и только с Сахарком33 случилось такое.
Вспомните, как я здесь покупал Ulysse Nardin? Там без вопросов вернули деньги. А там деньги были более серьёзные.
Впрочем, ладно - закрываю для себя эту страницу истории. Отвезу часы в "Точный ход", пусть там посмотрят. Наверняка ремонт обойдётся в разы больше, чем сами часы.

Не в сети
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:20 am
Откуда: Челябинск

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение intarius »

probe писал(а):
andrei70 писал(а):
probe писал(а): что звонил по телефону.
Со словами"Верните деньги фуфлыжник"?
Или это выражение у Вас припасено только для форума???
Уже писал, что только на этом форуме и только с Сахарком33 случилось такое.
Вспомните, как я здесь покупал Ulysse Nardin? Там без вопросов вернули деньги. А там деньги были более серьёзные.
Впрочем, ладно - закрываю для себя эту страницу истории. Отвезу часы в "Точный ход", пусть там посмотрят. Наверняка ремонт обойдётся в разы больше, чем сами часы.
зачем платить конторе когда это может сделать любой часовщик?

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

probe писал(а):
andrei70 писал(а):
probe писал(а): что звонил по телефону.
Со словами"Верните деньги фуфлыжник"?
Или это выражение у Вас припасено только для форума???
Вспомните, как я здесь покупал Ulysse Nardin? Там без вопросов вернули деньги. А там деньги были более серьёзные.
http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5&start=50

Да, вспомнил, такие же стенания по поводу лохов и фуфлыжников)) вынесенные на публичное обозрение без лички и телефона..
Повторюсь, нельзя все время пользоваться порядочностью людей....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение bleffv »

Господа может пора создать отдельную тему и в другом разделе! Мое мнение что претензии нужно было предъявлять сразу, тем более зная Игоря скажу что он бы отреагировал сразу но когда проходит время... и тебя еще и называют фуфлыжником это ни в какие рамки не укладывается (кстати фуфлыжник это не тот кто продает фуфло).Что касается видео, то кто мешает вам попросить его у продавца дополнительно к фото.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

intarius писал(а): зачем платить конторе когда это может сделать любой часовщик?
У нас такие часовщики, что стараешься от них подальше держаться

Изображение

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение probe »

Кстати, здесь согласился эти часы купить за 3 т.р. И даже сам заехать. Респект ему и уважуха.

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Re: Tissot T.12 Seastar-красавец!

Сообщение andrei70 »

bleffv писал(а): (кстати фуфлыжник это не тот кто продает фуфло)
Совершенно верно..

http://urkagan.ru/fufliznik/
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя