Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Roamer наручный довоенный

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Roamer наручный довоенный

Сообщение probe »

otk2002 писал(а): Бездоказательно и больше похоже на базарные крики)))))) С чего мне что-то искать если это не я голословно заявляю что это новодел? Цифер по фото видится совсем не новоделом.
"базарные крики"? Не, это продавцу придётся озадачиваться, чтобы доказать, что это не новодел. Когда очередной продавец соберётся продавать. Судя по всему эти часы перепродают каждые несколько месяцев, если Вы ещё не поняли.
Вот если покажите хоть один пример такого исполнения Roamer в довоенные годы, то есть шанс, что продавец отобъёт те деньги, что на них потратил.

С уважением,

Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 2:38 pm
Контактная информация:

Re: Roamer наручный довоенный

Сообщение zahard »

Уважаемый probe, очередной продавец это я, а не тот кому вы отвечаете, хотя я вроде писал об этом в предыдущем посте. И продавцом становится я пока не собираюсь:) а уж тем более что то кому то доказывать. Я конечно радиоуглеродный анализ не проводил но цифер по виду реально старый. И не вижу особо причин чтобы он вместе с корпусом ( я так понимаю в мехе и стрелках вы не сомневаетесь, раз сами предлагали за них 7т) не стоил 2т. А насчёт перепродаваться - так у каждого свои резоны. Недавно купил зенит в корпусе от доксы, которую тут гоняли не раз между коллегами. И ещё называли проклятыми:))) так и я и теперь дочка их с удовольствием носит и молния в нас не ударила:) пусть обретает вкус к хорошим вещам с малого.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Roamer наручный довоенный

Сообщение Majk »

Меня тоже этот факт сильно удивил,значит за 7 т. р. часы были б хорошие,
а за 9 т.р. уже плохие. ;)
Воистину как в поговорке:От любви до ненависти один шаг. :lol:

Не в сети
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 5:30 pm
Откуда: Московская область, г. Подольск
Контактная информация:

Re: Roamer наручный довоенный

Сообщение probe »

Majk писал(а):Меня тоже этот факт сильно удивил,значит за 7 т. р. часы были б хорошие,
а за 9 т.р. уже плохие. ;)
Воистину как в поговорке:От любви до ненависти один шаг. :lol:
Всё проще. Поставил, как считаю, максимум, поскольку у меня график работы такой, что в 20:00 Москвы надо ложиться спать (поэтому уже не один аукцион проиграл - не думал, что поставят больше - именно поэтому ругаюсь, когда назначают в рабочие дни окончание аукционов на 23:00 Москвы или даже на 21:00). Позже уже прочитал, что мне написал один из владельцев этих часов, цитирую:
"На Ромер не ставьте, дрянь редкостная, у меня они были...". А потом он ещё и позвонил (спасибо ему огромное): я не согласен с ним по поводу аутентичности часов (он считает их аутентичными, а я - нет). Ему - огромный респект, что не дал вляпаться. И надеюсь, что он меня простит, что позволил его цитировать и передавать содержимое той телефонной беседы.

С уважением,

Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 2:38 pm
Контактная информация:

Re: Roamer наручный довоенный

Сообщение zahard »

Загадочная история. Да ссно Вы и не передавали ее содержания, дрянь тем более редкостная - это не исчислимая характеристика. Часы обслужены в мастерской у Германа, немного отстают, но того что они ночь лежали цифером вверх недостаточно для каких то заключений
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей