Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

настенные часы с боем Генри Мозеръ и Ко

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

настенные часы с боем Генри Мозеръ и Ко

Сообщение sergeydubrovin »

Старинные настенные часы с боем в прекрасном состоянии Генри Мозеръ и Ко, Hy Moser & Cie Механизм исправный, пружины не сорваны, зубцы все на месте, но требуется чистка и смазка механизма. Эмалевый циферблат. Ключ в комплекте. Высота по крайним точкам: 98 см. Ширина: 36 см. http://msk.molotok.ru/item1329926200_na ... _i_ko.html

Не в сети
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:22 am
Контактная информация:

скооолько имейте сов..

Сообщение ПАП78 »

скооолько имейте совесть а почему не 100 или даже 150 почему да нет лучше 300 гулять так гулять

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

ПАП78- назовите сво..

Сообщение sergeydubrovin »

ПАП78- назовите свою цену..

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Нереальная цена...

Сообщение LIAHIM »

Нереальная цена.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Я не коллекционер ча..

Сообщение Timm »

Я не коллекционер часов, а потому сужу не предвзято :P Разделите выставленную Вами стоимость на 4 и она станет близка к реальной.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

Если я поставил бы ..

Сообщение sergeydubrovin »

Если я поставил бы меньше то их в лёт купили бы, что естественно огорчило бы тех кто реально хочет и может за них отдать достойную цену. В скупке мне за них дают 35 000 руб , но я хочу отдать их в добрые руки коллекционеров. поэтому Жду ваших предложений по цене.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Пожалуйста, подскажи..

Сообщение german242 »

Пожалуйста, подскажите скупку, в которой предлагают такие цены на настенку. Очень интересно!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

sergeydubrovin пишет..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

sergeydubrovin пишет:
добрые руки коллекционеров
:lol: :lol: самые добрые коллекционеры-были в той скупке,где за них вам предлагали 35 000... :P ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Уважаемый sergeydubr..

Сообщение Oled »

Уважаемый sergeydubrovin, Сожалею, но ваши часы не производят впечатления комплектных и аутентичных, поэтому даже в принципе не могут рассматриваться коллекционерами как предмет стоящий. Корпус крашенный черной краской (в оригинале был шпон ореха под шеллаком), некомплектный (отсутствуют декор. элементы) - т.е. требуется реставрация, обычно оцениваемая в ~10тр. Механизм вы не удосужились сфотографировать, а это важно. Оригинально часы Мозера оснащались машинами и гонгом немецкой фирмы Lenzkirch. Как миниму гонг в ваших часах явно не Лензкирховский. Напрашивается вывод, что часы - сборная солянка с циферблатом от Мозера. Учитывая, что стандартная цена на комплектные и рабочие такого плана часы в идеальном состоянии примерно равна 10-15тр, вычитаем стоимость реставрации корпуса, получаем цену ваших часов: 0-5тр. Учитывая, что они не на ходу - дам 3 т.р. С ув, Олег.

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Oled пишет: Сожалею..

Сообщение clock1 »

Oled пишет:
Сожалею, но ваши часы не производят впечатления комплектных и аутентичных, поэтому даже в принципе не могут рассматриваться коллекционерами как предмет стоящий. Корпус крашенный черной краской (в оригинале был шпон ореха под шеллаком), некомплектный (отсутствуют декор. элементы) - т.е. требуется реставрация, обычно оцениваемая в ~10тр. Механизм вы не удосужились сфотографировать, а это важно. Оригинально часы Мозера оснащались машинами и гонгом немецкой фирмы Lenzkirch. Как миниму гонг в ваших часах явно не Лензкирховский. Напрашивается вывод, что часы - сборная солянка с циферблатом от Мозера. Учитывая, что стандартная цена на комплектные и рабочие такого плана часы в идеальном состоянии примерно равна 10-15тр, вычитаем стоимость реставрации корпуса, получаем цену ваших часов: 0-5тр
Тезка, да Вы прямо Шерлок Холмс :arrow: Снимаю шляпу :arrow:

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:54 pm
Контактная информация:

clock1 пишет: Тезка..

Сообщение солдат »

clock1 пишет:
Тезка, да Вы прямо Шерлок Холмс
:P сколько Олегов!!!!!!!!!! поддержу вас тезки!!! как надоело, когда из каждого ржавого гвоздя делают дорогостоящий раритет.. :x с уважением олег ;)

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

Окей десятку на рест..

Сообщение sergeydubrovin »

Окей десятку на реставрацию скину, часы действительно требуют чистки и смазки механизма. Но подорвать за 3 тыс.руб не стану. Не думаю что все коллекционеры привыкли скупать всё за "бутылку", хотя признаюсь я сам люблю халяву - езжу зайцем, а когда был студентом то мне тоже не хватало денег, я не жадный , но не меценат. Жду Ваших реальных предложений, я не спешу.

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 1:54 pm
Контактная информация:

sergeydubrovin пишет..

Сообщение солдат »

sergeydubrovin пишет:
Окей десятку на реставрацию скину, часы действительно требуют чистки и смазки механизма
исходя с вашего снисхождения :lol: .... вы нас мягко говоря обманывали sergeydubrovin пишет:
В скупке мне за них дают 35 000 руб
;)

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

sergeydubrovin очере..

Сообщение german242 »

Вывод - sergeydubrovin очередной пустобрёх, с такими не стоит иметь дело при любых обстоятельствах.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

С цены 70-10=60... м..

Сообщение sergeydubrovin »

С цены 70-10=60... меня устроит наивысшая цена данная мне в диапазоне от 35 до 60 тыс.руб. буду потихоньку скидывать и кто нибудь обязательно купит, если нет несу в ломбард там 100% дают 35 тыс.руб. (нет резона обманывать) Спешите приобретайте такие замечательные часы.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

конечно купят...когд..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

конечно купят...когда нибудь. :lol: главное-здоровье беречь,а то не которые продавцы со слабым здоровьем-так и не доживают до этого радостного момента.... :lol: :lol: желаю успехов!! :P ;)

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 5:04 pm
Контактная информация:

Вот и потому и здоро..

Сообщение sergeydubrovin »

Вот и потому и здоровье слабое, что гоняются за дешёвыми вещами, с деньгами нужно расставаться легко и не принуждённо, тогда ни какая жаба не задушит :lol: Огромное спасибо за внимание к моей теме :P

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

sergeydubrovin, Вы г..

Сообщение clockclub »

sergeydubrovin, Вы готовы купить такие в комплекте за 25 т.р., как минимум в своей скупке заработаете. К примеру вот эти я продал за 30т.р, и очередь не стояла, хотя сложность корпуса и состояние в разы выше Вашего экземпляра. У них цена по каталогу Мозера отличается в три раза. Корпус от Мозера. А для того что бы продать вещь более менее прилично, её надо привести в порядок, потратить время, средства, труд, а снять часики с чердака за рубль и пихать за 100 , не потрудившись, это слишком. Олег прав, ценник им в таком состоянии 3-5 т.р и то если мех Ленцкирх.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 6:52 pm
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Громов »

Предлагаю аукцион. Я даю 3100, кто больше?

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 6:52 pm
Контактная информация:

АУКЦИОН

Сообщение Громов »

Хотя 3100 уже много, но за слова отвечаю!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Больше не предложу...

Сообщение german242 »

Больше не предложу.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 6:52 pm
Контактная информация:

Аукцион

Сообщение Громов »

Дайте кто нибудь больше, а то ведь за "базар" отвечать прийдётся!?

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 6:52 pm
Контактная информация:

Дайте ради Бога!!!!

Сообщение Громов »

Дайте ради Бога!!!! Больше... 3100...

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 10:43 pm
Контактная информация:

Громов

Сообщение 89219666883 »

Громов сменил имя, но не обанкротился :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей