Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Золотые часы omega

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 1:03 pm
Контактная информация:

В любом антикварном ..

Сообщение dmvt1 »

В любом антикварном магазине наценка от 50 до 100% на деньги, которые выплачиваются комиссионеру. Поэтому ориентироваться на те цены, что на прилавке не очень корректно, т.к. в них заложена огромная наценка магазина. Здесь люди говорят о реальной цене, т.к. сами имеют опыт восстановления и продаж часов. Я могу Вам предложить с десяток швейцарских часов ровесников Вашей Омеги по 100-150$, правда в позолоте. Причем вполне приличных марок ( Bulova, Certina, Elgin, Hamilton). По красоте часов и качеству механизма ничем не уступают Вашим. Все профессионально обслужены. И продать их проблема даже за такие деньги. Так что не обижайтесь, люди говорят крайне неприятную Вашему уху реальность. Это если говорить о часах как часах. Оценка часов как произведения искусства это отдельная тема, но я бы лично не взял бы на себя смелость отнести эти простые серийные часы к произведению искусства. Поверьте, ничего оригинального в них нет, стандартные часы 20-30 годов, каких на рынке море. Истории какой-то с этими часами тоже не связано, их не носили Мерлин Монро или Эдит Пиаф, так что и с этой стороны наценка не просматривается. И если у Вас есть шанс продать их кому-то за 1200$ бегите вприпрыжку пока человек не передумал, такие предложения выплывают раз в несколько лет.

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Удачи Вам в продаже...

Сообщение alex68 »

Удачи Вам в продаже. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

Эти часы может купит..

Сообщение alex68 »

Эти часы может купить только девушка, которой они понравятся, а точнее женщина. Но сейчас в моде другие часы.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:51 am
Контактная информация:

Их может купить любо..

Сообщение Auraenergetius »

Их может купить любой кому они понравятся для успешных вложений своих денег!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

В таких случаях стои..

Сообщение german242 »

В таких случаях стоит пойти на Арбат, попытаться продать часы в самых проходных антикварных лавочках. Уж они так оценят, что будет хороший отрезвляющий эффект 8) Если Вы не врёте и кто-то предлагает 1200$ - лучше отдавайте сразу.

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 6:17 pm
Контактная информация:

Челу повезло - накол..

Сообщение ёй »

Челу повезло - наколотили до 250 долл : http://www.ebay.com/itm/14k-Gold-Diamon ... 20bc5df2a1 эти ушли за 200 долл : http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-LADIES- ... 3cbbaafa5f

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Присоеденюсь ко всем..

Сообщение Romanov87 »

Присоеденюсь ко всем как ни странно женские часики ни кто не коллекционирует,как то купил за 100уе Longines в серебре на отличном ходу в прекрасном состоянии и думал что я сейчас их перепродам за 1000000 как минимум и куплю себе кучу хороших мужских часиков часы год я пытался продать их всеми возможными способами и последние 3 месяца за себестоимость никто не позвонил и даже не написал еле-еле продал их за 2.500 себе в ущерб подруге друга которая собирает всякого рода старину и то она пыталась со мной торговаться!Вообщем покупать для перепродажи женские часики это дело совершенно не благодарное!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

За 1200уе отдавайте ..

Сообщение Romanov87 »

За 1200уе отдавайте не глядя и получив денги в руки бегите быстро-быстро и чем дальше тем лучше пока продавец не одумался! ;)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей