Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Золотые часы omega

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Золотые часы omega

Сообщение Auraenergetius »

Продам женские, оригинальные золотые механические часы, швейцарской фирмы OMEGA. Корпус часов, выполнен из золота 56-й золотниковой пробы, эквивалентно 585-той пробе или 14 карат. Вес часов 25,7 грамм. Количество камней 22, бриллианта. На задней крышке с внутренней стороны, написан серийный номер: 6709334 можете посмотреть на фотографии. Часы отсчитывают время в часах, минутах и секундах. Часы в отличном состоянии, имеют коллекционную направленность. В часах с момента изготовления их фирмой OMEGA, ничего не менялось. Корпус часов, механизм, браслет, циферблат и стекло все в оригинальном состоянии. Такие часы, станут неплохим приобретением для коллекционеров и любителей антиквариата.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Пишите по теме часов..

Сообщение Auraenergetius »

Пишите по теме часов, с радостью отвечу, на все интересующие вас вопросы. Вот ещё несколько фото!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Auraenergetius пишет..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Auraenergetius пишет:
Продам женские, оригинальные золотые механические часы
может и продадите.... :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: во..

Сообщение Auraenergetius »

вопрос один:в чём суть вашего объявления??
Вначале созданную мною темы в обьявлении пишется, продам женские, оригинальные золотые механические часы, швейцарской фирмы OMEGA. Как вы думаете в чем его суть? Продать часы! :P

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Возможно и продам. Н..

Сообщение Auraenergetius »

Надеюсь что продам! На каждую продаваемую вещь, есть всегда свой покупатель. Особенно на вещи антикварной ценности. Которые имеют интерес во все времена. Поэтому я и на этом форуме, пишу свое обьявления. Для людей которых может заинтересовать, мое предложение.

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

какая то беда со стр..

Сообщение ДИМКА »

какая то беда со стрелками,и какова цена вопроса? указанный вес с механизмом или без?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Auraenergetius пишет..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Auraenergetius пишет:
Как вы думаете в чем его суть? Продать часы!
ну если продать,то вы забыли самое главное указать...цену!! :lol:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

какая то беда со стр..

Сообщение Auraenergetius »

какая то беда со стрелками,и какова цена вопроса? указанный вес с механизмом или без?
1) Никакой беды со стрелками нету! Часы рабочие, абсолютно нормально отсчитывают время в секундах, минутах и часах, без отставания. Несмотря на то что часам около 90 лет. 2) Вес часов без механизма, 17 грамм. Корпус часов 25 мм в диаметре и 6 мм толщиной. Выполнен из золота 56-й золотниковой пробы, эквивалентно 585-той пробе или 14 карат. Длина часов вместе с браслетом, составляет 17,4 см. 3) Цена вопроса 1500$ .

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

дороже 800,полагаю с..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

дороже 800,полагаю сложно будет продать.. ;)

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

думаю даже максиму..

Сообщение ДИМКА »

думаю даже максимум 700

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

ДИМКА пишет: какая ..

Сообщение mcr59 »

ДИМКА пишет:
какая то беда со стрелками
Стрелки вроде бы от Звездочки?

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Женские часы продать..

Сообщение alex68 »

Женские часы продать практически невозможно, к сожалению ;)

Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

Реально такие часы м..

Сообщение dmvt1 »

Реально такие часы можно оценивать только по золоту. Вот и получается около 17 тыс. Омегу похожую с родными стрелками на e-bay можно купить долларов за 40-50 с учетом доставки. Естественно, не в золоте, а позолоту. Вот и получается долларов 600. По дизайну это скорее 40-50 годы.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

dmvt1 пишет: По диз..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

dmvt1 пишет:
По дизайну это скорее 40-50 годы.
да ну... :oоднозначно 20-е....и с номером совпадает.был бы механизм попроще-и на 10 -е потянули бы.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

дороже 800,полагаю с..

Сообщение Auraenergetius »

дороже 800,полагаю сложно будет продать..
Да уважаемые господа коллекционеры форума, слабовато оцениваете однако! Мне мой знакомый за них уже сейчас дает на руки :P00$ Сюда выставил я их на этот форум, с целью может кто больше предложит. Хотя часовые коллекционеры, оценивали мне их по дороже, чем в 1500$ ну вот я на руки прошу 1500$ Я их продаю как предмет исскусства и антиквариата! И не нужно их оценивать как часы в виде лома! Это грех так оценивать рабочие часы, которые в несколько раз старше вас. Но вижу что все скатываемся вниз! Сначала 800 предлогают потом 700 а потом 600 :P хорошо цены сбиваем для перепродажи :arrow: . Так вот как лом часы я могу продать у любого скупщика, которым всеравно какая модель что за серийный номер, марка и сколько им лет и.т.д Но я выставлял сюда часы с целью их реальной оценочной стоимости часов как предмет антиквариата, а не оценивающей стоимости содержания в них золота! Помойму разница весомая.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Auraenergetius тут н..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Auraenergetius тут не антикварный форум..и не форум коллекционеров ;) русским же языком написано"форум часовщиков"!!а что вы себе напридумывали в этом названии-ваше личное дело. женские часы-вообще никто не коллекционирует..к вашему сведению.:P :lol: :lol: вы сами то-по 1000 такие предметы искусства и антиквариата покупаете???что то не видел нигде вашего объявления ...

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

думаю даже максимум ..

Сообщение Auraenergetius »

думаю даже максимум 700
Ну желаю удачи! Вам купить за эти деньги, подобные часы в интернет магазинах, антикварных заведениях и интернет форумах. :lol:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

за эту цену-все рады..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

за эту цену-все рады продать,а не купить!!вам-никто этих денег не предлагал....если вы не поняли :lol:

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Стрелки вроде бы от ..

Сообщение Auraenergetius »

Стрелки вроде бы от Звездочки?
Нет стрелки здесь родные от Omega и звездочка тут не причем! Просто от возраста этих часов и кажется что стрелки потертые не имеющие вида напоминающие беду! Повторяю часам около 90 лет и кое какие изьяны, здесь естественны... Часы достались мне от моего прадеда, который увлекался, собиранием разных всевозможных антикварных изделий! Значки, монеты, медали, часы и.т.д Часы очень долгое время, лежали в шкатулке, как семейная ценность, оставшаяся в память от прадеда и предков, которую никто не носил около 25 лет. По этому, там ничего поменянного нету уверяю!

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Женские часы продать..

Сообщение Auraenergetius »

Женские часы продать практически невозможно, к сожалению
Вы знаете! Я бы такое не говорил, если такое не удавалась лично вам или людям вашего окружения, то это не значит что это не возможно сделать, в данном случае продать женские часы! Я лично продавал, не одну пару подобных часов и ниже уровнем на порядок, по цене которую хотел получить.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

Auraenergetius пишет..

Сообщение mcr59 »

Auraenergetius пишет:
Я лично продавал, не одну пару подобных часов
Конечно, покупают иногда такие часы. Все-таки Омега, золотая. Другое дело - чтобы цена устроила и покупателя, и продавца. Здесь, на мой взгляд, не самый удачный форум для таких часов. Посмотрите ради интереса, какие часы здесь покупают и обсуждают. Вам бы больше подошел Молоток или Watch.ru.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Auraenergetius тут н..

Сообщение Auraenergetius »

Auraenergetius тут не антикварный форум..и не форум коллекционеров русским же языком написано"форум часовщиков"!!
Да возможно это и не форум коллекционеров часов, хотя надеялся я тут хоть одного из них встретить но увы как вижу. Даже если это и форум просто часовщиков! Что я и вижу то что по русски написано, без переводчика :P то здесь хотябы люди должны понимать хоть приблизительную стоимость часов и их престижность! Но я не заметил ни того ни другого.
женские часы-вообще никто не коллекционирует..к вашему сведению.
Откуда у вас такие сведения? Если вы не коллекционер и форум здесь не коллекционеров а просто часовщиков! :P Выходят какиета противоречия.
что вы себе напридумывали в этом названии-ваше личное дело
Я ничего не придумывал, из того что я писал ранее. Я достаточно взрослый человек чтоб писать не выдуманную правду!

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Конечно, покупают ин..

Сообщение Auraenergetius »

Конечно, покупают иногда такие часы. Все-таки Омега, золотая. Другое дело - чтобы цена устроила и покупателя, и продавца. Здесь, на мой взгляд, не самый удачный форум для таких часов. Посмотрите ради интереса, какие часы здесь покупают и обсуждают. Вам бы больше подошел Молоток или Watch.ru.
спасибо большое за совет, mcr59 теперь буду знать, что подобный форум не предназначен для оценивания по достоинству часов такого уровня)...

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Auraenergetius пишет..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Auraenergetius пишет:
Если вы не коллекционер и форум здесь не коллекционеров а просто часовщиков! Выходят какиета противоречия.
выходит -ваша узость мышления..а не противоречия. :lol: если вам нравится впаривать несведущим людям часы по двойной цене-это ваше личное дело.... только вы этим так увлеклись-что уже в каждом встречном видите лоха,в том числе и на профессиональном форуме.а недооценка противника-верный шаг к провалу...в любом деле. но вам эта заповедь-не помеха... :lol: Auraenergetius пишет:
Я достаточно взрослый человек
возраст-ещё не признак большого ума... по моим наблюдениям умные люди ,они и с детства-умные.а дураки -просто с годами лучше маскируют свою глупость.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Auraenergetius пишет..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Auraenergetius пишет:
Я лично продавал, не одну пару подобных часов и ниже уровнем на порядок, по цене которую хотел получить.
и все от дедушки,из той же шкатулки??? :lol: что ж вы все часы где то продавали,продавали...всё было отлично...и форум этот не нужен был.а эти "гдето там"-не продали????что случилось то ?? :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей