Страница 1 из 1

часы с фузией

Добавлено: Сб июн 25, 2011 1:34 pm
карат48
Здравствуйте . Приоьрёл хорошие часы , но есть одна проблема , если можно так выразиться по отношению к часам 1841 года. Спешат примерно на 5-6 минут в час . Подскажите пожалуйста возможную причину . Часы как видете со шпиндельным спуском . Я так думаю , надо поискать пружинку баланса . или я не прав ?

Ну подскажите что ни..

Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:26 pm
карат48
Ну подскажите что нибудь . В принципе они меня и так устраивают , но хотелось бы всётаки законченную по всем позициям вешь положить в коллекцию . Ну вы же сами всё это понимаете .

Думаю для начала нуж..

Добавлено: Сб июн 25, 2011 8:25 pm
LIAHIM
Думаю для начала нужно сделать игру волоска в градуснике. А потом регулировать точность хода. И лучше пускай это сделает специалист.

Если бы здесь . хотя..

Добавлено: Сб июн 25, 2011 10:48 pm
карат48
Если бы здесь . хотябы в радиусе 100 км. был специалист , я бы не мучал форумчан такими вопросами . Если можете как то направить где искать , выслушаю с уважением любой совет . Если нет , они и так займут достойное место в коллекции. Они же ходят .