Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Продаю LONGINES Dolce Vita

Продам, поменяюсь. Частные объявления.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:46 pm
Контактная информация:

Продаю LONGINES Dolce Vita

Сообщение swisswatch11 »

Модель: L5.656.4 Цена: 25000 руб. Корпус: полированная антиаллергенная сталь Механизм: кварцевые с функцией хронографа Категория: мужские Информация о часах Функции: часы,минуты,секунды,дата,хронограф. Корпус: 26.3Х32.1 мм. Циферблат: белый. Стрелки: воронёные. Стекло: сапфировое. Браслет: сталь,браслетная застёжка. Водозащита: 30 м. Калибр: L538 23 камня Запас хода: 46 месяцев. В часах установлена противоударная и антивибрационная системы. Центральная секундная стрелка хронографа.30-минутная и 1/10-секундный счетчик хронографа.Оригинальная упаковка в наличии.Часы в прекрасном состоянии.click here click here

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

антиаллергенная ста..

Сообщение basya24 »

антиаллергенная сталь
от каких аллергий помогает :arrow: , может кто на таблетках сэкономит. :P

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:46 pm
Контактная информация:

Думаете я выдумываю?..

Сообщение swisswatch11 »

Думаете я выдумываю? Так указанно в документах и на официалке,к сожалению.А так-действительно есть гипоаллергенный сплав стали.

nik
Не в сети
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 6:52 pm
Контактная информация:

На втором фото на ре..

Сообщение nik »

На втором фото на рекламе похоже на банку черной икры..... Прикольно, цены похожи....

nik
Не в сети
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 6:52 pm
Контактная информация:

Прямо "Сладкая Ж..

Сообщение nik »

Прямо "Сладкая Жизнь"

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

to Basya24: видимо,..

Сообщение LoVe »

to Basya24: видимо, от таких, как у меня: ничего не могу носить на теле, кроме золота, серебра и тп. от простого металла начинается аллергия после одного дня носки.:( мне бы на некоторых изделиях такой антиаллергенный сплав пригодился))

Не в сети
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 11:04 am
Контактная информация:

LoVe пишет: кроме з..

Сообщение sodesta »

LoVe пишет:
кроме золота, серебра и тп
.....платина и иридий....... В 1735 году испанский король издаёт указ, повелевающий платину впредь в Испанию не ввозить. При разработке россыпей в Колумбии повелевалось тщательно отделять её от золота и топить под надзором королевских чиновников в глубоких местах речки Рио-дель-Пинто (приток Рио-Сан-Хуан), которую стали именовать Платино-дель-Пинто. А ту платину, которая уже привезена в Испанию, повелевалось всенародно и торжественно утопить в море. Дело в том, что платина легко сплавляется с золотом и по плотности от него почти не отличается, чем не преминули воспользоваться фальшивомонетчики...........

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

чем не преминули во..

Сообщение basya24 »

чем не преминули воспользоваться фальшивомонетчики...........
так она же в двадцать раз дороже золота. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 10:36 pm
Контактная информация:

LoVe пишет: видимо,..

Сообщение alex68 »

LoVe пишет:
видимо, от таких, как у меня: ничего не могу носить на теле, кроме золота, серебра и тп. от простого металла начинается аллергия после одного дня носки.:( мне бы на некоторых изделиях такой антиаллергенный сплав пригодился)) Спасибо: 0
Вы очень красивая! Вам только брилики носить!!! :arrow: ;)

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

sodesta пишет: ......

Сообщение LoVe »

sodesta пишет:
.....платина и иридий....... В 1735 году испанский король издаёт указ, повелевающий платину впредь в Испанию не ввозить. При разработке россыпей в Колумбии повелевалось тщательно отделять её от золота и топить под надзором королевских чиновников в глубоких местах речки Рио-дель-Пинто (приток Рио-Сан-Хуан), которую стали именовать Платино-дель-Пинто. А ту платину, которая уже привезена в Испанию, повелевалось всенародно и торжественно утопить в море. Дело в том, что платина легко сплавляется с золотом и по плотности от него почти не отличается, чем не преминули воспользоваться фальшивомонетчики...........
:arrow: чем она была ему так не мила?)

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

alex68 пишет: Вы оч..

Сообщение LoVe »

alex68 пишет:
Вы очень красивая! Вам только брилики носить!!!
:arrow: :arrow: это с удовольствием :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Платина - в переводе..

Сообщение zavarow »

Платина - в переводе на русский - "серебрецо", "дрянное серебро". Крайне мешала при выплавке золота/серебра. ОЧЕНЬ тугоплавка, обычными способами выплавить её невозможно. Так что с фальшивомонетчиками тут явная натяжка. Платина начала цениться уже в 19 веке, когда нашли на нее "управу".

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 5:46 pm
Контактная информация:

Если нужны изделия с..

Сообщение swisswatch11 »

Если нужны изделия с бриллами,могу предложить несколько вариантов по низким ценам. Есть Chopard,Tesarte,отечественные и др. Цены удивят 100%
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя