Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

детали от часов

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 4:36 am
Контактная информация:

детали от часов

Сообщение hopfen_lis »

Заранее прошу прощения, если тема не соответствует тематике форума или если мой вопрос оскорбит кого-то из участников. Ищу металлические шестеренки, внутренние детали от часов. Почти любые, лишь бы не пластик. Мне они нужны для работы (я художник, мастерю кукол, игрушки, украшения и прочие забавные штуки). Ужасно жалко разбирать "на жаркое" работающие часы, а неработающих старых часов не могу у нас в городе найти в продаже, сколько ни бегала по барахолкам и рынкам... Ума не приложу, откуда их берут вообще. Вдруг у кого-то есть ненужные, бросовые детали, от которых вам не жаль избавиться? По не очень большой цене. А я им дам вторую жизнь) может, не очень практичную, но хотя бы радующую глаз... Или, может, кто-то посоветует, где еще поискать.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

А город какой?..

Сообщение Maverick »

А город какой?

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Покажите пожалуйста фото Ваших творений.

Сообщение Шаман66 »

Если понравится,вышлю Вам ненужных деталей.Оплатите только пересылку.В каком направлении работаете?Техно-модерн или в каком-то другом.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 4:36 am
Контактная информация:

Город - Новосибирск...

Сообщение hopfen_lis »

Город - Новосибирск. Мне самой именно из того, что собираюсь делать, пока показать нечего, к сожалению. Пример того, что я примерно делала в прошлом году: http://www.livemaster.ru/murosvur - правда, страница почти полгода не обновлялась, и там только мои драконы( А что хотела бы сделать... еще картинка и еще одна - это не мое, а питерской художницы Кэти Тренд. Задумки и идеи по предметам у меня свои, просто по духу это более-менее близко к тому, что я хочу делать. Дерево, кожа, латунь, металлические детали и шестеренки. Собственно идея - переделывать простые, обиходные вещи, старые или невзрачные, типа потертой сумки или некрасивой флешки, в атмосферные и необычные. Люблю давать предметам вторую жизнь) часовые детали - в основном для мелких стимпанковых вещей. Для крупных (вроде светильников) - буду бегать в поисках автозапчастей, их сейчас найти как-то проще) В общем, у меня за почти полгода поисков отыскалось только несколько мертвых наручных часов, неуклонно остающий советский будильник и десяток разных мелких деталей из неизвестных механизмов. Уже и дерева много накопилось, и бормашинку практически освоила, только главного не хватает : (

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 4:36 am
Контактная информация:

Ответила в ветке выш..

Сообщение hopfen_lis »

Ответила в ветке выше)

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

неужели в новосибе-с..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

неужели в новосибе-советских будильников нет на барахолках? :P

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Детали от будильнико..

Сообщение german242 »

Детали от будильников. Их можно купить у любого мастера-палаточника за копейки, ну 50-100 руб за нерабочий механизм.

NIX
Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 2:20 pm
Контактная информация:

Аналогичный вопрос, но в москве

Сообщение NIX »

Нужна пригоршня шестеренок, и несколько штук корпусов от каких-нибудь наручных часов. Каких - в общем-то все равно. Единственный момент, корпуса со стеклами нужны. Готов забрать самовывозом... в общем-то чем больше, тем лучше. Готов оплатить в разумных пределах либо деньгами, либо чем-нибудь другим полезным. (список полезного сделаю при непротивлении сторон :))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя